Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
И что,от этого ребенку перестать есть?
Ну отец обеспечил сына жильем и даёт 3000, остальное должно быть на его матери пока не изменится ситуация
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляМальдивирую
Вот пусть он сам и решает все вопросы с ребенком, который стоит под дверью и решает вопрос. Сам пусть не открывает ему двери и не пускает. Сам открывает кастрюлю вдвоем с сыном есть, то что есть. Приглашает в конце концов на ужин или обед где меню зафиксировано. ВАШ МУЖ , а не вы...Занимайтесь младенцем
автор целый день троллит здесь. сомневаюсь, что это реальная история.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Квартира в которой живём сейчас куплена за деньги мужа до брака со мной-после он по дарственной оформил ее на меня.
В предыдущей квартире живёт бывшая ее мама и сын и как сыну исполниться 18 оформит на сына,на всякий случай завещание на него есть
Обобрали мужика по полной, и Вы тоже.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
триггер то, что бюджет этой семьи 4000 грн в месяц на еду на 4, это ничтожно мало.
папаша дает 3000 на ребенка и это тоже ничтожно мало.
подросток тыняется туда сюда, а его везде выгоняют.
Сейчас есть только вот такое количество денег и это касается абсолютно всех, а не так что давайте все сыну от первого брака скормим- он страдает от развода родителей.
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
о,тепер я розумію тих дівчат, що пишуть,що чоловік вижирає все дома смачне,і жінці нічого не залишає... (не вірилось,що такі бувають..)
як з дитинства привик.. ((
Я сразу накладываю мясо с гарниром
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Вот именно всё сейчас в одинаковых условиях
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Обобрали мужика по полной, и Вы тоже.
В смысле?
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Всё было давно
У ребенка есть своя квартира
Нету@!
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляДинамоКит
Даже если разрешил пожить - это мало? На аренде в год прилично можно сэкономить, если кто-то даст пожить бесплатно
Если там мать неблагополучная и сыном не занимается, то нормальный отец заберет в свою семью, а мать лишит родительских прав, а не под дверью будет держать родного сына и куски считать.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Нету@!
Он же не на улице живёт правильно?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
он активно растущий организм. плюс подросток. здравого смысла 0, одни эмоции. взрослые люди вместо того, что бы как то решать проблему, просто закрывают дверь и не пускают ребенка.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
В смысле?
А зачем Вы его квартиру хотите переписать на себя ?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
як з дитинства привик.. ((
Угу, но в данном случае это почему-то вызывает умиление. А то что дочке автора тоже хочется вкусно есть это не считается
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мать вкладывает свои силы и ещё одежду обувь купить,не прикидывайтесь,а питаться действительно пусть к папе ходит
Дал пожить это не обеспечил
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Кто сказал?
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Он же не на улице живёт правильно?
Да Вы тоже не в своей квартире.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну он же ею не пользуется живёт его сын
И мужа мама
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Дал пожить это не обеспечил
Нету средств
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Кто сказал?
Вы.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вы.
Где?
Мой такой ответ прикрепите
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Нету средств
Так кто виноват, что ребенок голодный ?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У автора не так много вариантов. Пусть в выходные отец разбирается. Дома у мальчика еда есть, он приходит за вкусненьким и за добавкой. Может он даже питается получше автора и подьедает то немногое что она делит на всех
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Так кто виноват, что ребенок голодный ?
Кто?а кто виноват что муж попал в аварию и инвалид без работыБог?
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Нету средств
Тогда зачем ещё рожал ребенка,если нового ребенка,вас и вашу дочь есть деньги кормить,то и сына тоже
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Чем обеспечил и что даёт ?
Ввы сами себе противоречите. Растраты на Вашу дочь значительно выше.
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Он же не на улице живёт правильно?
Это представить временно жилье
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Тогда было не так как сейчас никто не знал что будут похороны и проблемы
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Чем обеспечил и что даёт ?
Кто тратит на мою дочь?
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Всё было давно
У ребенка есть своя квартира
тем более. он вам подарил квартиру, у мужа сейчас трудные времена. значит вам пора позаботится о том, что бы сын не ходил голодным.
базовые потребности в еде одежде и крове должны обеспечить родители.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Я в декрете