Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Дитина просто голодна, при чому тут повага?
Чоловік хай годує власного сина, гроші бабусі дасть, що до вас не бігав.
Муж даёт 3000
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
А зачем это автору? Ей на ее детей хватает
Работать ради ребенка чужой тетки?
Чтоб ее детям было больше чем на еду.
месяцкие• 22 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Давайте так. Ваш чоловік зараз ходить на роботу?
Якщо ні, то на роботу потрібно виходити вам
А ребёнка куда?
Чумацький Шлях• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так ситуация выглядит таким образом,например моя мама принесла пирог.Все сели поели ,после я дала каждому по куску и оставила мужу и дочке.Скпхав при этом сыну мужа что это для папы и дочери ты своё съел.Молчу про то что парень попросил ещё кусок и я ему отдала свой.
Спустя время выяснилось что он втихую сожрал оставленные для папы и дочери
А где сын мужа живет? Почему его там не кормят? Он приходит с какой целью, только поесть?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
как давно у вас началась такая проблема??
год назад была и заначка и муж богат и успешен, а за год все так резко изменилось, что колбасу по кружочкам считать приходится?
когда вы успели заначку проесть? декретные выплаты, выплаты за рождение 2 ребенка?
что и как и куда
На операцию
На жизнь
На операцию
На роды
На жизнь
Так устроит?
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, у моей дочки такого не было, а у подруг, у которых сыновья, мальчишки, которых проблема накормить с детства, резко превращались в молотилок в подростковом возрасте
Даже если учесть наличие денег, автор должна выготавливать чужому?
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж даёт 3000
До вас він взагалі був успішним. Тепер ви вважаєте що 3 тисячі достатньо на утримання дитини.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну как есть сейчас так дальше дай Бог будет лучше
Ручки-Крючки• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Конечно нет, автор рассчитывает на совместное порицание ребенка мужа.
Вопрос не в авторе, а вашем удивлении, что прилетело в ответ. На этом форуме правило :всегда мешай автора с дерьмом
Хомо_сапиенс• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо,а то меня тут в демона записали
Нема за що. Просто по собі знаю що в проблемах є два боки, а бачать лише один і звинувачують часто когось одного, замість того щоб і на другу сторону глянути. Особисто мені хлопця шкода що всі на нього забили болт. Але і Вас шкода, що Ви йому по суті ніхто,а на Вас звалили відповідальність. Повертайте потрохи цю відповідальність чоловікові. Моя мачуха до речі так і робила. В спірних і складних питаннях вона вирішувати проблеми доручала моєму батькові. Ні тоді ні зараз я нічого не мала проти такого підходу. Якісь дрібні питання - ми могли вирішити і самі.
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я его не буду впускать,пусть муж с ним общаться на нейтральной территории.
Я устала .
А мужа буде пускать домой?
муха в кедах• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Наврядчи. Сьогодні ти б´єш слабкого, завтра вам прилітає в голову.
Яжемать Мне можно• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Потому что это его дело.Значит есть причины
Мать мальчика с бабушкой, где раньше жили? Туда пусть и идут. Мальчика взять жить к себе. Квартиру его сдавать. На колбасу должно хватить)
Кusalochka• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Он сам уже говорил мне не впускать его так часто,он тоже устал от этих проблем
И ещё вопрос, сколько муж платит алименты мальчику?
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
что и как и куда
На операцию
На жизнь
На операцию
На роды
На жизнь
Так устроит?
так если год назад уже не было денег, зачем второй ребенок был, чтобы еще всем было сложнее и переругаться и развестись в итоге)?
Чумацький Шлях• 22 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Мама этого сына тоже не работает?
Просто живет в квартире, которую ей оставил муж , устраивает свою личную жизнь и отправляет сына в новую семью отца все сьедать?
Ручки-Крючки• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Так идите работать, за ребенком родители присмотрят.
Ради того, чтт б кормить чужого пацана? Вы бы пошли?
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
На этом форуме также: всегда обижай детей мужа от прошлого брака.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Дякую.
Зі здоров´ям чоловіка виришімо питання і як все змініться то так і буде як має бути
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКusalochka
Сейчас 3000
сладкий_ноябрь• 22 января 2025
Ответ длябарабанщица
Бывают временные трудности. Мы тоже не можем у нас 1 ребенок.

Знакомые тоже туго могу у них лечение а месяц 80 тыс грн
І?
Дитина нехай ходить голодна? Чи що їй їсти, землю?
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я устала .
вы не забыли что квартиру вам подарил муж?)
если вы теперь его ребенка не будете пускать в подаренную им квартиру, то останетесь там сами с двумя детьми.

а муж может найти третью, с деньгами , квартирой и без детей))) которая будет рада и кормить его ребенка )
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Чтоб ее детям было больше чем на еду.
Ее дочь обеспечивает ее отец. На младенца автору хватает. Будет надо ради ее детей, она пойдет. Но не ради того, чтобы кормить чужого
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Неоднократно уже с ним говорили покидает и делает по своему.
Муж и лупил его один раз уже.
Сам говорит чтобы не пускала так часто.он даёт деньги на сына пусть бабушка на те деньги кормит
На 3000 много накормишь подростка.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем

Муж сам мне предложил.Он полностью на моей стороне
сладкий_ноябрь• 22 января 2025
Ответ дляНервогенератор
Растёт подросток, ему больше всех надо еды сейчас. Я своего 13 летнего кормлю за троих, но он мой родной сыночка
+ так
Їдять вони в такому віці за трьох.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
На 3000 много накормишь подростка.
А мама ничего не должна?
Муж обеспечил их жильем,сейчас даёт 3000.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Ну, отдельно для мальчика автор явно не готовит.
Ситуацию можем только представить себе со слов автора.
Вроде и мальчишку жалко.
Но я примерила такую ситуацию на себя, меня б тоже бесило, если бы чужой мне ребенок подчищал регулярно содержимое холодильника, честно
СкрипяСердцем• 22 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ух, ты! А сразу почему не оформил?)
ну вы как маленькая, потому что автор хорошая и ей он сразу подарил квартиру, а бывшая неадекватная, поэтому он не может на ребенка оформить, не хочет чтобы бывшая могла ей распоряжаться.

при этом бывший муж автора олень и платит алименты ей на свою дочь, которые она тратит на чужого мужика. но это ’другое’
неДоПриличий• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
А мама ничего не должна?
А вы считаете этой суммы от отца достаточно?