Заикальница• 21 января 2025
Как можно обыграть и с чем носить эти две вещи?
хочется юбку носить и весной и даже зимой но с чем? кроссы? кеды?
Советничаю тут• 21 января 2025
Даже не представляю как это можно поженить. Эти жилетки и шубы как из собак или волков ужасно стремные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Юбка кайф
С такой фигурой всё хорошо,видно что утонченная , а не пельмень
Тут всё хорошо
Кучерявочка• 21 января 2025
Жилетку эту вообще не представляю с чем носить. Юбка классная, но она летняя
Грушки-яблочки• 21 января 2025
Смотрю на жилетку, вспомнилось, как я на новый год в садик малому костюм зайчика выбирала.
Деловитая• 21 января 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Точно, на этой юбке не хватает заячьего хвостика, и вуаля готовый образ
ВерСаСе• 21 января 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Желетка от слова желе?
Удальонка• 21 января 2025
Жилетка треш , куда ее носить можно ? Разве что если вы кладовщик и работаете на холодном складе
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Поясніть мені Нашо та жилєтка?
на рубашку одевать или футболку
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Юбка точно летняя. Желетка точно зимняя.
а я хочу контраст наоборот, такую юбку со свитером например. не могу цвет придумать
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Автор, мне к вашей юбке кроссы выпали в рекламе 🤣
Залізний кіготь• 21 января 2025
Юбка + черный топ + сандалии на тонких бретелях. Пиджачок можно накинуть.
Жилетку вижу с белыми прямыми спортивными штанами и полупрозрачный белый лонг под низ. Но, в принципе, как по мне, вещи не ахти
Радуга-дуга• 21 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Молочнмй чи чорний, сірий
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляУдальонка
на рубашку
или типа так
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
спасибо большое!
Кusalochka• 21 января 2025
Ответ дляЗаикальница
на рубашку
или типа так
Норм, но только если образ,лицо и фигура как на фото. Если чуть проще, то уже провал
а, и молодость в комплекте. Модость и красота вытягивает даже убогие шмотки.
Идууу--уууу блин• 21 января 2025
Показалось, что название темы ’Как можно обрыгать...’) Зашла, глянула на фото вещей и поняла, что обрыгать вообще не проблема здесь)
Вы вообще осознаете, насколько убого смотрятся люди, которые носят летние вещи под теплые колготки зимой?))
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляКusalochka
молодость увы) не прям я юня девочка
ладно верну тогда