Сердючка• 22 января 2025
Кто не брал на роды мужа, почему вы так решили?
Мурзилка• 22 января 2025
Планувала не брати, але все-таки потрапив) і це класно. Не брати, бо дуже хвилювався навіть на УЗД, боялася, щоб його не довелось заспокоювати і за нього хвилюватися
Само_достаточная• 22 января 2025
Он не особо горел желанием, я тоже не понимала, зачем от там? Сейчас, уже после 18 лет тоже так думаю: нечего там мужьям делать, тебе физически легче не будет, смысл еще и его мучать. Мой по телефону понимал, что мне не сахар, зачем ему видеть мои мучения? И на вторые роды, если бы были, точно его не брала бы))
Тішуся неперетішуся• 22 января 2025
Сестра не брала мужа, я брала. У нас совсем разные мужья, смотрите на то как Вы к себе относитесь и решайте.
Попихтю та й годі• 22 января 2025
Перший раз не брала - не практикувалося тоді, другий брала. Небо й земля. Підтримка й опора у всьому щохвилини
Само_достаточная• 22 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Есть мужчины, которым больше женщины нужна поддержка во время родов)) Это тоже учитывайте..
Попихтю та й годі• 22 января 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Мені не треба ) Але так, з ТДО хай сидять вдома
Екатерина27• 22 января 2025
Я не брала оба раза. А чем он там поможет? Его задача оплатить мне всех специалистов. Со мной была отличная врач, офигенный анестезиолог, акушерка и потом приходила зав. отделения неонатологии. Муж бы справился лучше?
Як ухурделю• 22 января 2025
не брала, нашо він там.
ще можу зрозуміти коли чоловік сам хоче, але це дуже рідко буває. але коли не хоче і його змушують, думаючи шо він капєц як оцінить страждання, то це дурня.
у чоловіка потім психологічна травма на все життя
Allein74999• 22 января 2025
Он бы там только мешал. Когда я одна - я собрана и готова, когда кто-то рядом, я могу раскиснуть.
Вкаблучках• 22 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
И чем он помог рожал вместо вас))) это как чім би дитя не тішилось
Свідок Перемоги• 22 января 2025
Тобто, ви питаєте, навіщо батьку бути присутнім при народженні власної дитини? Які взагалі можуть бути питання? Що значить ’брати чоловіка на пологи’? Він що, подушка чи термос?
Як ухурделю• 22 января 2025
Ответ дляВкаблучках
пологи приймав 🤣
Слава Українi• 22 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Для чего он там нужен?
Нууу, я бы без мужа не справилась
Душка-свекрушка)))• 22 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Нууу, я бы без мужа не справилась
Он врач или что он там делал, что сами не справились бы?
Як ухурделю• 22 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Нууу, я бы без мужа не справилась
він дихав чи тужився за вас?)
Вкаблучках• 22 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
не брала, нашо він там.
И что за делание у мужа на родах сидеть, я понимаю муж кушать готовит поубирает ночью с малышом ходит, с этого толку больше
Грабля• 22 января 2025
Не беруть либо очень нервных и впечатлительных, либо когда не очень доверительные отношения.
Слава Українi• 22 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Поддерживал, массаж делал, отвлекал от боли
Свідок Перемоги• 22 января 2025
Ответ дляГрабля
Ні, не ’беруть’, коли чоловіку по... Це єдиний варіант.
Душка-свекрушка)))• 22 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Ясно
Як ухурделю• 22 января 2025
Ответ дляВкаблучках
або оплатить клінінг і доставку готової їжі.
в мене знайома скоро має народжувати і вона ледь розлученням не погрожує чоловікові якщо він не піде з нею на пологи. а я бачу по його виразу обличчя як він не хоче туди йти.
Слава Українi• 22 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
він дихав чи тужився за вас?)
Дышал со мной, да. А тужился тут при чем, не все же время тужишься, и не сразу, как попал в больницу вручают ребёнка
Попихтю та й годі• 22 января 2025
Ответ дляВкаблучках
Якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати )
Ласую колобками• 22 января 2025
Родила сама оба раза.
Не брала, потому что он бы не смог мне помочь, только смотрел бы и метушился. Дышать со мной не надо, меня бы это раздражало ) но я рожала в частной, в гос бы взяла кого-то обязательно.
Смайликівна• 22 января 2025
Мне захотелось это сделать самой.
Я не понимаю зачем люди берут на роды мужей, мам итд
Не цілуюсь з бодуна• 22 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
він дихав чи тужився за вас?)
заздрість - вона така)))