Жестокое нападение произошло в парке баварского города Ашаффенбург. Один из погибших пытался остановить нападавшего.
Неизвестный с ножом напал на детей в городском парке старинного баварского города Ашаффенбург возле Франкфурта. Погибли ребенок и взрослый, который пытался остановить нападавшего. Сам он был задержан при попытке сбежать. Об этом пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Ответ дляAnna-08e7
На улице нападают - афганцы, сирийцы
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Но при том им украинцы поперек горла стали за три года, слов нет.
(тут, на форуме, говорили прекращают примать беженцев из Украины и выплаты украинцам)
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Просто это будет дискриминация, противоречащая европейским принципам, если эти справки будут требовать только у афганцев и сирийцев, и прочих ….(не хочу материться)
Tasya-Natusya• 22 января в 17:40
Ответ дляAnna-08e7
На улице нападают - афганцы, сирийцы
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Вони їх бояться, а наших ні.
Ответ дляAnna-08e7
На улице нападают - афганцы, сирийцы
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
В Париже были тунисцы
олена олена• 22 января в 17:49
Ответ дляAnna-08e7
На улице нападают - афганцы, сирийцы
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Ні, не припиняють. Все залишається як раніше
Ответ дляAnna-08e7
На улице нападают - афганцы, сирийцы
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Нет, все есть )
Ответ дляbegovelik
Это понятно. Но одно дело - украсть в магазине булку, а другое - напасть с ножом на детей, или на толпу в центре города во время празднования
Слишком обобщенная статистика подается, без учет степени тяжести...
Но у правительства есть правильная статистика, тем не менее они не спешат менять условия пребывания в стране.
На мой обывательский взгляд, намеренно доводят ситуацию до стадии кипения, чтобы ее можно было постоянно эксплуатировать в собственных целях.
По типу борьбы с нелегальными мигрантами в США
Для тех кто уверен, что коней на переправе не меняют (закон обратной силы не имеет), поинтересуйтесь сколько раз менялись сроки для получения пмж и сами условия (в странах евросоюза).
Т.ч. при желании можно делать все что нужно, особенно если это касается интересов собственных граждан.
Ответ дляsky-labs
Что то не радосно и страшно от песпективы изоляции (не пускать иностранцев, уже прехавших выгнать) стран Европы почему-то
Ответ дляФорсия
Украинцы значительно меньше преступлений совершают. А больше всех вообще турки.
Ну это вообще все преступления. Но если украли велик или коньяк в супермаркете - это одно, это можно легко пережить, а вот изнасилования, убийства, нападения с ножом, терракты - совсем другое. Серьезные преступления украинцы только по пьяни совершают в компании собутыльников или из-за любовных отношений, но вот так выйти на улицу и поперерезать горла случайным прохожим или въехать в толпу - это не в стиле украинцев. Это делают арабы или африканцы
Ответ дляAnna-08e7
А что страшного? Попробовали, видят же, что даже за 10 лет не получается сделать из условного афганца, приехавшего в 14 лет в Германию, европейца...
К чему тогда эти страдания (местного населения)?!
Ради ’а шо люды скажуть’?
Жили прекрасно мононациями и не тужили, зато щас ’веселуха-поножовщина’
Ради ’а шо люды скажуть’?