Девочки, посоветуйте пожалуйста, микротоковый массажер, кто каким пользуется, можно фото, цена до 4 тысяч это нормальный? Спасибо.
Накладні мюслі• 23 января в 10:26
У меня форео, покупать только по акции. На черную пятницу были скидки почти 50 процентов. Отличная штука. И был с алика 10-20 долларов. Это жесть, как он током лупил, я боялась использовать))
Мадам Тю-лю-лю• 23 января в 10:29
У меня китайский, показывала здесь в темах, 1000 грн, отличный, довольна, уже больше года
ФФФФристайла• 23 января в 10:31
У меня такой. Я довольна ( два года ) может вышли новые модели. Хорошо держит зарядку, покалывание чувствую, но током не хирячит ( можна регулировать мощность )
Залізна пані• 23 января в 10:54
у меня такой
мне нравится, использую на все лицо, лицо склонное к отекам, поэтому результат заметен
но теперь хочу больше функций с ультразвуком и рф, планирую заказать на али