Агонь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 19:00
Ответ дляsamtaymss
Если не открылось,выше фейсбук кинула ссылку видео.
я такое даже не смотрю)
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я такое даже не смотрю)
Их военная полиция с дикими криками с дубинками начинает избивать калек на костылях,которые не хотят на войну ибо поняли,что их обманули .Потом тцкашники берут электрошокер и..в то место..Тува,Кызыл военкомат,людей нет на войну,гребут калек
Апель-синка• 22 января в 19:02
Ответ дляsamtaymss
тролли даже ссылки не научились нормально копипастить?
Ответ дляsamtaymss
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 22 января в 19:34
Вам не удастся их обелить, они идут на войну добровольно,за деньги.
Tochka i Krapka• 22 января в 20:28
Пофиг, у нас по хуже. У них хоть не ловят на улице мужиков. А вы снимите кастрюлю с головы.