Язвочка• 23 января в 17:04
По відгукам тут подивилася “Спіймати Кайдаша"...
Дуже класний фільм, на одному диханні всі серії. Але я так і не зрозуміла —чия дитина в Тані? Чи може вона і сама не знала? Хтось зрозумів взагалі?))
Янка-угомонись• 24 января в 00:50
Ответ дляДрібка щастя
Она бы его сделала подкаблучником.
Ну так) Я ж так і написала.
Чорнобаївка• 24 января в 00:51
Ответ дляКукусикиииииии
Почему-то никто не поднимал вопрос, кто Таньке в новом доме на пороге подклады делал. Я почему-то уверенна была что это именно Мелашка.
Не зря же показали сцену, где Танька мелашку варениками кормит в новом доме с новой кухней, где еще девочка Анжелина прибегает и говорит что брат фильмы для взрослых смотрит)))
в той сцене прям видно было зависть Мелашки к Танькиному успеху
Да где? Мелашка сидела,в облаках витала,она ни стен той хаты не видела,ни вкуса вареников не чувствовала. Она чуть не от мира сего,творческий человек. Как можно этого не понять,вроде все в фильме разжевано...
Воздух в банке• 24 января в 00:52
Ответ для_Злата Ibra_
17 и 20.ок. 16 и 21, 5 лет это нормальная разница, но в этом возрасте она заметна , не во внешности часто, а в других аспектах
Та не заметна она, особенно между парнем и девушкой. У них получается разница была 4 года, это ок.
Кукусикиииииии• 24 января в 00:52
Ответ дляОля_с_киркою
Там через цю сцену показують страждання Мотрі через те, що вона не може завагітніти, на межі божевілля. Але потім вона розуміє, що накоїла, більше того, у неї перенесення материнського інстинкту на собаку відбулося. Саме тому вона так гостро на вбивство собаки зреагувала. У сцені з вбивством собаки Карпо думає, що рятує свою дитину, натомість вбиває собаку,яку як дитину любить Мотря. Образність там оф...
эта сцена вообще капец, собаки были в другой стороне от ребенка, все эти зиваки повылазили смотреть ’ой, що там делается’, хоть бы кто ребенка б оттянул. Ну да, не было бы драмы для переживаний Мотри..
Воздух в банке• 24 января в 00:53
Ответ для_Злата Ibra_
Все ваши ответы, о том как виноваты женщины всегда и везде)
Серьёзно? Вообще то я тут только про Мелашку писала и ее поступки, остальные как раз нормальные.
_Злата Ibra_• 24 января в 00:53
Ответ дляВоздух в банке
Я же говорю, у всех свое мнение,свой опыт и тд. Это нормально
Кукусикиииииии• 24 января в 00:54
Ответ дляЧорнобаївка
когда Танька рассказывала про хату добудовану, про дом полную чашу, про копьютор у детей. Мелашка сказала шо у них компа нема, а тока телик, и той в комнате свекрухи для сериалов, как-то так.
Вот именно, что в фильме все разжовано, а тут еще даже не про покусаное пишуть
Воздух в банке• 24 января в 00:55
Ответ дляЯзвочка
То что надо гнобить теперь слабого? Она наоборот должна была соединится с Мелашкой и дружить против свекрухи
Она не могла с ней дружить, потому как работящая и характерная, а та как в проруби, сама не знает чего хочет и вечно образ нещасной.
Чорнобаївка• 24 января в 00:58
Ответ дляВоздух в банке
Да, она другая, кроме себя ни о ком не думала, даже детей собственных бросила.
Она их под забором бросила? С родным папой, любящими бабушкой и дедушкой.
Чорнобаївка• 24 января в 01:01
Ответ дляPrervana
Та не хитрожопая она. Конкретно хитрожопая бы за Карпа не пошла и гной от свиней не чистила бы. Кстати, интересно, кто ее персонаж по гороскопу. Когда ей там ДР отмечали, не показывали? Уж не Скорпа ли часом?
Похоже.я Скорпион, такая же . Самой с собой трудно ужиться
Воздух в банке• 24 января в 01:01
Ответ дляЧорнобаївка
Ну нормально, она нарожала, а смотреть бабушке и дедушке, пока папа работать будет, так как жить за что то надо.
Чорнобаївка• 24 января в 01:03
Ответ дляКукусикиииииии
ей повезло учутиться на кастинге на шоу, где она прошла, но она засцала когда услышала про себя своими же словами как ее описала дама с шоу, которой она тут же историю про себя расказала.
Человеку выпал шанс стать звнздой, а она подумала ’а шо ж люды скажуть’, хотя да, она ушла от мужа и детей на большую сцену. Но почему-то такая биография о самой себе ей не понравилась, и с шоу она удрала, и быстренько закрыли тему что она что-то там хотела петь и выступать, быть творческим человеком.
Слушайте, вы вообще о фильме или о чем-то о своем ? Странные выводы какие-то...
Блин, ну в фильме же очень четко показана пирамида человеческих болей. Что у кого болело.
У Мелашки болело отсутствие любви и внимания
У Мотри - отсутствие благополучия и достатка
У Карпа - отсутствие признания и лидерства
У Лаврина - отсутствие спокойствия и жизненных целей
У Таньки - отсутствие семьи.
Ну и так далее.
Вот от этих болей и отплясали сценаристы. И не надо там искать хороших, плохих, правых или не правых. Четко показано, как люди пытаются унять свою боль, кто как может
У Таньки - отсутствие семьи.
Ну и так далее.
Кукусикиииииии• 24 января в 01:05
Ответ дляДрібка щастя
Вона була сильніша за Мелашку характером. А коли сильніший гнобить слабшого, знаючи, що йому нічого не буде - це дно
Мелашка з двійним дном взагалі. Вона знала в яку сім´ю йде, бо навіть її батьки казали на Кайдашів ’вони такі поважні, багаті’. Вдома наскучило бути старшою дитиною повічницею з молодшими братами і сестрами, вирішила покращити матеріальне становише шляхом одруження. Лаврін виявився тюлень, який перед матір´ю жінку не відтоїть. Але це ж наче по мотивам. Мелашка продумана стерва, яка прикидається мрійливою і загадковою творчою натурою. Вчилась би собі в 11 класі, співала б і далі в хорі, поїхала б втупати в Києв щоб краще життя мати. Так не, нашо све самій досягати, якщо краще заміж, бо в селі якщо ти заміжня - то вже чогось досягла. Це суто міркування по мотивах роману, не про реаліїї життя пишу. Сподіваюсь у сучасних селах є вибір вчитися або заміж бо в подолі принесла...
Чорнобаївка• 24 января в 01:06
Ответ дляДрібка щастя
Но как раз она может что-то изменить. Уйти к родителям. Уехать в город, пока детей еще нет. А не жить в том болоте. С ее то гонором она должна была командовать Карпом, а не подстраиваться.
Так она и командовала.
Кукусикиииииии• 24 января в 01:06
Ответ дляЧорнобаївка
я о сереале, о своем вы что-то пишите
Кукусикиииииии• 24 января в 01:08
Ответ дляВоздух в банке
Она с ними свободными спала и они оба ее обманули
а не она ли хотела на себе хоть кого уже женить?
Согласна, они пользовались ею, что не есть хорошо, но она и сама как бы не против была
Чорнобаївка• 24 января в 01:12
Ответ дляКукусикиииииии
Так она не Таньке завидовала, она свою жизнь перед глазами прокручивала. У нее глаза открылись- а что дальше? Мужа не любит, впереди беспросветное существование,рядом со свекровью, работа на огороде,готовка, каждый день одно и то же. Она свои мечты вспомнила,как свое будущее видела- песни,писанки...
Чорнобаївка• 24 января в 01:14
Ответ дляКукусикиииииии
я о сереале, о своем вы что-то пишите
А,раз о сереале, вопросов нет.
Кукусикиииииии• 24 января в 01:15
Ответ дляЧорнобаївка
не, ну и это тоже, но она сам по себе типаж ’шалтай болтай’, еще про таких говорят ’куда ветер подул’. Тут многие накинулись ее зажищать проецируя на реальную жизнь, где женщина терпила, дети не в радость, а я рядом муж тюлень и гавкающая свекруха. Все забыли что говорим о сериале и о персонаже оттуда. Как для меня она дно персонаж. В книге как-то не так прям негативно про нее написано, просто не рыба ни мясо, а в сериале с освременной ноткой что она и загуляла налево, и эти подклады (ну мне кажется все таки она).
Кукусикиииииии• 24 января в 01:16
Ответ дляЧорнобаївка
А,раз о сереале, вопросов нет.
а что это? Мультик или клип?
Кукусикиииииии• 24 января в 01:17
Ответ дляВоздух в банке
Вы серьезно? Половое созревание как раз к 16 годам и происходит полностью.
а те у кого месячные начались в 10 и у кого в 15, вы уверенны что в 16-17 это одинаково развитые люди физиологически?
Не пишите свои фантазии не сильно умные
Янка-угомонись• 24 января в 01:18
Ответ дляЧорнобаївка
А,раз о сереале, вопросов нет.
Тут все прекрасно, і сереал, і пишите.
Кукусикиииииии• 24 января в 01:19
Ответ дляФорточка
Я к тому что актриса никакая.
Мелашка тоже никакая, когда эту актирису на роль взяли она студенткой была, и сыграла очень слабо
мы говорили тут все о персонаже, а не о роли актисы
да вроде это ее первая роль, но где-то ж надо начинать актерам свой карьерный путь.
Снегурочко• 24 января в 01:22
О спасибо за рекомендацию, все никак … но мои многие смотрели и советовали
Чорнобаївка• 24 января в 01:23
Ответ дляКукусикиииииии
Я не согласна,что Мелашка шалтай-болтай. Она единственная,у кого есть стержень и шанс выбраться из этого болота.
Кукусикиииииии• 24 января в 01:26
Ответ дляЧорнобаївка
какой стержень? От мужа убижать и от детей спрятаться, вытаскивать симку с телефона чтобы не донимали своими проблемами?
Кукусикиииииии• 24 января в 01:26
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дитина Карпа, як і з початку казала Тетяна.
нифига. ьам показали что Лаврин у ее был еще, уже после Карпа
Янка-угомонись• 24 января в 01:43
Ответ дляPrervana
У Таньки - отсутствие семьи.
Ну и так далее.
У Таньки - отсутствие семьи.
Ну и так далее.
Мені було шкода Карпа) Типова родина де всіх люблять однаково, але Карпо таке собі, а от Лаврін ото да. І тут же такі батьки пишуть як так, обох виховували однаково. Так так, однаково.