Крошка Енот• 22 января 2025
Вы бы простили мужчину,если бы он исчез из вашей жизни
Ничего не объяснив,игнорировал
А потом появился снова?или послать?
Говорю-балакаю• 22 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
А зараз що каже, чому пропав?
Умер, а потом воскрес).
Ганцю в кєдах• 22 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Умер, а потом воскрес).
Тоді б відправила його паломництвом займатися
Чижик Пижик• 22 января 2025
Ответ дляОднозначно
Справку принес от врача, что пролежал в коме, была амнезия?
Я за нього заміж вийшла. Він
Походив. Пошукав. Зрозумів шо нікому не потрібен і повернувся на колінах. Я пробачіла. Вийшла заміж, народили дитину. Дура, знаю. Вже пізніше зрозуміла. І жалкую.
Ой. Це стосується посту, а не коментаря.
Червона ікорка• 22 января 2025
Нет, нельзя этого делать. Если только прям не любите. Но он снова предаст, скорее всего
Та_все_ок_будет• 22 января 2025
Я б послала.
Колись так і було.
Він вирішив перевірити, як сильно я буду нервувати, якщо він щезне.
Я працювала тоді доба через троє. Він перестав відповідати на смс (це було до смартфонів).
На дзвінки теж не відповідав.
Набрала сусіда його у гуртожитку - той сказав, що його не бачив вже день (домовився з сусідом).
Я з роботи замість того, щоб поїхати додому спати, поїхала до нього.
А він вдома.
Мене так перетрусило, що коли побачила його живим, здоровим і з задоволеною посмішкою, послала. Як відрізало.
Колись так і було.
На дзвінки теж не відповідав.
А він вдома.
Розбещена цяточка• 22 января 2025
Перверзный нарцисс, Гостинг, эмоциональное насилие, погуглите, может это про вас
Пешеходик• 22 января 2025
Нет. Это недопустимо. Дурочку нашел. Неуважение это. И никакой любви нет.
Однозначно• 22 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Я за нього заміж вийшла. Він
Не жалейте никогда. Значит это было Вам тогда нужно. Теперь будете знать, что дерьмо не меняется. но вот дети от них рождаются потрясающие.
Однозначно• 22 января 2025
Ответ дляЗамрійлива
може його ’машина збила’?
Ну, мамо, що ви зразу про хороше ))))
чи як там в анекдоті?
Заліковий троль• 22 января 2025
Что значит ´простила´? Никогда не надо унижать себя до уровня ’обиделась’. Вы же не обижаетесь на кусок говна, когда случайно в него вступите?
Так и с этими ’недоманипуляторами’. Вытерли с туфли об траву и пошли дальше, сразу же забыв об инциденте.
Это говно недостойно и грамма ваших эмоций.
40каградусная• 22 января 2025
Если интересует опыт, то простила была, зато потом пропал раз, два, три... Игнорировал.. вывод, не наступать на те же грабли
Кучерявочка• 22 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Умер, а потом воскрес).
Можна секту навколо нього створити. Нормальний стартап 👍
Замрійлива• 22 января 2025
Ответ дляОднозначно
Ну, мамо, що ви зразу про хороше ))))
чи як там в анекдоті?
))) ну а шо? слухаємо і не засуджуємо
Баба Йога• 22 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я б послала.
Колись так і було.
На дзвінки теж не відповідав.
А він вдома.
Колись так і було.
На дзвінки теж не відповідав.
А він вдома.
Як ви мудро поступили. А він що тоді?
З царем в голові• 22 января 2025
У меня было,что кинул меня , игнорил и пропал в тяжёлую для меня минуту. Появился через полтора года. Был уже заблокирован, поэтому писал с другого номера,как ни в чем не бывало. Внутренне позлорадствовала и заблокировала ещё раз
Другой пропал на полгода,потом появился и радостно сообщил,что готов дальше встречаться. Я вела с ним диалог, пыталась объяснить,что я не понимаю такого,он тупо гнул свою линию,в результате мы друг друга заблокировали.
Третий пропал сейчас. Не знаю, появится или нет. И что я буду делать. Ещё слишком больно от понимания,что я ему и на копейку не нужна
пьЯНА• 22 января 2025
Автор, я два месяца назад прожила такое пропадание. Я думала с ума сойду. И да, не представляю что будет если он объявится. Такой ад пережить. В постель с ним лечь не смогла бы больше
Та_все_ок_будет• 22 января 2025
Ответ дляБаба Йога
Як ви мудро поступили. А він що тоді?
Намагався повернути, але то були вже не мої проблеми.
Крошка Енот
• 22 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Понимаю,недоумение и непоняток того почему так сделали,ничего не объяснив очень влияет на психику
пьЯНА• 22 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Я соглашусь с кем-то выше. Это вид психологического насилия. Самый настоящий
Крошка Енот
• 22 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Или полное равнодушие со стороны мужчины (
пьЯНА• 22 января 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Даже при равнодушии можно объясниться. Хоть что-то сказать. А пропасть просто это как не равнодушие, это Гостинг. Почитайте про этот термин.
По человечески попрощаться вот где нормально
Крошка Енот
• 22 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Согласна с вами
Уже читала за этот термин
Наверное это самое болезненное для душевного спокойствия
Уже читала за этот термин