12 галюцинаций• 23 января в 20:31

Якщо списувати- чи можна так навчитись робити завдання?по геометрії, там де треб

Якщо не знаєш з чого почати
Можна підглянути як вони роблять?
Чи це не додасть дасть розуму?
Як міряти?• 23 января в 20:33
Если списать и разобраться, то можно. Если тупо постоянно списывать - нет.
Однозначная• 23 января в 20:33
если сидеть и пошагово разбираться, запоминать логику и почему тут так, а тут так - то да, это поможет.
Если тупо содрать - нет.
Люблю пиво• 23 января в 20:34
Если вы знаете геометрию и у вас затык с конкретным типом задачи, то можно.
А если вы нулячий математик, нельзя.

Вообще, на ютубе миллион роликов с разборами задач любого вида. Слушайте и учитесь, если уроки в школе провтыкали.