Бадабум• 22 января 2025

Кем работают те, кто встает в 4-5 утра?(((((((((((((

ШобВам_КакНам• 22 января 2025
ТЦКашники, с пяти утра уже дороги перекрывают. Бедные, в 4 встают наверно
Дама_с_коготками• 22 января 2025
Ответ дляМати тріля
В Словакии все
Школа с 7.30
Магазин с 6
Кстати да, мой автобус в 5:48, еду стоя
интайм_не_предлагать• 22 января 2025
я працюю бухгалтером, коли почались вимкнення світла і ще не було генератора, то вставала в 4 ранку, на роботу їхати 35 км, забирала ще працівників, щоб встигнути попрацювати, поки є світло. Виробництво
Всех в сад• 22 января 2025
Я работаю лаборантом в медицинском колледже. Мне на работу на 8.00. выйти нужно в 6.45. Чтоб собрать всех и себя мне нужно два часа. Я уже не такая быстрая, как была 15 лет назад. 15 лет назад я собиралась за час.
Котомафия• 22 января 2025
Ответ дляБадабум
Мне 24
Я думала тут только старушки сидят. Кроме меня конечно. Мне 22
Котомафия• 22 января 2025
Вставать в такую рань зимой очень тяжело. Сочувствую, девочки
Скользкая• 22 января 2025
Как это ужасно вставит в такую рань. Я только позавтракала, собираюсь на работу. Благодарю Бога за мою работу, что мне надо целый день быть в офисе 🙏
Зайченя• 22 января 2025
Ответ дляСкользкая
О нее, целый день в офисе ( я так не смогла
Помидорина• 22 января 2025
У меня на работе завхоз так работал, потому что приезжал открывать перед началом рабочего дня всё, что б уборщицы успели убрать всё. И у него была бессонница и он с утра сам просился так рано работать
Оля_с_киркою• 22 января 2025
Драстуйте Ведучий інженер на заводі. До зміни зустрічних о сьомій годині, треба бути підготовленою і знати, що трапилося в нічну зміну.
Золота орда• 22 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Встаю в 5. Не працюю )
Навіщо тоді встаєте в 5?
Аль де Барановна• 22 января 2025
Врач
Дама с заначкой• 22 января 2025
Ответ дляСкользкая
Я б выходила из дома с ножом 🔪🔪🔪
Кокосиха• 22 января 2025
Мамами)
Шикаю і викаю• 22 января 2025
Встаю в 5, но на работу еду в 7.30. Могу вставать в 6.30. Но люблю с утра делать гимнастику, массаж лица и заниматься йогой. А потом уже работа.
ИграйМойГормон• 22 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Навіщо тоді встаєте в 5?
Висипаюсь до 5
Золота орда• 22 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Висипаюсь до 5
Це як? А лягаєте о котрій?
ИграйМойГормон• 22 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Це як? А лягаєте о котрій?
З 21 до 22 засипаю
Вранці в мене багато енергії, зарядка,процедури,прибирання,
А ввечері люблю поспати
Статус Ква• 22 января 2025
Обсуждали же сегодня. Телевидение, кино, плюс к списку выше.
Золота орда• 22 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
З 21 до 22 засипаю
А ввечері люблю поспати
А сім´я діти у вас є? Важко уявити дорослу людину що лягає в 21....
ИграйМойГормон• 22 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Так, є чоловік і дочка підліток
( самостійна)
Золота орда• 22 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Так, є чоловік і дочка підліток
( самостійна)
А вони теж так рано лягають. Ну підлітки мої лягають пізніше за мене, вже не малі, а чоловік? Це тупо повечеряти і спати. Не уявляю
Я сова просто. Все що раніше 9 то ніч
ИграйМойГормон• 22 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Я сова просто. Все що раніше 9 то ніч
Ми вечеряємо до 19
Вони лягають, коли хочуть звичайно