Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Кто?а кто виноват что муж попал в аварию и инвалид без работыБог?
Так операция ж на сердце
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я в декрете
вы замужем за мужем с ребенком.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
А кто виноват, что ребенок есть хочет ???
Ваши не хотят ?
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Кто тратит на мою дочь?
Ваш муж нынешний кормит падчерицу
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ваши не хотят ?
Своих детей и мужа я кормлю
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ваш муж нынешний кормит падчерицу
Чем?
Ондатрова шуба• 22 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Це саме натуральне жлобство. В важкий фінансовий період не купують ковбасу і не ділять її по 33 грама. А купують курячі стегна, печуть, варять підливу, ліплять вареники з картоплею, суп, борщ
Їй, з 5 місячною дитиною та роботою якраз тільки стояти та виготовляти .

Там осеменітель не хоче кухню взяти на себе випадково? Накращі повара- мужики!!
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вы не правы он его очень любит
так любит, что бьет из за куска хлеба. рассказала мужу, он чуть не подавился. хотя тема трольская 100%
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ваш муж нынешний кормит падчерицу
Если он не работает денег нет
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Тогда было не так как сейчас никто не знал что будут похороны и проблемы
Это не значит чтобы упрекать ребёнка за то что он голоден.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так операция ж на сердце
Кто сказал?
Предоставьте скриншот
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Чувак супер отец,сказал мачехе гнать сына с порога
хотя должен был выгнать всех нахрен. но яке їхало, таке й здибало.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
вы замужем за мужем с ребенком.
И?
ЧорноброваЯ• 22 января 2025
Кормить своего ребенеа, а муж приходит и кормит себя сам.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Кто тратит на мою дочь?
То есть Вашей дочери не хватает больше 5 тысяч, а этому должно и 3 хватить по Вашей логике.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Моей хватает 5 тысяч прикиньте
ЧорноброваЯ• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Говорила и ему его порцию давала он съест а потом втихую пойдет и выжрет всё вкусное
Врежте замок на кухню.
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Чем?
А вы старшую за чей счет кормите?
Сами сказали что алименты это ее карманные
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Т е должен выгнать другого своего ребёнка?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
А это вас не касается
Неужели любовница
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Своих детей и мужа я кормлю
Я рада за Вас, но ребёнок хочет есть. Какрй Вы видите выход.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
А вы старшую за чей счет кормите?
За свой и своих родителей
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Пусть мама его кормит
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так ваша жеж
то автор ще не придумала.
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Так сына за кусок бьет,а мачехе квартиру в подарок.А сыну жилье когда нибудь потом,если будет хорошо себя вести
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Моей хватает 5 тысяч прикиньте
Здрасьте, Вы написали, что помимо этого её отец одевает плюс кружки.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
И вам прилетит,я помолюсь за это-потом поделитесь впечатлениями
Мужу походу уже намолили
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Мои родители помогают и я подрабатываю.Мою дочь мой нынешний муж никак не обеспечивает и не обеспечивал
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Мужу походу уже намолили
Да,ещё и удивляются за что
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Мужу походу уже намолили
Вашему