После шести ни-ни• 23 января 2025
Попробовала я ваш авокадо
Ну і лайно,за що його так люблять.
Мизимец• 23 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А я его вчера делала!👍
На гренку со сливочным кремом?🤤
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Це тому, що всі носяться з тим авокадо.
Я никогда никого не встречала кто б ’носился’. Кроме тролей на советчице.
сЛАдКОежКА• 23 января 2025
Ой, а я обожнюю, зʼїдаю зранку по 1 шт, купую, 2 дні лежать на столі, тоді смачне і чиститься легко. Їм його просто без нічого, мені нууу дуже смачне, але на жаль, вчора помітила, що здорожчали нормально так😡
Хома з пастою• 23 января 2025
А как так вышло, что вы раньше его не пробовали? Вы никогда не ели суши, например?
Хома з пастою• 23 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Как вы выбираете спелое?
То твёрдое, то мягкое но чёрное внутри, то нитками
Если твёрдое, положите в шкафчик и рядом яблоко. Дозреет.
Ліньки гуглить• 23 января 2025
Для мене стиглий авокадо схожий на яєчний жовток на смак, тому дуже люблю
Успокойся_Успокойся• 23 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
Надо чтоб оно хорошо дозрело,это во первых. А во вторых его надо в салат ложить,сочетать с чем-то. Например зелень,тунец и свежий огурец. А сам авокадо есть это фигня фигнёй
Я очень часто спелый авокадо просто солю и ем. Если каплю лимонного сока выдавить, ещё вкуснее))
Но я прошла долгий путь от фу до вкусно. Со временем вкусы меняются. Рукколу раньше вообще не понимала. Сейчас просто ем пучками без ничего
Не стесняюсь• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
На хлеб намазать сливочный сыр, положить спелый авокадо хаас, потом сверху красная рыбка и яйцо пашот.
и как там можно будет распробовать сам вкус авокадо?
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Смысл не ’распробовать’ вкус, а получить общее удовольствие благодаря сочетанию вкусовых ощущений.
Несемо світло разом• 23 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Ну шпинат, то трава травой.
А руккола хоч смак має. Специфічний, але смак))
Жук-бздюха ця руккола.
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Жук-бздюха ця руккола.
Я тоже 20 лет назад так думала
А сейчас почти каждый день ее ем в салате.
ШанельКуКу• 23 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
Точно.
Залізна тьотя• 23 января 2025
Ответ дляБараболька
О, то ви ще шпинат з рукколою не їли. Ото відкриття
Обожаю шпинат и рукколу. Просто нужно приучить себя есть все это. Я делаю овсяноблин ( 2 яйца взбить и 50 грм овсянки положить в яичную массу и дать постоять мин 10, потом на горячей сковороде на медленном огне под крышкой и без масла приготовить) и в середину блина кладу сыр и шпинат- это если нет других ингредиентов, которые можно положить. Это очень вкусно. Или шпинат в яичницу или омлет. А в салаты если класть его или рукколу, то просто соус делать на основе горцичы в зернах и соевого соуса или бальзамического уксуса. Все дело в приготовлении блюда
ЖенаАйтишнеГа• 23 января 2025
Шпинат з руколою їм нормально, а авокадо скільки не пробувала, не йде. Здається, що кусок мила їм. Може зі смаковими щось. Оливкову олію їм, оливки не можу себе заставити, такі вони мені несмачні.
Залізна тьотя• 23 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я спелый просто так ложкой чайной могу съесть без ничего. Ещё и брокколи люблю и цветную капусту, батат. Это такая вкуснятина. У меня и дети едят все это. Это все дело вкуса и рецепта приготовления.
Не стесняюсь• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
так автор говорить об авокадо как о самостоятельной единице. Мне например авокадо нравится без всяких доп продуктов
Добра, коли сита!• 23 января 2025
У спелого авокадо тонкий ореховый привкус, половинку на бутерброды режу, там его не слышно, а половинку так ем, слышно орех, кайфушки
Залізна тьотя• 23 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Картошка в миллион раз вкуснее
Это да. А ещё если жареная…. С селедочкой или скумбрией…
Но не полезная и часто ее нельзя, а авокадо хоть каждый день, были бы деньги.
Девальвация• 23 января 2025
Спробуйте коктейль чи смузі з авокадо, просто смакота, я була вражена. Авокадо, сік лимона чи лайма, цукор і вода звичайна або газована. Не дуже дієтично, але дуже смачно.
Смешнюча• 23 января 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Жук-бздюха ця руккола.
О, а для меня кинза как жук-вонючка 😂
Голубка миру• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
Яйце на грінці і без авокадо смакує. Ви прям як ’салат з кульбаби’. - на десяток яєць пів відра майонезу і два листочки кульбаби) А сам по собі авокадо справді ніякий
дякую аж підскакую• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Точно не мое. У меня вкусное
Свое тоже только что проверила, вкус как я люблю)
Автор, вам продали подделку под видом авокадо
ШанельКуКу• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Так оно и должно быть ’маслом’ если спелое.
Только спелое авокадо, которое можно намазать на хлеб вкусное. Намазать на хлеб, посолить сбрызнуть оливковым маслом - и еда богов
Как раз в таком виде - масло сбрызнутое маслом + соль - это для многих тошнотная фигня и извращение - перебить ореховый вкус авокадо маслом с собственным выраженным вкусом и ароматом, еще и соль на бархатную сладковатость. В то же время в салатах, суши и т.д. многие едят с удовольствием.
дякую аж підскакую• 23 января 2025
Ответ дляБараболька
Руккола беее, а вот беби шпинат вкусненький
После шести ни-ни
• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Я его даром больше не хочу
Единорог помог• 23 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
не скажіть. 2 шт спілих - при запорі діють як шикарне проносне..., не всякі дуфалакти так справляться..
После шести ни-ни
• 23 января 2025
Ответ дляХома з пастою
Один раз пробовала, не понравилось
ШанельКуКу• 23 января 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Вы наверное сорт не очень купили
Хорошее авокадо мягкое, с нежным сливочным послевкусием, обожаю авокадо
Я послушала местных - купила теперь понимаю что очень хороший, но намазала на хлеб, плюс соль, плюс масло ....и выкинула. 4 года даже не смотрела в их сторону- рвотные спазмы начинались. Тут важно, как пробовать. Мне понравился в салатах.
После шести ни-ни
• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Броколи пробовала и готовила и замораживала на зиму, в итоге всю выкинула и цветная такое себе. Моё только огурцы, помидоры и лук зеленый