begovelik• 22 января в 17:17

В Германии неизвестный с ножом напал на детей в парке: двое погибших

Жестокое нападение произошло в парке баварского города Ашаффенбург. Один из погибших пытался остановить нападавшего.
Неизвестный с ножом напал на детей в городском парке старинного баварского города Ашаффенбург возле Франкфурта. Погибли ребенок и взрослый, который пытался остановить нападавшего. Сам он был задержан при попытке сбежать. Об этом пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung.

https://focus.ua/amp/world/689767-napadenie-v-germ...
Zosyasa• 22 января в 18:10
Ответ дляsky-labs
А что страшного? Попробовали, видят же, что даже за 10 лет не получается сделать из условного афганца, приехавшего в 14 лет в Германию, европейца...
К чему тогда эти страдания (местного населения)?!
Ради ’а шо люды скажуть’?

Жили прекрасно мононациями и не тужили, зато щас ’веселуха-поножовщина’
размякли европейцы от слишком сытой и безопасной жизни. Хотят обездоленным помочь, как Господе велел. А беженцы в этом слабость видят, а не великодушие и это в своих целях используют.
double-mama• 22 января в 18:14
Ответ дляbegovelik
У всех требовать. Но я не помню, чтобы украинцы такое творили.
Погуглите украинские новости
Anna-08e7• 22 января в 18:20
Ответ дляsky-labs
Ради ’а шо люды скажуть’?

Даже больше страх за будушее и себя.
Глупо и эгоистично, но всеравно печально и страшно что
Мы не сможем сбежать когда\если совсем жопа настанет.
Да и не попасть в другую страну на работу тогда уже никак вообще.
И вообще никак не переехать тогда.
Я вот планировала по рабочей визе переезд. Да, по рабочей визе. Не беженство, не защита. Чтоб не было аврала, возни и проблем с остаться после окончания войны (защиту\беженство то тогда прикроют). И в лагерь не хотела. Глупо? пожалуй. Ну что ж.
К тому же, изоляция стране не на пользу скорее пойдет (гляньте на КНДР, никто ж так не хочет?)
И наконец, видели же все в 40-вых к чему приводит нацизм.
Anna-08e7• 22 января в 18:21
Ответ дляGuzelli
Реально , часто задумываюсь , что не в то время я детям своим жизнь дала, страшно что происходит вокруг и с людьми
И не говорите, до одури страшно все.
Уже радуюсь что не могу иметь детей
sky-labs• 22 января в 18:41
Ответ дляAnna-08e7
Даже больше страх за будушее и себя.
И вообще никак не переехать тогда.
Вы сами не чувствуете разницу между рабочей миграцией и принятию беженцев?

Европа заинтересована в молодом работающем населении и им все равно на цвет кожи и происхождение, лишь бы человек был полезен.
Большинство не белых мигрантов (беженцев) оказались дополнительной нагрузкой на страны Евросоюза + ’приятный бонус’ в виде нападений и массовых убийств граждан...

Приведенная выше статистика мало того что не учитывает степень тяжести преступлений, так еще и не фиксирует численность жертв.

Уголовное дело в связи с хищением денег из кассы продуктового магазина - 1 штука
Уголовное дело в связи с убийством 5ти детей в школе танцев - 1 штука

Количество уголовных дел одинаковое, а вот тяжесть и количество пострадавших...
L-i-s-a-92af• 23 января в 19:54
Ответ дляbegovelik
По радио сейчас сказали, что афганец.
Хто б сумнівався
L-i-s-a-92af• 23 января в 19:57
Ответ дляRaRiZ
Ну это вообще все преступления. Но если украли велик или коньяк в супермаркете - это одно, это можно легко пережить, а вот изнасилования, убийства, нападения с ножом, терракты - совсем другое. Серьезные преступления украинцы только по пьяни совершают в компании собутыльников или из-за любовных отношений, но вот так выйти на улицу и поперерезать горла случайным прохожим или въехать в толпу - это не в стиле украинцев. Это делают арабы или африканцы
100%
L-i-s-a-92af• 23 января в 20:00
Ответ дляZosyasa
Нет,они думали,что получат дешевую рабочую силу для низкоквалифицированных работ.А по-факту получили криминал и новую социальную группу своего общества,которая не собирается интегрироваться и поколениями живущих на бюджетные деньги.
_Злата Ibra_• 24 января в 02:01
Ответ дляAnna-08e7
На улице нападают - афганцы, сирийцы
Теракты устраивают - они же.
Их же чуть ли не десять лет содержат.
Но при том им украинцы поперек горла стали за три года, слов нет.
(тут, на форуме, говорили прекращают примать беженцев из Украины и выплаты украинцам)
100%. Хотя именно афганцы, сирийцы первыми должны идти язык учить и работать (разрешения им надо давать). Так как их точно оставят и им есть ради чего стараться. Но нет же - такое творят
_Злата Ibra_• 24 января в 02:02
Ответ дляbegovelik
Это понятно. Но одно дело - украсть в магазине булку, а другое - напасть с ножом на детей, или на толпу в центре города во время празднования
Я знаю наших, алкаши с моего бывшего лагеря. Крали только водку по супермаркетах и все
_Злата Ibra_• 24 января в 02:03
Ответ дляsky-labs
Ради ’а шо люды скажуть’?

100%
автор begovelik • 24 января в 09:02
Ответ для_Злата Ibra_
100%
А как ты из, извините, осло@ба, сделаешь европейца. И меня еще удивляет, когда они украинцев с ними на один уровень ставят
_Злата Ibra_• 24 января в 14:01
Ответ дляbegovelik
Не на один. К сирийцам, афганцам отношение намного лучше. Плюс если есть квартира, скорее выбирут сирийца или афганца. Ну и плюс они же тут навсегда, а у украинцев тимчасовий захист. Афганцы и арабы бросают мусор прямо из окон. И вообще не придерживаются правил и порядка
Anna-08e7• 26 января в 16:41
Ответ дляsky-labs

В данном контексте как то не особо.
Так и так не попасть.
Ни беженцем спасаться ни на работу теперь.
Т.Е. Уже не спастись никак.