Янка-угомонись• 23 января в 15:14

Питання про рієлтора

Рієлтор розмістила оголошення з моїх слів і кільком фото,які не є особливо інформативними. Більше 1.5 тижня жодних питань по квартирі Це через погану подачу? Квартира 2к в Києві.
Мона Лиза• 23 января в 15:16
Может цена?
Квітка папороті• 23 января в 15:16
Да откуда ж мы знаем что у вас за квартира? Может, вы хрущ на рынке юность продаёте по цене печерска?
КапитанльнаЯ• 23 января в 15:16
Дивні люди. Вартість, фото. Оренда и продаж. Ви думали черга з ранку буде у вас?
75В• 23 января в 15:19
а ви їй платите?
Сарафанное радио• 23 января в 15:19
Может цена завышенная
Сарафанное радио• 23 января в 15:19
Плохой район/сама квартира. То что 2 комнаты это еще не показатель
Краля-Галя• 23 января в 15:20
Ціна яка?стан. На скільки інформаьивні фото і опис. Найкраще зараз продаються/аренда 1к квартири.
автор Янка-угомонись • 23 января в 15:23
Ответ дляКвітка папороті
Будинок в хорошому ЖК, нова техніка і ремонт,але на фото цього не дуже помітно,бо вони не для продажу робились. Я не розумію чого рієлтор не робить сама фото, не йде подивитися особисто щоб знати що продає.. Оплату то вона захоче.
автор Янка-угомонись • 23 января в 15:24
Думаю уже може відмовитись і іншого рієлтора шукати, чи цій щось казати?
75В• 23 января в 15:25
Ответ дляЯнка-угомонись
у вас є договір з агентством?
Крем для арбуза• 23 января в 15:33
Ответ дляЯнка-угомонись
звоните и говорите, чтоб пришла сама и пофоткала, т.к. если до конца недели не будет результата, вашей квартирой займется другой человек
автор Янка-угомонись • 23 января в 15:42
Ответ для75В
у вас є договір з агентством?
Нема,не пропонували. Мені чесно це дивно.Попередього разу був договір і активна робота рієлтора.
75В• 23 января в 15:44
Ответ дляЯнка-угомонись
ну то вам ніхто й не винен нічого
автор Янка-угомонись • 23 января в 15:45
Ответ для75В
ну то вам ніхто й не винен нічого
Шукати іншого агента?
Квітка папороті• 23 января в 15:48
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не в Украине? Просто я, например, риэлторам не доверяю- 99% из них просто придурки. Я сама делаю фото, размещаю объявления, разбрасываю по сайтам и соцсетям. Занимает это все равно два часа. Зато я уверена, что все в порядке.
И через 5 минут после публикации все мои объявления, как правило, растаскиваются риэлторами.
автор Янка-угомонись • 23 января в 15:50
Ответ дляКвітка папороті
Так,на жаль сама не можу пофоткати.
Русланка з гілки• 23 января в 16:01
Ответ дляЯнка-угомонись
Бо ріелтори-це зло.