Видящие_помогите• 22 января 2025
Хамло грузин
Оскорблял и унизил в отношениях. Хам редкий, матом ты шлюша, твои подруги шлюхи, ты наркоманка, хотя сам употребляет. Поссорились и разошлись, пишет такой текст, дешевая манипуляция
ПростоБелка• 22 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
У вас функция блокировки неугодных людей в телефоне - платная?
давайте скинемся автору на блокировку
Млинці зі смайликом• 22 января 2025
О, давно не было похотливой беженки из Германии с переписками от не менее похотливых горячих полуграмотных банабаков
Десь так, але...• 22 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
особенно с акцентом и ошибками смешно выглядит
Це ще норм. У нас є чат приміської маршрутки, там пише айзебарджанець-водій, там взагалі коні :)
Завтра не пью• 22 января 2025
Ответ дляПростоБелка
давайте скинемся автору на блокировку
автору или под автора?
Пишу каліграфічно• 22 января 2025
И зачем нам эта информация ? Это ваша личная жизнь и ваш выбор с кем встречаться.
Блондинка в Законе• 22 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Женщина, идите уже работать, касса атб ждёт. Не мешайте нам развлекаться.
ТаПрямТам• 22 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Так той текст із вумен.ру взято.
Типу який грузин тупий іще й неграмотний.
Белоснежко• 22 января 2025
Ответ дляПростоБелка
давайте скинемся автору на блокировку
а смеяться с кого потом будем? ))
Пишу каліграфічно• 22 января 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Женщина я не могу занять ваше место на кассе АТБ. Так что сидите и работайте там сами .Я понимаю , что вам обидно , что вас никуда больше не берут , но такая у вас судьба )
Блондинка в Законе• 22 января 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Та я в Германии, на ровном месте пособия получаю и живу припеваючи. Не надо мне работать, не надо. Примите это с достоинством.
Пишу каліграфічно• 22 января 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Принять с достоинством , что вас в Германии даже на кассу не возьмут ?))) Это вам надо принимать с достоинством . А мне пофиг где вы там сидите и на какое пособие живёте .
Десь так, але...• 22 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
От .
Але це один з кращих водіїв на маршруті.
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляДесь так, але...
От .
Я тільки хотіла попросити у вас скріншоти, так зацікавили :)
Десь так, але...• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
Там ще іноді срачі водії/пасажири були, але їх почистили, мабуть, бо зараз не бачу :)
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляДесь так, але...
Боже, я сміюся просто вголос, дуже прикольний водій, але видно, що він хороша людина)
Десь так, але...• 22 января 2025
Ответ дляАйболитная
Так, його всі люблять і тому саме йому жаліються на інших водіїв :))))
Пищалка• 22 января 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Всегда было интересно, почему их банабаками называют ?)
Млинці зі смайликом• 22 января 2025
Ответ дляДесь так, але...
От .
Он прекрасен я щитаю!
Пищалка• 22 января 2025
Ответ дляДесь так, але...
От .
Класс 😂
Айболитная• 22 января 2025
Ответ дляДесь так, але...
Тільки не зрозуміла, на якого діда нападають, але якщо він ще й за старих заступається, то респект йому)