Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Ручки-Крючки• 22 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Читайте внимательнее. Она его не пустила в квартиру. А отец побил, поджучила мужика ж она на это
Отца дома нет. Что мальчик забыл в квартире в его отсутствии?
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Он вам подарил квартиру чтобы его ребенок не пришел жить к папе?)
Всё было давно
У ребенка есть своя квартира
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У чувака было две хаты но сбережений нет
Праильно?
Уже нет
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Нет не поняла вообще о чём речь была.Обьясните пожалуйста
Все вы прекрасно понимаете

Папа ненавидит того ребёнка

И позаботился о наследстве заранее
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Все вы прекрасно понимаете

Папа ненавидит того ребёнка

И позаботился о наследстве заранее
Вы не правы он его очень любит
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Праильно?
Чувак супер отец,сказал мачехе гнать сына с порога
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вы не правы он его очень любит
Кому там слова не давали• 22 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
она живет в квартире бывшего на птичьих правах, сегодня живет завтра нафиг пойдет ( и то живет только потому, что там живет ребенок)
а автору муж квартиру подарил в собственность.
разница есть все же.
А як думаєте, якщо сина чоловік забере до себе, бо колишня все одно його не глядить і не годує і скаже їй діти нафіг, їй краще буде?)
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Это называется ’любит’
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вы не правы он его очень любит
Очень любит,но жалеет мясо)
Зайканалужайке• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
По причине?
по причине того, что он отец. у него такие же обязанности, ка к и у мамы. и если ребенок шатается голодный и живет у бабушки, то она с этими обязанностями не справляется
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляТаракашечка
Так його і годують, але він не хоче, як всі, жере тільки чомусь ковбасу і сир
де ви взагалі бачили сир і ковбасу? вибачте, але в мене собака таке не їсть.
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Это называется ’любит’
Я уже поняла)
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Квартира его .Но у меня есть где жить.
Так ваша жеж
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Так у него тоже есть обязательства,а не копеечные алименты и все
Кумедний ґудзик• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Муж при разводе оставил квартиру сыну-оформит на него когда он будет совершеннолетний.Эту квартиру он купил сам.
Сейчас в ней живёт сын, бабушка и бывшая.
Аналогично после брака со мной он оформил новую квартиру на меня по дарственной.
Сейчас даёт на сына 3000 но раньше было всё намного лучше и после этого он мудак!!!???
Подождите, ещё не оставил а пустил пожить??
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Сосни сосна сосну сосеееет соседнее село сосну
Автор, Вы что выпили? Или что это за абракадабра. Вам же нельзя, Вы грудью кормите.
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Отец моей дочери постоянно берет ее к себе на пару дней и обеспечивает ее
Вы правда странная. Ваш бывший и берет и обеспечивает.
Нынешний не даёт это своему ребенку. Ребёнок голоден.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну он же ею не пользуется живёт его сын
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А чтотс ним делать если он нормально не понимает что нужно и другим оставить? Это же вроде просто и нормально делиться с другими а не все в себя?
Его ж не 13-летним отцу подкинули, отец его так воспитывал с рождения, или не воспитывал.
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Да мудак
3000 это гроши
У вас реальная квартира в руках,а сына просто пустил пожить
сама себе прекрасная• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Потому что триггер - злая мачеха ребёнку еды зажала. Поведение ребёнка, наличие ресурсов это все за кадром. Тарелку супа пожалела! И понеслось...
триггер то, что бюджет этой семьи 4000 грн в месяц на еду на 4, это ничтожно мало.
папаша дает 3000 на ребенка и это тоже ничтожно мало.
подросток тыняется туда сюда, а его везде выгоняют.
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Раньше он его очень хорошо обеспечивал сейчас восстанавливается после аварии и не работает
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Нет,потому что у меня нет на него времени.
И комнаты для него свободной нет
Не поняла, в квартире его отца нет места для его ребенка. Съезжайте к себе, там Ваши комнаты.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Даже если так, то как можно быть к этому готовой заранее? Так вообще непонятно за кого замуж выходить так как не знаешь кого он воспитаетчерез 13 лет. В том числе и свой ребенок может так себя вести
автор Куда_бежать • 22 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Зачем ?это моя квартира сейчас и в ней живёт моя семья
Чорнобаївка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
И что,от этого ребенку перестать есть?
Протру пилюку• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
О, где же он купил квартиру сыну, если она на него не оформлена ?
Такая как Вы и не даст оформить.
Ондатрова шуба• 22 января 2025
Ответ дляНагайна
Вы прям, как про моего сына написали. Он прям всё самое вкусное выедал, а что-то типа супа или каши не хотел. Муж только один раз высказался, когда мы приехали с работы, а дома вместо палки колбасы-жопка от неё. Потом сын перерос. Но и сейчас перебирает. Я с ним несколько раз ругалась и объясняла, что я тоже хочу и колбасу, и сыр и т.д.
о,тепер я розумію тих дівчат, що пишуть,що чоловік вижирає все дома смачне,і жінці нічого не залишає... (не вірилось,що такі бувають..)
як з дитинства привик.. ((
Барвіночка• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Я покупаю продукты за свой заработок,должна кормить постороннего парня?
Родной брат родного сына не может быть посторонним парнем. Это близкий родственник Вашего ребенка.