Продолжая тему про прибившуюся кошку. Прибилась она около месяца назад из ниоткуда. Я живу в этом доме почти пол года и не видела ее ни разу. Подозреваю что-то кто-то выкинул иначе как она могла здесь оказаться в селе где не так много домов. Я не покормила пару раз когда были холода, но она не уходит. Прогоняла ее по разному. Меня не было пару дней. Приезжаю, она уже караулит возле сарая, где живет и опять громко мяукает на весь двор в просьбе еды. Мне самой иногда бывает нечего особо кушать, а тут ещё эта кошка. У меня есть свой кот проглот, которого тоже надо кормить. Я бы и от него избавилась была возможность, но кому нужен почти взрослый кот, которому уже 5 месяцев. Я люблю тишину и покой, кот постоянно требует играть, внимания и конечно еды. Второго кота я ни эмоционально ни финансово не потяну. Ещё заметила что после появления этой кошки возле моего дома начала все чаще видеть разных котов, я уже молчу про котят весной. Никогда не думала что когда-то моя любовь к котам превратиться в такое раздражение. Что делать с этой кошкой? Понятно что она никому не нужна, на вид ей не один год
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Не знаю я когда вижу ее у меня сразу начинается раздражение, она большая и наглая
Та ладно,я вот спать легла,мой по мне как коняка туда сюда бегает,только смешно,раздражения нет
Алина-1240• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Я не понимаю почему она прибилась именно ко мне. У меня дома как буд-то большими буквами написано «бесплатная кормежка и приют для котов»
Пристройте ее по обьявлению.она шерстистая,няшная,возьмут
Возможно мне подошёл бы кот ленивый, пассивный, не надоедающий, вечно спящий и не ласковый, не активный. Много активности меня бесит
Кusalochka• 24 января 2025
Ответ дляОноВамнадо
Бл*ть я надеюсь у вас детей нет, вы ужасная, не заслуживаете ни на детей ни на животных
Только потому, что в данный момент котики не умиляют? Чем плоха автор? Своего котенка не выкидывает, хоть морально и финансово не в лучшей форме.
Один раз когда я давала ей еду она мурчала, плюс было что сама подходила ластиться, брала на руки даже не шевелилась, не убегала. Впервые такое вижу. Обычно бездомные коты очень пугливы и в руки сразу не даются
Кusalochka• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
У меня ещё до войны была кошка, тоже приблудная, в итоге принесла котята в шкаф в коридоре, обосновалась там, в итоге муж их утопил в ведре. Я жалею об этом
О боже, я жалею и предыдущем посте. Вы наверное тролль. Не любить и не заводить - это вполне нормально. А убивать и издеваться это ппц
Апофиозная• 24 января 2025
Коли за мною рік тому пішов кіт по дорозі, забрала. Йшли з ним разом пів км.Тут тему теж створювала. На корм не жалію коштів, хоч і не багато їх. Кішечка мила. І не просто так прийшла саме до вас
Меня больше всего смущает момент ночлега. Если даже представить чтобы я ее оставила, я бы брала ее в дом. А в моем доме есть кот и он здесь хозяин. Я не представляю как они вместе будут спать и где. Я боюсь если запущу ее в дом он очень обидится и непонятно как среагирует. Кот и кошка в доме это слишком.
Апофиозная• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
А сарай є?
Ответ дляАпофиозная
А сарай є?
Если бы я оставила ее себе я бы не позволила ей спать в сарае, она бы была и дома, в тепле
Я не хочу держать кошку в ужасных условиях. Если заводить животное то в нормальных условиях, пускать в дом, давать качественную еду. Что я делаю своему коту
Это же надо два лотка, если она будет заходить в дом, ещё отдельная посуда для еды. Моему коту это не понравится
Апофиозная• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
То не хай мерзне і голодає? Я б облаштувала місце тепле в сараї і їсти давала б що є. Це краще ніж нічого
Мой кот издевается над ней, пытается играть как в школе мальчик дразнит девочку, бьет
Аноним ФЕЯ• 24 января 2025
Я в ахере просто( Это любимая моя расцветка, я такого котика с улицы приютила. Сегодня такого же котенка видела в интернете и сейчас эта кошечка 😭 скажите, что вы троль. Нельзя так равнодушно- жестоко писать о животных(
Апофиозная• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Мій кіт проситься на вулицю завжди. Мисочка 10 грн це що дорого
Апофиозная• 24 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Теж сподіваюсь. Така кішечка чудова, я б забрала точно
Ответ дляАпофиозная
Я бы тоже забрала если бы у меня не было кота
Міні-бікіні• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Коты не собаки что попало не едят. Мой кот не ест все подряд. Суп он ест очень вяло, выклюет сначала мясо, в лучшем случае съест немного похлебки. Он ждёт что я буду кормить его только вкусным, но у меня нет таких финансов чтобы кормить его тем что он любит на постоянной основе. Коты это дорогое удовольствие. А если не кормит вкусно действует не нервы
Поверьте, уличные просто жрут все. Им абы хоть что-то поесть чтобы не сдохнуть. У мамы и собаки и коты приходят на даче поесть. Всех кормит. Они не только к ней ходят обходят всех, где кормят. За это у неё они мышей ловят. Они очень быстро умирают. По возможности пристраивает насколько может. И глистует и от блох капает. И тоже есть дома. Даже с соседями по даче как-то и вопрос не стоял. Все кормят. А щенят тоже пристраивают в дома. Не знаю жалко их...
Ответ дляМіні-бікіні
Я сколько здесь живу, практически всегда подкармливала котов. Специально еды не оставляла, только объедки, если что-то остаётся. Наример, борщ, плов, каша, вермишель и все что ем, но не доедаю. Сразу скажу, еда остаётся всегда. Поэтому почти каждый день я относила ее котам, но сделала себе же этим пакость. Так как если подкармливать котов они не уйдут
Просто меня выбесило сегодня, когда я приехала, меня пару дней не было, думала вдруг она ушла, но нет, только я подошла к сараю она там как на посте, и жалобно мяукает в просьбе еды.
ОноВамнадо• 24 января 2025
Ответ дляКusalochka
О Боже почитайте зайдите её посты про котов и котенка, она бездушная. Которая так же била котенка. Вы оправдаыаете такое?🤦♀️😡
Оченьценная• 24 января 2025
Обратитесь хотя бы к зооволонтёрам . Они забирают животных на передержку.
Судя по комментариям я должна оставить кошку себе. Я не почитала вразумительных советов про то что нужно ставить себя и своей спокойствие на первое место и не жертвовать им ради кота и что эта кошка это не моя ответственность так как я ее не брала и не брала на себя никаких обязательств
Моя ошибка лишь в том что я оставляла еду по доброте душевной
ОноВамнадо• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Помимо бездомной кошки которая к вам прибилась, вы своего кота ненавидете, выгнали на улицу зимой потому что он вам мешает спать.
Так же я почитала ваши темы и ах** ела, то что вы били котенка вам надо в психушке закрыть вы опасны для общества!
я Кукарача• 24 января 2025
Вспомнила объявление, которое попалось пару лет назад, когда искала себе котенка (слабонервным не читать)