Невгамовна шахиня• 22 января 2025

Как вам? Покупать?

Как вам? Покупать или не очень?
Забобонний фрукт• 22 января 2025
Страшне, сумне і політичне
Басноплетка• 22 января 2025
Злякалась. Нащо так фотографувати моделей?
Шкідлива молекула• 22 января 2025
На этой модели выглядит грустно
Кучерявочка• 22 января 2025
Я даже не знаю, какой яркой и стильной нужно быть, чтобы эта вещь была в гардеробе..
Мию чакри щоденно• 22 января 2025
Та нє, вже сатиновий бомбер не варто.
вАлнуюся сильнА• 22 января 2025
Так
Наизнанку• 22 января 2025
Ответ дляБасноплетка
И я не понимаю этого. Такое ощущение что моделей пытают перед фотосессий. Меня например отталкивают такие выражения лиц моделей. Я даже на вещь не буду смотреть.
Всегда покупаю если модель жизнерадостная, улыбается.
А не эта депрессия....
Все до блиску• 22 января 2025
Мне не покупайте
вАлнуюся сильнА• 22 января 2025
Чого людям не подобається він ж І лаконічний
Вилосипедниця• 22 января 2025
Довольно базовая вещь под все, просто девушка-модель такая как с креста снятая, поэтому так и смотрится
Чорт і Шо• 22 января 2025
Чому б і ні
df364tye3• 22 января 2025
нет ,,,
Форсия• 22 января 2025
Такое никакое.
Небалувана Галя• 22 января 2025
Ответ дляНаизнанку
А не эта депрессия....
Не всі такі як ви, іноді люди саме так себе і відчувають, тому їм імпонують такі моделі
Яичница с беконом• 22 января 2025
Напоминает рабочую робу. Но, возможно, это модно
euhunter• 22 января 2025
Да, классный. Отличный состав и нормальная цена.
Аnnеt• 22 января 2025
Ответ дляЯичница с беконом
...та заводская проходная, что в люди вывела меня
Небалувана Галя• 22 января 2025
Авторе, не треба його купляти
Аnnеt• 22 января 2025
мне не нравится отложной воротник. вот воротник как-то и создаёт странное впечатление. в остальном вполне норм.
Яичница с беконом• 22 января 2025
Кургузенькая она какая то. Может, если побольше размер взять, то и ничего будет.
Небалувана Галя• 22 января 2025
Ответ дляeuhunter
Склад то дійсно важливо, але як на мене то ціна завищена. Ну дуже він суперечливий і це реально ті речі, які треба вміти носити. Є ризик, що б3де сприйматись як роба
НаталиNataly• 22 января 2025
Ніяке просте
Mede• 22 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Страшне, сумне і політичне
Точно´! Особливо ’політичне’. Гадаю в подібних куртках ходили при совку на партійні збори
ніколи такого не було• 22 января 2025
девушка модель очень красивая!бомбер ок, интересно,что сатин и в таком угловатом драматичном исполнении. я бы купила
euhunter• 22 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
60 евро для массимо прекрасная цена. Такая вещь действительно мало кому из женщин идет изза наличия бюста. Если он компактный, как у модели, и есть рост 170-175 - все прекрасно сядет.
Нет, роба сатиновой не бывает. Ткань в реале дает красивый перелив фактуры, это дорогой эффект тяжелого плотного сатина. Еще и хорошо подсвечивает лицо даже в темном оттенке.
Но большинству такие минималистичные вещи сложной фактуры действительно не идут, к счастью меньшинства ;)
Небалувана Галя• 22 января 2025
Ответ дляeuhunter
Звісно що роба не статінова. Але візуально саме така асоціація
Я тут Живу• 22 января 2025
выглядит грустно
Мальчун-задирун• 22 января 2025
Мені подобається, я б узяла
euhunter• 23 января 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Это исключительно индивидуальное воспоиятие, кто чем. Конечно,в среде, где роба повседневный предмет одежды, другой ассоциации и не будет. Но если вы такого никогда не видели и с трудом представляете что это за слово такое, то видите именно бомбер - современный предмет женского гардероба.
Небалувана Галя• 23 января 2025
Ответ дляeuhunter
Ну не смішіть. Важко знайти людину, яка за все життя не бачила людини в робочому одягу - комунальники, рятівники, та навіть фельдшери швидкої, хоч вони і в червоному. Це ви вже перебільшуєте