Манка Я• 22 января 2025

А что сделал Потап что его все возненавидели? Это из-за той песни?

В инсте видела статью где говорится что сменил псевдоним и тд. То люди в комментах такое пишут,просто яд. А что он сделал?
Поросенка• 22 января 2025
Просто не вернулся из отпуска в Украину
Новопоштинская• 22 января 2025
свалил из страны и песенки поет по миру
Мяо мой мяо• 22 января 2025
Потап ты?
Відкушу все що стирчить• 22 января 2025
Не пвшов воювать, не самовбився, жмве своє спокійне життя, а не страждає
Мяо мой мяо• 22 января 2025
Предателей никто не любит!
КликОЛЬКА• 22 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Предателей никто не любит!
А особенно, когда предатели выбирают бабло, которое не пахнет
Хитрый Лис• 22 января 2025
Не слежу за всеми, кого ненавидят наши люди
А наши ненавидят все, по этому.....
автор Манка Я • 22 января 2025
Так много кто выехал. И ведущие и певцы.
Я не Потап и даже не Настя,но интересно почему выбирают одного кого-то и его больше всех хэйтят.
Муж Саниной выехал,ещё ведущих куча повыезжало. Косметологша одна известная киевская вообще в росию уехала жить и оттуда ведет страницу,наши ей комплименты пишут. Куча таких. В общем никто объяснить не может)просто психологию толпы хочу понять,любопытно
Я на хвилинку• 22 января 2025
Сидячи в Іспанії записавтся в теробору, типу, він захисник. Як то мало працювати - невідомо. Потім пісня Волонтери. Звісно, всі притомні люди були незадоволені, бо то чисто намагання заробити гроші, адже ні у яких волонтерських рухах він помічений не був. Потім оті виступи і фотографування з росіянськими зірками. От для чого? Зовсім вже клепкки нема?
Зараз оте перейменування.
Він просто всім остогид та й усе.
Кіна не буде• 22 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Предателей никто не любит!
он выбрал себя, а не государство,правильно сделал
государство нас ежедневно предает и ничего
Метелик• 22 января 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Зараз оте перейменування.
Він просто всім остогид та й усе.
100%
Хитрый Лис• 22 января 2025
Ответ дляМанка Я
Основная масса хейта полилась из-за той песни о волонтерше, вроде как
А людям много не надо - кость кинули и они рады грызть ее
Метелик• 22 января 2025
Ответ дляКіна не буде
Вот пусть и сидит в себе.
Ему уже нечего лезть в Украину. Под любым именем.
Помеха справа• 22 января 2025
Його не люблять за те що він злиняв. Тобто ім´я, гроші в цій країні він добре здобував. А як в країні лихо то він зник. Він не підтримав суспільство своїм прикладом. Тому нехай здобуває ім´я там куди злиняв.
Метелик• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Эта ’песня’ была хамством и унижением волонтеров.
Antiprom• 22 января 2025
Меньше йому треба було стояти на колінах на сцені перед руснею..ще до війни, можливо не викликав би такий негатив
Хитрый Лис• 22 января 2025
Ответ дляМетелик
Не знаю, такое г.... не слушаю🤷
Альфасамка• 22 января 2025
потрахався з Настьою
Вся така шо куди там• 22 января 2025
Реально вам не пофиг на этого жирного хряка наркошу????!! Мне он свалил и отлично, пусть и дальше не отсвечивает. Раньше жил в Киеве и вечно эта рожа везде мелькала, часто на заправке его видела , фу мерзотный такой
Метелик• 22 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Не знаю, такое г.... не слушаю🤷
Ну, я как раз послушала ЭТО когда пошли возмущения. Что бы сделать СВОИ выводы.
Я их сделала.
Відкушу все що стирчить• 22 января 2025
Ответ дляМанка Я
Заказуха, як на лорак з лободою, в той же час дочка сумської, ще андолко прексна актриса з харкова, асті живуть і працюють там і ніхто їх не хейтить
Хитрый Лис• 22 января 2025
Ответ дляПомеха справа
Мне нравиться эта логика
А имя это ему страна дала?
А шо сталося?• 22 января 2025
Ответ дляМанка Я
Хейтять тих, кого видно, хто відомий.
Якихось пересічних офісних працівників чи там токарів ніхто не хейтить, бо про них ніхто не знає, і про їх життя не в курсі.
Мурзилка• 22 января 2025
А женщины, которые свалили из Украины, не предатели? И дети далеко не у всех. Могли б работать, делать свой вклад в страну. Двойные стандарты они такие.
Кружите меня,кружите• 22 января 2025
как хорошо, что я не знаю ни Потапа, ни его песен )
Мурзилка• 22 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
😳
Кружите меня,кружите• 22 января 2025
Ответ дляМурзилка
а дети, которые свалили из страны? Они ведь растут и могли бы приносить пользу Украине! Сплошные предатели вокруг (((( Как жить дальше???
НуКаНаКа• 22 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Как хорошо, что вы марсианин🤣
Паспортний стіл• 22 января 2025
Ответ дляПоросенка
Просто не вернулся из отпуска в Украину
Правильно сделал
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2025
думаю, після сльозного відео з Іспанії та військового одягу на ньому