После шести ни-ни• 23 января 2025
Попробовала я ваш авокадо
Ну і лайно,за що його так люблять.
Суцільна зрада• 23 января 2025
Ответ дляДжага-джага
это единственно правильный рецепт?
Нет, полно других
Тут их тоже написали много как кто любит есть авокадо.
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
На хлеб намазать сливочный сыр, положить спелый авокадо хаас, потом сверху красная рыбка и яйцо пашот.
А мне нравится авокадо даже просто так. Но не могу сказать, что прям сильно люблю. К красной рыбе тоже равнодушна. Больше люблю морепродукты
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляБараболька
О, то ви ще шпинат з рукколою не їли. Ото відкриття
Мне нравится шпинат)) руккола раньше нет. Сейчас- норм)
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляМотористка
Ой автор і иже с ними , хорошо не жили не надо и начинать, їжте далі картоху з макаронами і не називайте нормальні продукти лайном
Да ладно , картошка и макароны тоже хорошо. Не только ж авокадо и рыбу есть
ГугелП@лАмался• 23 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сделали все правильно?
А якщо я ложкою зі шкірки виколупую то шо не правильно?
Нічьо не знаю , я так люблю 🤣
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Обожаю и шпинат ( вчера на ужин омлет со шпинатом был, люблю пирог с фетой и шпинатом), и рукколу и авокадо.
Тоже люблю такой пирог
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Авокадо смачний і корисний продукт.
Але! Це всього лиш авокадо! Як мандарин чи ківі чи картопля.
Без нього можна жити щасливо все життя.
Інше діло коли місяць збирають гроші щоб купити авокадо а воно ну таке. Середненьке.
Тоді обідно.
Якби воно коштувало 40 грн кг.
По перше не було б скільки хайпу.
По друге бутерброд з авокадо і бутерброд з авокадо. Точно теми на порадниці не вартує
Без нього можна жити щасливо все життя.
Тоді обідно.
Якби воно коштувало 40 грн кг.
По перше не було б скільки хайпу.
100%
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ для...аяприкольная
Це тому, що всі носяться з тим авокадо.
Это только на советчице так
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я очень часто спелый авокадо просто солю и ем. Если каплю лимонного сока выдавить, ещё вкуснее))
Но я прошла долгий путь от фу до вкусно. Со временем вкусы меняются. Рукколу раньше вообще не понимала. Сейчас просто ем пучками без ничего
А мне авокадо понравилось сразу. А руккола долго была фуу, этот запах.. а сейчас нравится)
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Обожаю шпинат и рукколу. Просто нужно приучить себя есть все это. Я делаю овсяноблин ( 2 яйца взбить и 50 грм овсянки положить в яичную массу и дать постоять мин 10, потом на горячей сковороде на медленном огне под крышкой и без масла приготовить) и в середину блина кладу сыр и шпинат- это если нет других ингредиентов, которые можно положить. Это очень вкусно. Или шпинат в яичницу или омлет. А в салаты если класть его или рукколу, то просто соус делать на основе горцичы в зернах и соевого соуса или бальзамического уксуса. Все дело в приготовлении блюда
Я думаю нужно есть , что нравится и не приучать себя , если не хочешь
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Я спелый просто так ложкой чайной могу съесть без ничего. Ещё и брокколи люблю и цветную капусту, батат. Это такая вкуснятина. У меня и дети едят все это. Это все дело вкуса и рецепта приготовления.
Цветная капуста и батат мне тоже вкусно)
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Это да. А ещё если жареная…. С селедочкой или скумбрией…
Но не полезная и часто ее нельзя, а авокадо хоть каждый день, были бы деньги.
А я люблю селёдку, только с картошкой в мундирах. С жареной мне как-то вообще не сочетается, слишком яркий вкус у жареной и у селёдки . А вот картошка в мундирах , лук, масло ароматное и селедка - супер сочетание
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Чего здивовані, от я не люблю Харон і віддаю перевагу прошутто Сан Даніеле або Парма - воно для мене набагато смачніше. Хоча хороший хамон коштує значно дорожче і цінується більше італійського прошутто серед гурманів. Але мова про хамон не по 20-50 евро/кг.
Все что-то не любят, я не люблю йогурты, (с детства, все), молоко терпеть не могу, кофе, капуччино и все эти напитки не люблю, молочные коктейли , к шоколаду равнодушна. А многие это любят и это нормально
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Авокадо люблю хаас, перем´яти , додати часник, сіль і на грінку. Або просто намазати на шматочки україського хліба і присолити.
Але розумію тих кому не подобається. Я наприклад не люблю хурму в різних варіаціях.
Я тоже хурму не люблю вообще)
После шести ни-ни
• 23 января 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Я тоже хурму не люблю вообще)
Моя любовь хурма, и клубника
_Злата Ibra_• 23 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Моя любовь хурма, и клубника
Я могу есть почти все фрукты, кроме хурмы
Ашотакоя• 23 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
А зачем кушаете, если нейтрально, а не вкусно.
Автор, скільки вам років, що ви досі авокадо не їли? І яка його ціна була?
После шести ни-ни
• 23 января 2025
Ответ дляАшотакоя
30 гривен штука
Ашотакоя• 23 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
30 гривен штука
Дивно, а чому раніше не спробували?
Мені 45, я вже років 10 точно купую.
После шести ни-ни
• 23 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Дивно, а чому раніше не спробували?
Мені 45, я вже років 10 точно купую.
Не знаю, мабуть підсвідомо знала що не мое
СамавиховуюКота• 24 января 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Рукколу, чтоб была польза, надо дикую есть. Это, вообще, сорняк который растет как и трава на участках она имеет пикантный вкус и очень ароматная. Вся покупная руккола даже близко не имеет тех вкусовых качеств и ее добавляют чисто для аромата в салаты и холодные закуски. Жрать ее мисками нет никакого смысла - это просто дань моде, как авокадо и, в свое время, суши.
Авокадо не люблю, но могу использовать в овощном смузи с сельдереем, который гораздо полезней авокадо. Та же белокочанная капуста более полезная чем тот авокадо.
моя руккола растет на моей же грядке) И не ем ее мисками, просто как закуску, нравится ее ’копченый’ вкус.