Заикальница• 21 января 2025
Как можно обыграть и с чем носить эти две вещи?
хочется юбку носить и весной и даже зимой но с чем? кроссы? кеды?
Заикальница
• 21 января 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Показалось, что название темы ’Как можно обрыгать...’) Зашла, глянула на фото вещей и поняла, что обрыгать вообще не проблема здесь)
Вы вообще осознаете, насколько убого смотрятся люди, которые носят летние вещи под теплые колготки зимой?))
чего теплые колготки?
вот так примерно носят
Кusalochka• 21 января 2025
Ответ дляЗаикальница
молодость увы) не прям я юня девочка
ладно верну тогда
Верните и никогда больше не покупайте то, что нужно обигривать( это очень дорого. На фото в подобных юбках одежда узуродывала почти всех, а у всех норм фигуры. Выставили конечно лучше фото, а как в динамике только представьте(
Не виправдовуюсь• 21 января 2025
Ответ дляЗаикальница
а я хочу контраст наоборот, такую юбку со свитером например. не могу цвет придумать
Черный
Не виправдовуюсь• 21 января 2025
Джинсы+гольф (водолазка)+жилетка.
Контраст на водолазку. Джинсы голубые/серые, водолазка черная. Например.
Кроссы универсальные.
На циголках• 22 января 2025
Юбка классная и оттенок красивый.
А чебурашечная жилетка ,ну такое ..не люблю искусственный мех
АфродитаПетровна• 22 января 2025
Ответ дляЗаикальница
чего теплые колготки?
вот так примерно носят
Тут юбка из плотной ткани.
Ваша со свитером не будет смотреться из-за разницы температур, только а летнюю стилизацию