Мейк-ап форева• 22 января 2025
Середня школа Оболонь
Цікавить школа з нормальним педагогічним складом та доброю атмосферою в школі. Порадьте, яку школу обрати для переходу у 5 клас, треба обов´язково перша зміна, в пріоритеті математичний уклон.
Розглядаю Оболонь, 20, 194, 216, 211, 232, 157, 143
Папина дочка• 22 января 2025
про ці школи не знаю. скажу про ліцей Оболонь. навіть не думайте - треш повний!!!! що організація навчання, що вчителі...
Айболитная• 22 января 2025
А в какой Вы младшей учились? Я ищу младшую, рассматриваю Экология и Культура, но также и другие, хотелось бы спокойного учителя, нуш. Спасибо.
ФФФФристайла• 22 января 2025
Ответ дляПапина дочка
За Оболонь тоже наслышана, в прошлом году к нам в 226-ю с него бежали, думая что тут лучше. А с нашей 226 сами все бегут, так как буллинг и ужасный пед.состав вместе с директором, да и вообще в школе бардак во всем. Сама ищу куда дочку от туда перевести
Папина дочка• 22 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
226 - моя рідна школа. мені там подобалось. дитина вчилась 1-4 клас. потім прийняли рішення переводитись, бо навчання було онлайн, через ремонт укриття.
кажуть що 5-11 класи там такі як і всюди гівняні ..ні знань ні вмінь
ФФФФристайла• 22 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Не знаю куда еще может быть хуже чем мтаршие классы там. Начальная школа была нормальная.
Папина дочка• 22 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
повірте ліцей...це повний піпець вчителі працюють як хочуть. діти можуть сидіти в телефоні на уроках. ніякої поваги, ніякої дисципліни. вчителю щось не подобається то відмовляєтсья від класу. сиділи півроку без вчителя математики. то хворіють по кілька тижнів, то десь шаряться. а манера вирішувати на уроках проблеми з дисципліною...таким чином зриваючи урок у двох вчителів (((
психолог шкільний і вона ж вчителька біології здається - то окрема тема.....
Мейк-ап форева
• 22 января 2025
Ответ дляЕкатерина27
Можете в личку написать.
Написала, спасибо!
ОбережнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
не знаю, сын 11 класс заканчивает, претензий к школе никогда не было, бывало неадекватные учителя приходили, но долго они не задерживались. директор классный
ОбережнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
А из 211 никого нет?
племянницы в 211 школе и кума там работает. вообще норм, директриса немного странная. есть дистанционка по неделям
Мейк-ап форева
• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
Сейчас дочка в 240 школе
ФФФФристайла• 22 января 2025
Ответ дляПапина дочка
У нас постоянно срываются уроки, в разборках между учениками учителя не участвуют, говорят не наши проблемы. Буквально недавно мамы заявления в полицию писали и побои снимали у детей, которые на глазах учителей делались. Части учителей нет, поувольнялись и дети по этим предметам не учатся, а просто сами сидят. В туалетах и часто в классах курят.
Многие стоят на учете в полиции
ГоловнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Сейчас дочка в 240 школе
У мене діти в 157 школі. До молодшої школи зауважень немає. З сьомого класу друга зміна. Навчання якось мало. В 12:50 початок, в 16:45 вже кінець. Копи вимикали світло, то було, що і в 15 з чимось відправляли додому
Дитина брала участь в Олімпіаді, зайняла призове місце, підійшла, щоб повідомити вчителя, то вчитель не знає на прізвища-імені, ні класу навчання дитини
Щодо екології і культури, то у цієї школи дуже високий рейтинг по НМТ, але там потрібно ще і з директором пройти співбесіду, щоб батьки були з ним «на одній хвилі». Чула про цю школу тільки хороші відгуки
Танцепесенная• 22 января 2025
Син в 194 , я всім задоволена. Вчителі дуже відповідально ставляться до навчання, в щоденнику завжди свіжа інформація, будь-які питання, які виникали в нашому класі, вирішувалися швидко. Але у нас і класна керівничка крута, це не останній момент.
Друга зміна. Щодня уроки на 11-13 до 17:45. Один урок зранку дистанційно.
Мейк-ап форева
• 22 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Дякую! Друга зміна це пов´язано з війною чи так було завжди?
Танцепесенная• 22 января 2025
Ответ дляМейк-ап форева
З війною. Раніше все було на першу зміну.
Мейк-ап форева
• 22 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
Многие стоят на учете в полиции
в какой школе такое?
ФрекенБок• 22 января 2025
157, 143, 39 перша зміна 5 і 6 клас, далі начебто друга. У мене в цих школах вчаться діти знайомих, скрізь є свої нюанси. Моя особиста думка, 157 і 143 не вартують своїх грошей. В 39 поборів немає, але вона німецька
ГоловнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляФрекенБок
239 школа, мабуть, цифра стерлася
Папина дочка• 22 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
Многие стоят на учете в полиции
круто. але в нас діти діймають вчителів. між собою рідко коли чубляться. хоча булінг в класі є
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляФрекенБок
А в 157 разве сейчас большая оплата?
ФрекенБок• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
А в 157 разве сейчас большая оплата?
Есть обязательная оплата, есть навязанные платные курсы, есть вступительный взнос 10тыс, ну и фонды класса, из которых покупаются диваны, новая мебель, устанавливаются кондиционеры, и тд. Добавьте сюда то, что из 7 уроков по расписанию в оффлайне проводится максимум 5 (а то и меньше), и 2 на самостоятельное обучение. Ну про репетиторов по всем основным предметам (матем, англ, нем) потому что знаний, которые дают в школе недостаточно, я уже молчу
ОбережнаЯ• 22 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
Многие стоят на учете в полиции
странно, а вы в каком классе, не помню, чтоб что-то подобное было в классе сына, химичка как-то была больная на голову, но уволили её. хотя, если вспомнить, я тоже училась в одной из престижных школ на Подоле и мы тоже курили в классе и в туалете
ФФФФристайла• 22 января 2025
Ответ дляОбережнаЯ
В 8
Екатерина27• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
А в 157 разве сейчас большая оплата?
2000-2500 в зависимости от класса.
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляЕкатерина27
2000-2500 в зависимости от класса.
Это адекватно абсолютно, а большие сборы помимо этого?