Куда_бежать• 22 января 2025
Ребенок мужа съел чужую еду
Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Проблема финансовая,и временно не разрешимая.
А вы работать?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ для100%
От ніби ви адекватно пишете, і сім´я хороша, якщо тільки це повідомлення прочитати, як ви можете таку тему створити, з такими думками про його дитину? Не можна. Не зарікайтеся. Ніхто не знає, що буде далі, і ваш малюк може опинитися на місці сина вашого чоловіка. Я не бажаю, я хочу щоб ви подивилися на ситуацію з іншого боку.
Если бы парень принял правила ничего бы и не было,я принимала бы его и дальше и кормила бы тоже.
Но у меня нет сил и здоровья бороться с чужим эгоизмом
Хомо_сапиенс• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Сто відсотків.
Так если продолжать цепочку, и прицепщик видел на ком женился и кого привел в дом. Заделал еще одного ребенка. И должен был знать что кормить жену и ребенка(своего) в декрете это оказывается его все же обязанность. Если уж на принцип пойти - свой прицеп(старшего ребенка) автор и так сама кормит. Вопрос мужа -кормить своих двух детей(общего и сына). Тоже все честно.
Ответ длянеДоПриличий
Действительно, вы правы, мы так жили, но хорошо что сейчас не 90е, и хорошо что мы такой жизни своим детям не хотим.
И не живем по принципу как вы, рассказывать детям как мы жили, теперь и они потерпят.
Вы 🍑 читаете или чем??? Не приписывайте мне ваши бредни. Я паписала ровно то что написала .
Так ответите , почему вас мать родила ?
Чумацький Шлях• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Пока не вмешается отец и не поговорит , ничего не изменится
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
А вы работать?
Я в декрете,кормлю грудью,ребенку 5 месяцев,подрабатываю онлайн, финансово также помогают мои родители
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
А вы работать?
Навіщо, в неї вже є дарча на квартиру.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Говорил,говорили -все до одного места
Медсестричка• 22 января 2025
троляка таки нашла тему, чтобы затронуть за больное всех яжемамок. подобрала триггеры ’припреться, сожрет’ и понеслось.
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну так ситуация такая что детей нечем кормить, значит нужно выходить на работу. Родители за ребенком присмотрят.
СкокоМнеДадите• 22 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Давайте так. Ваш чоловік зараз ходить на роботу?
Якщо ні, то на роботу потрібно виходити вам
Виходити автору на роботу, маючи немовля 5 місяців, щоб годувати чужу дитину?
Гарна порада(
У нас сину 13. Їсть більше, ніж чоловік. Такий вік, організм росте. Але це мій син і я йому готую.
Чужий би дратував.
Хай чоловік заробить на ковбасу та сир своєму сину.
Гарна порада(
Чужий би дратував.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Гарна порада(
Чужий би дратував.
Гарна порада(
Чужий би дратував.
Я кормлю детей но не обязана чужого раз он не имеет уважения к семье
Чумацький Шлях• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Говорил,говорили -все до одного места
Скажите сыну мужа: Могу тебе предложить кашу с сосиской, чай, яблоко, остальное не трогай.
Не понимает- не пускайте
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Квартира в которой живём сейчас куплена за деньги мужа до брака со мной-после он по дарственной оформил ее на меня.
В предыдущей квартире живёт бывшая ее мама и сын и как сыну исполниться 18 оформит на сына,на всякий случай завещание на него есть
ну как бы бывшую можно понять, если бывший муж покупает квартиру и дарит ее новой жене, при этом не платит алименты, что она отправляет ребенка питаться к нему.
если он вам дает на еду 1500 грн, то сколько он платит ребенку алиментов?
Хомо_сапиенс• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну я причем то?я чужому мальчику ничего не должна
У Вас проблема донести это до мужа. Правда в таком случае муж может рассказать пусть Ваша дочь живет с отцом. Или будете крыть что ее сами обеспечиваете. В общем, эти вторые браки с детьми от первого - сложный нюанс. Для себя решила, если и разведусь с мужем то больше замуж не идти. Боюсь именно таких вопросов, как раз на мачеху с отцом в своем время насмотрелась очень много(у мачехи тоже была дочь от первого брака и у отца нас двое по вдовству)
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Гарна порада(
Чужий би дратував.
Гарна порада(
Чужий би дратував.
Та нє, краще хай батьки допомагають. Навіщо колишньому мільйонеру напружуватись, чи його новій дружині? Він краще квартири буде дарувати, а жінки грудьми годувати.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Он просто голодный. Покупайте ему больше. У меня сын 14 лет, сегодня онлайн. Еще 16.00 нет, а он уже5 раз кушает.
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
А изначально муж был богат и успешен? А теперь имеет копеечную работу?
Вы сама с ребенком были уже, должны были головой думать, а не передним местом, вступая в такие отношения, еще и общего родили.
Так своих детей автор кормит. На свои деньги. Какие к ней претензии?
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ви навіть не уявляєте скільки раз в день їсть мій кіт.
це підліток.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Навіщо, в неї вже є дарча на квартиру.
Ой, не факт что квартира в большом городе.
Раз ходят туда-сюда в гости, это вряд ли мегаполис
Ручки-Крючки• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Ого с вас полезло
А вы рачитывали что получить в ответ на свой комментарий? Благодарочку?
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Не понимает- не пускайте
Так ситуация выглядит таким образом,например моя мама принесла пирог.Все сели поели ,после я дала каждому по куску и оставила мужу и дочке.Скпхав при этом сыну мужа что это для папы и дочери ты своё съел.Молчу про то что парень попросил ещё кусок и я ему отдала свой.
Спустя время выяснилось что он втихую сожрал оставленные для папы и дочери
Хомо_сапиенс• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ему нравится,так как бабушка ему внимания не удиделяет много и мамы дома практически нет а тут целая семья
Ну здесь мальчика поддержу, если нет нормальной семьи, у мамы своя жизнь у папы своя, то желание быть в семье(как окружающей среде) может быть гипертрофированным. Еда здесь просто возможность подьесть. И да, есть дети которые семью именно хотят и именно полную. Я в свое время мачеху не любила, но сам факт что полная семья у них с отцом мне нравился, меня тянуло домой.
Другое дело что Вам это может быть тяжело. Говорите с мужем как решить ситуацию. И не только с едой. Просто денег у Вас реально в обрез. То здесь любая невовремя недостача продуктов может стать проблемой.
Борисфенка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Дитина просто голодна, при чому тут повага?
Чоловік хай годує власного сина, гроші бабусі дасть, що до вас не бігав.
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно нет, автор рассчитывает на совместное порицание ребенка мужа.
Куда_бежать
• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Я не могу себе этого позволить если бы могла и проблемы бы не было
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
как давно у вас началась такая проблема??
год назад была и заначка и муж богат и успешен, а за год все так резко изменилось, что колбасу по кружочкам считать приходится?
когда вы успели заначку проесть? декретные выплаты, выплаты за рождение 2 ребенка?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
це підліток.
В мене ще бігає завжди голодний мопс хвостиком. Задовбали)
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так идите работать, за ребенком родители присмотрят.
А зачем это автору? Ей на ее детей хватает
Работать ради ребенка чужой тетки?