Белая котичка• 23 января 2025
Оземпик и память
Кто принимал и замечали проблемы с памятью ? Это просто капец( как в тумане
А вес уходит хорошо
Электричка• 23 января 2025
Подружка принимает оземпик, нездоровый вид, как будто соки из нее высасывают, серый цвет лица
Света С Приветом• 23 января 2025
Автор, может просто диета+спорт?
Это препарат с серьёзными последствиями ((
Посудомойка• 23 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, может просто диета+спорт?
С очень серьезными для тех, кого им лечат, и 3,14 тем здоровым, кто на нем решил просто похудеть
все по ГОСТу!• 23 января 2025
А зачем Вам память?
Что бы забыть об оземпик, когда начнете бегать по врачам?
Мандолина Бу• 23 января 2025
У меня приятельница принимала,говорила что из побочек, первый месяц были боли в желудке и тошнота,больше никаких.
Нічний дожор• 23 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Сміливі люди
Чи дурні…
Может, у автора действительно медицинские показания?
Все хорошо, когда оно к месту.
Кетодиета тоже изначально разработала для эпилептиков и помогает многим контролировать течение болезни , когда медикаментозная терапия малоэффективна.
А у нас здоровые тети садятся на неё для оздоровления и похудения.
Так и оземпик. Если его применение оправданно по медицинским показаниям, он несёт больше пользы, чем вреда. Но народ, как обычно, все извратил и скидывает на нем лишние 5 кг.
Все хорошо, когда оно к месту.
Залізна пані• 23 января 2025
Ответ дляПосудомойка
Вас при оземпике, только память волнует?
А що не так з оземпіком? Гарний препарат, мінімум побочок, мінімум наслідків, достатньо досліджений.
Там оно нижче у темах сєтують, що закордоном при кожному чихі лікарі не виписують антибіотики. От чомусь АБ для нашого населення, то божа роса, а от оземпік то страшне зло.
Белая котичка
• 23 января 2025
Ответ дляЭлектричка
Это от похудения
Белая котичка
• 23 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, может просто диета+спорт?
Не получается
Постоянный стрес заедала
Белая котичка
• 23 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Даже метформин намного лучше
Он по рецепту? Тоже уколы ?
Белая котичка
• 23 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Слезать только нужно правильно. Если сможете🙈
Пока не вышло (
Белая котичка
• 23 января 2025
Ответ дляИнтимная
Нет никаких проблем с памятью, вы давно принимаете?
Принимаю с периодическими перерывами около года
Брошу вес опять
Сейчас на маленькой дозе
Вы пьете витамины?
Брошу вес опять
Сейчас на маленькой дозе
Вы пьете витамины?
Белая котичка
• 23 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
У меня с желудком все ок
Электричка• 23 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Это от похудения
Я знаю), просто ее и так ветром сдувает, а она еще хочет похудеть и оземпик принимает
Интимная• 23 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Брошу вес опять
Сейчас на маленькой дозе
Вы пьете витамины?
Брошу вес опять
Сейчас на маленькой дозе
Вы пьете витамины?
А зачем такой длительный прием, вот это точно опасно. Подключайте уже другие методы - психолога, например. Есть группы по похудению различные. Витамины пью, но мне врач выписал.
Попихтю та й годі• 23 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Пока не вышло (
Берегите себя! Штука полезная, но хитрая. Лечит, но и калечит тоже не хило.
Белая котичка
• 24 января 2025
Ответ дляИнтимная
Мне тоже врач
Даже два
Интимная• 24 января 2025
Ответ дляБелая котичка
Мне тоже врач
Даже два
Вы не можете вечно сидеть на оземпике, если только не диабет. Он теоретически для того, чтобы похудеть, наладить режим питания, и дальше не переедать. Найдите психолога и работайте с расстройством пищевого поведения, тут оземпик не поможет
Белая котичка
• 25 января 2025
Ответ дляИнтимная
а вы пробовали с психологом?