Анонім Перший• 23 января 2025

Кто тут и как нашли работу

Просто хочу задать вопрос, как и какими путями смогли получить работу. У меня образование педагогическое и перед войной работала в бюро.
Здесь просто гайки. Не могу устроиться, хоть плачь.
На склад не хочется пока
Бутербродница• 23 января 2025
Ответ дляКнопус
в каком бюро?
ФБР))
Seehund• 23 января 2025
Витамин В нужен.))
Цукрові вишні• 23 января 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Зверху розділ- Німеччина
кто ж туда смотрел?а в приложении с телефона и не видно его)
автор Анонім Перший • 23 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
То ви педагог то бюрократ...вам тут треба було бути...зараз тих бюрократів з лямами баксів ловлять...а ви якого поперлися в цю бідну європу
А где мои лямы баксов?
Харчовий тріль• 23 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
А где мои лямы баксов?
Так ви в Германію втікли....хто вам доктор
сами знаете кто• 23 января 2025
могу рассказать как я нашел работу :)
автор Анонім Перший • 24 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ааа, точно. Пока бежала, по дороге растеряла
Губки-уточкой• 24 января 2025
Чтобы кто то нашёл работу по специальности, я таких людей в своем окружении не знаю. Все, кто реально хочет работать, идут работать, куда берут, особо не перебирают. Это и кухня в доме престарелых, кондитерское производство, розничная торговля, уборка.
сами знаете кто• 24 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Это у Вас такое окружение :)