Накладні мюслі• 23 января 2025
Вы никогда не работали ?
Интересно, сколько тех, кто ни дня не работал вообще )
Результат:
вже голосів:
65 (47.45%)
Работаю
23 (16.79%)
Пока не работаю, но работа
18 (13.14%)
Тыц
17 (12.41%)
Работала и больше не собирп
12 (8.76%)
Ни дня не работала
2 (1.46%)
Собираюсь работать )
кнопкодав• 23 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вы суть написанного поняли ?
Не все могут найти работу, потеряв прошлую, часто из-за возраста не хотят брать, ищут молодых, особенно в Украине. Речь об этом. Вы нашли и молодец
Автор, тот кто хочет работать да ещё и обладает знаниями и опытом, вполне может стать самозанятым, но тогда не на кого будет перекладывать свои собственные неудачи, и некого будет упрекать в эйджизме
Тішуся неперетішуся• 23 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вы суть написанного поняли ?
Ви зрозуміли? В Україні можливо знайти роботу, хіба що фінансиста (як у прикладі ) передпенсійного віку не захочуть, бо упереджена думка, що складності з роботою на комп´ютері. Чи лікар, чи медсестра, чи вчитель, чи продавець, чи бухгалтер, чи інші офісні спеціальності - 39 років це не проблема!
КликОЛЬКА• 23 января 2025
Ну, є ж офіційна статистика. В нашій країні з населення працездатного віку працюють 84% жінок і 86% чоловіків.
Тішуся неперетішуся• 23 января 2025
Ответ дляОбстановщица
може онлік?)
О так, але не думаю, що 39 - вже аж так критично
. Тут писали, що там усілякі є
Флюорография гуся• 23 января 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Правильно излагайте мысль: всегда работала
В следующий раз обязательно с Вами посоветуюсь, как мне правильно изложить мысль)))))
Накладні мюслі
• 23 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да, я как раз поняла.
Одна знакомая 45 лет, бизнес аналитик, после закрытия компании год не может найти работу. Отличный спец, перерыва в работе нет более 10 лет. Вторая 44 года, менеджер по продажам, та же история, хотят молодых.
Если вам под 50, то вам предпочтут всегда более молодого кандидата и не факт, что вообще получится найти работу по специальности. А на кассу в атб может и ни дня не работавший пойти, хоть в 50
Накладні мюслі
• 23 января 2025
Ответ дляМайданщица
Как считать, если работала на себя? Это работа?
Конечно
Зараз на дієті• 23 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Никогда не не работала))
И я ) пошла по стопам мамы
Накладні мюслі
• 23 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
И я ) пошла по стопам мамы
Отлично, если вы счастливы 👍
Не боюся осуду• 23 января 2025
Ответ длякнопкодав
Не работала , надеюсь и не придется.
Надейтесь)
Дадосвидания• 23 января 2025
Работаю на любимой работе. Работа для женщины должна быть для души. Не понимаю как можно бездельничать и плевать в потолок целыми днями
Невісточка ж• 23 января 2025
Работала с 16 лет. В 24 удачно вышла замуж и работать не приходится
дамаБезСобачки• 23 января 2025
Працювала. Після універу і до 33 років. Була і робота за освітою, і успішна кар´єра і непогана зарплата. Але поряд з цим постійні стреси і нерви.
Зараз 46. Не працюю. Маю 2-х дітей шкільного віку.
Якщо б і пішла працювати, то на спокійну роботу без зайвих нервових потрясінь. І щоб вона приносила задоволення. Але такої не знаю))
Невісточка ж• 23 января 2025
Ответ дляДадосвидания
Не понимаю как можно не найти чем заняться, помимо работы и лежать плевать в потолок. У меня весь день расписан
Накладні мюслі
• 23 января 2025
Ответ дляДадосвидания
Заниматься тем, что нравится - хобби, путешествия, выставки, спорт и ид.
Когда работа = удовольствие это чудесено!
Майданщица• 23 января 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Вы- балерина?)Они в 33 года на пенсию выходят
дамаБезСобачки• 23 января 2025
Ответ дляМайданщица
Ні, то я в перший декрет пішла.
Дадосвидания• 23 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
Например чем, вот интересно
Майданщица• 23 января 2025
Заметила, что неработающих женщин начинают стеснятся собственные дети, когда взрослеют.
И, как бы дамы-паразиты не кичились своим разносторонним развитием и интересными хобби, они ВСЕ топят, чтобы их дочки получили образование и специальность.
Дадосвидания• 23 января 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Моя работа=мое хобби и удовольствие. Например 365 дней в году ходить по выставкам, отдыхать в горах или на берегу океана, меня б утомило. И вообще считаю, что женщина должна зарабатывать хоть какой-то минимум, в жизни всякое бывает.
У меня знакомая ни дня не работала, муж зарабатывал около 6т уе, его забрали служить... Она в полном финансовом шоке
кнопкодав• 23 января 2025
Ответ дляМайданщица
Дамы, которые не работают, вполне могут иметь прекрасное образование и обширный круг интересов. Поэтому не стоит делать из них образ домашнего Му-му
Василина Семеніч• 23 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Справді? Я в цьому році знайшла нову роботу у 46, моя співробітниця у 43
Мне 49л , не вижу проблем с трудоустройством . Я ещё сама выбираю подходят мне условия работы (соц .пакет) и зп , а так же удалённость от съёма жилья , не готова тратить время на дорогу больше 1ч . Вот сменила работу летом больше Зп и 2дня дистанционно, на прежней год поработала . Война вносит мне коррективы 2й раз
Горня капучіно• 23 января 2025
И работала и не работала. На данный момент решила, что совсем без работы очень плохо, но и 40+ часов в неделю работать не хочу. Сейчас у меня идеальный график, 16-22 часов со свободным посещением
Горня капучіно• 23 января 2025
Ответ дляДадосвидания
Какое нафиг бездельничать и плевать в потолок? Я на работу отдохнуть хожу! 😂😂😂
Как раз если женщина не работает, то ожидается, что она готовит, убирает, стирает на всю семью, с детьми постоянно занимается. Ну его нафиг такое ’ничегонеделание’, мне с циферками на экранчике на порядок интереснее. Еще и чувствуешь себя важной и нужной, твоя работа ценится, а домашняя - крайне неблагодарная
Мастер Пис• 23 января 2025
Я за три недели каникул чуть с ума не сошла без работы. Не представляю, как можно не работать совсем.
И да, мне есть чем заняться вне работы. Занятий очень много и всё интересно😁
Малявка ще та• 23 января 2025
Работала с 17 до 36,болеть нельзя,отпуск раз в три года,один выходной в неделю.Плохо,что в 90х офиц,оформления не было(
Ушла в декрет и когда ребенку был год,стала продавать через инет разную чепуху(с 11 до 22 года).Почти три года не работаю и не тянет пока
Пополняю_Карму• 23 января 2025
Работать люблю , но не так как сейчас . Хочу снова чтобы работа нравилась и классный коллектив . Вообще думаю важно , чтобы каждый был при деле . Если муж обеспечивает , супер . Но в свое удовольствие пусть пару часов в неделю заниматься здорово