После шести ни-ни• 23 января 2025

Попробовала я ваш авокадо

Ну і лайно,за що його так люблять.
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Как вы выбираете спелое?
То твёрдое, то мягкое но чёрное внутри, то нитками
Выбираю чуть мягкое и кладу с фруктами, через сутки уже мягкое и надо сразу есть
Тирамісу на терасі• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Как вы выбираете спелое?
Досвід. Так само я обираю нектарини.
Один твердий як камінь, інший тверденькиц але більш пружний - він достигне за пару днів.
Якщо мягкий ( як гнилий) то буде чорний.
Зновуж такий м´який авокадо як стиглий нектарини він пружний
Киця-бриця• 23 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Досвід. Так само я обираю нектарини.
Значить нам такие не привозят. Только твёрдые или чёрные внутри
Киця-бриця• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Попробую так сделать с твердым
Платье Длинное бальное• 23 января 2025
Ответ дляБараболька
О, то ви ще шпинат з рукколою не їли. Ото відкриття
А что не так со шпинатом? Ем с детства и салаты со свежим шпинатом и тушёный со сливками. Дети тоже едят. Что там такого страшного?
Та_все_ок_будет• 23 января 2025
Згодна. Тед нещодавно спробувала
Чесно брешу• 23 января 2025
Он заходит только аристократам. Остальным - нет, не старайтесь
Та_все_ок_будет• 23 января 2025
Ответ дляМайданщица
Я точно так же красную и чёрную икру не понимаю.Вернее, понимаю почему так дорого стоит, не понимаю людей, её покупающих.
Она полезная
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Попробую так сделать с твердым
Только так и надо. Практически не бывает чтоб продавали спелый авокадо.
Всегда надо чтоб он дозрел.
Я беру к примеру десяток, кладу в холодильник, а один с фруктами, чтоб дозрел, съели спелый, кладу из холодильника следующий и так все.
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Она полезная
И очень вкусная
Тирамісу на терасі• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я в атб вибираю. Буває на ящик 1-3 нормальних.
Доречі!
Були недавно манго в атб. Ну я без всілякої надії, знаю що в Україні манго зеленющі, дивлюсь серед зелених плодів один жовтий, другий червоний.
Червоний твердий. А жовтий як персик.
Я сама собі ( та не може бути!) ще й ціна смішна 100 грн кг.
Ну думаю ризикну.
Це було вау! Це було воно! Солодкий, ароматний, м´який від шкірки до кісточки
Дайте вподобайок• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Как вы выбираете спелое?
Я спелые никогда не беру, неизвестно что внутри, может быть уже с темными волокнами. Беру целые твердые и если оторвать хвостик, то под ним должно быть светлое это пятнышко, без темных вкраплений. Кладу дома просто на салфетку на тарелку на столе. и периодически проверяю на мягкость, если стало немного мягковатое, то уже можно есть. это проходит иногда 2, иногда и больше дней.
Люблю пиво• 23 января 2025
Вы наверное сорт не очень купили
Хорошее авокадо мягкое, с нежным сливочным послевкусием, обожаю авокадо
Шумелка Мышь• 23 января 2025
Я ем авокадо почти каждый день. Привыкла, не скажу что это супер вкусно, это нейтрально. Скажем так, если бы у меня не было возможности его покупать, я бы не покупала. А т.к. есть, я просто для разнообразия и полезности покупаю. Но не считаю авокадо чем- то очень обязательным на что стоит тратиться если денег в обрез.
Не люблю натовп• 23 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Попробуйте сделать гуакамоле ( подавить ложкой авокадо, добавить очень мелко порезанный помидор,красный лук, перец, сок лайма и немного соли)
А я его вчера делала!👍
На пів ставки• 23 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Тю. Просто сіль і чайною ложкою
А я й без солі наминаю))
Сиамская сороконожка• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
На хлеб намазать сливочный сыр, положить спелый авокадо хаас, потом сверху красная рыбка и яйцо пашот.
Яйцо все испортило
автор После шести ни-ни • 23 января 2025
Ответ дляЧесно брешу
А, я думала одна такая, ну никакой.
Я его ложкой, я его на хлеб, посолила. Ну на фиг
Сиамская сороконожка• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Так оно и должно быть ’маслом’ если спелое.
Только спелое авокадо, которое можно намазать на хлеб вкусное. Намазать на хлеб, посолить сбрызнуть оливковым маслом - и еда богов
Без масла вкуснее. Сбрызнуть лимоном
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Яйцо все испортило
Не, яйцо пашот в этом сочетании отлично идёт. Особенно когда надрезаете и жёлток покрывает все как соусом. Для меня это идеальный завтрак.
Ответ дляШумелка Мышь
А зачем кушаете, если нейтрально, а не вкусно.
всегдаДаДа• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Как вы выбираете спелое?
Потому что нужно выбирать сорт Хаас. Более мягкий выбираете но не совсем мягкий.
Ответ дляБараболька
Пробовала, гидота
Ответ дляМотористка
Ой автор і иже с ними , хорошо не жили не надо и начинать, їжте далі картоху з макаронами і не називайте нормальні продукти лайном
Картошка в миллион раз вкуснее
...аяприкольная• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Так никто ж и не заставляет есть то что не любишь.
Я к примеру не люблю борщ, суп и вообще все что ’первое’, но не создаю ж темы:
’Попробовала я ваш борщ
Ну і лайно,за що його так люблять.’

’Попробовала я ваш гороховый суп
Ну і лайно,за що його так люблять.’

’Попробовала я вашу солянку
Ну і лайно,за що його так люблять.’

И тп и ТД.

Но автор же явно тему для срача создала
Це тому, що всі носяться з тим авокадо.
...аяприкольная• 23 января 2025
Ответ дляЧесно брешу
Нагадало голе плаття короля.
Пирожкиня• 23 января 2025
Дякую що поділились цією інформацією
НеКонец-Света• 23 января 2025
Повністю підтримую, лайно, Мені воно як не зайшло, так і до тепер терпіти не можу
НеКонец-Света• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
🤮🤮🤮
НеКонец-Света• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А с авокадо божественно.
З авокадо 🤮