Меряю от 0• Изменено 23 января 2025
Анкета на роботі. Чи є родичі в рф, білорусі? Це у всіх таке?
На роботі роздали заповнити анкету. Чи є родичі на окупованій території, рф, рб? Також чи були з 2014го року в рф, білорусі, китаї чи Ірані? Нижче таблиця для заповнення. Написати ПІП родичів, контактний телефон, в чи спілкуємося? Це взагалі законно? І для чого це???
Просериарила молодость• 23 января 2025
Ответ дляТишком нишком
Скрин того, где запрещено проводить анкетирование сотрудников/ потенциальных сотрудников будет?
Скрин того, где обязан отвечать будет? Может ещё список половых партнёров предоставить ,с контактными данными? Нуаче?
Колишня муза• 23 января 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я обычно пишу что мой родственник Порошенко, но у него бизнес в Крыму. Это считается? И все отваливают с этими тупыми вопросами
Тишком нишком• 23 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Вы понимаете разницу между ’ незаконно/ запрещено законом’ и ’ имеет право собирать информацию/ имеет право отвечать/не отвечать на вопросы анкеты’?
Фенте Фря• 23 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Так а для чего не говорят. Естественно все пишут ’нет’
Не все пишут ’нет’. Я директор предприятия, даже для банального открытия счетов заполняется эта анкета. Я из Донецка родом, родители на оккупированной территории. Отмечала все пункты правдиво. Для таких честных потом вторая анкета от службы безопасности положена. И ничего страшного нет в этой анкете, времена такие, увы.
Ласую колобками• 23 января 2025
я бы скорее хотела чтобы такие анкеты заполнялись чем нет.
Только и читаешь в группах: бух ж/д с Донецка сдавала расписание поездов идущих с вооружением мужу воюющему в ордло. Руководитель отделения крупнейшего банка с курской области регулярно донатил криптой 3 года оркам...
Ласунка• 23 января 2025
Ответ дляУхахайкина
У всех есть там родственники разной степени родства.
В таких анкетах берётся во внимание первой степени родство. Племянники и тёти и дяди не считаются
Русланка з гілки• 23 января 2025
Автор, а где работаете ???Такой перечень стран видела в комиссии по ценнім бумагам. если у вас акционерка или около того - єто могли перегнуть палку ваши местные бюрократы
Ласунка• 23 января 2025
Ответ дляразмахер
Что за бред? Я работаю в Укрэнерго, инфраструктура критичней некуда. И я даже не уборщица, а целый начальник группы. Первый раз слышу про такие анкеты.
Укренерго перестало заполнять декларации помните почему? Вот по этой же причине и анкеты эти у вас и не предусмотрены.