Тетяна-abc1• Изменено 24 января 2025

Прибилась взрослая кошка

Продолжая тему про прибившуюся кошку. Прибилась она около месяца назад из ниоткуда. Я живу в этом доме почти пол года и не видела ее ни разу. Подозреваю что-то кто-то выкинул иначе как она могла здесь оказаться в селе где не так много домов. Я не покормила пару раз когда были холода, но она не уходит. Прогоняла ее по разному. Меня не было пару дней. Приезжаю, она уже караулит возле сарая, где живет и опять громко мяукает на весь двор в просьбе еды. Мне самой иногда бывает нечего особо кушать, а тут ещё эта кошка. У меня есть свой кот проглот, которого тоже надо кормить. Я бы и от него избавилась была возможность, но кому нужен почти взрослый кот, которому уже 5 месяцев. Я люблю тишину и покой, кот постоянно требует играть, внимания и конечно еды. Второго кота я ни эмоционально ни финансово не потяну. Ещё заметила что после появления этой кошки возле моего дома начала все чаще видеть разных котов, я уже молчу про котят весной. Никогда не думала что когда-то моя любовь к котам превратиться в такое раздражение. Что делать с этой кошкой? Понятно что она никому не нужна, на вид ей не один год
Обнемашечка• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Детей нет, мужа слава богу тоже (убили на войне), полное спокойствие и кайф от жизни, коты мои единственные раздражители
Вы тролль или дура?

Спішу - перекидаюсь• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Моя ошибка лишь в том что я оставляла еду по доброте душевной
Вы больная на голову
Головний кошак• 24 января 2025
К нам тоже пятеро прибилось зимой к частному дому, осталось стабильно четверо. Раньше шатались по улицам, теперь плотно засели у нам во дворе и на веранде.
Так что ж выгонять их? Живые существа. Мы им тёплый домик сделали, кормим стабильно два раза в день, кашу варим с какими-то мясными остатками, добавляем корм. Пристроить пыталась, никто не берет. Я уже тут их показывала.
Чавонадо• 24 января 2025
Пролистала все темы ее, автор конченая
Зажуженная Жужжа• 24 января 2025
кошка выбрала вас, значит так нужно. Сейчас есть программы по бесплатной стерилизации, обратитесь и все сделают.
Купите пшеничной крупы и варите кашу, купите куриные головы, отварите и мелко порубите, перемешайте с кашей и кормите котов своих.
Моя мама с пенсией 2700 грн в селе кормит своих троих котов так, двух собак и плюс троих соседских собак и кошку с котенком.
Зажуженная Жужжа• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Вот сейчас своего кота я выгнала на улицу ночевать, потому что он надоедает играми и хождением за мной везде. Просто бесит. Переживаю где он. Понимаю что мне было проще от него избавиться чтобы иметь полной спокойствий и отсутсвие раздражителей и головной боли
у вас биполярное расстройство?
Якось так і живу• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Дело даже не в еде, она постоянно мелькает у меня перед глазами как привидение, полностью обосновалась в сарае, его пока нет возможности закрыть, там много дыр. Повторюсь, у меня уже есть кот. Мне не нужно два. Я не могу дать ей нормальные условий. Наример, моя мама говорит ни в коем случае не кормить ее и прогонять. Один раз я из-за этой кошки, пытаясь прогнать упала с ледяных ступенек и ушибла сильно руку. Шрамы есть до сих пор
ваше падение - конкретно намекает, что как минимум не стоит прогонять кошечку. Животные приходят и выбирают нас неспроста. Кошечка очень красивая, спросите волонтеров, стерилизуйте ее и будет вам плюшка на диван.
У меня две кошеньки, обе найденыши, одну из них так же подобрала зимой, околевающую под мокрым снегом и ветром.
Попразендовна• 24 января 2025
купите корм как советовали, который за 200 гривен. в сарае оборудуйте лежанку. Вы спасете живую душу. Я не знаю почему кошка выбрала вас, но раз так случилось, значит это ваше задание. Станете лучше как человек. У нас тоже частный сектор, есть коты бегающие, ничейные. Их подкармливает сразу несколько домов.
Потерпите до весны..Подумайте как ужасно умирать от холода и голода. Проявите доброту. Вам это зачтется.
Своего кота пробуйте пристроить по знакомым. Вы его такой кормежкой и своим отношением убьете.
Он подросток, а вы его некошачьей пищей кормите, да еще и мало даете...
Попразендовна• 24 января 2025
почитала что вы били котенка. Это кем надо быть? Ужас. Вам надо его волонтерам отдать или маме или кому то еще. И больше не брать никогда.

Фісташкова кава• 24 января 2025
Завезите ,в сумку ,глаза закройте ,через пару остановок выставить
ПолБатона• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Коты не собаки что попало не едят. Мой кот не ест все подряд. Суп он ест очень вяло, выклюет сначала мясо, в лучшем случае съест немного похлебки. Он ждёт что я буду кормить его только вкусным, но у меня нет таких финансов чтобы кормить его тем что он любит на постоянной основе. Коты это дорогое удовольствие. А если не кормит вкусно действует не нервы
Это все отговорки. Коты это НЕ дорого. Сколько стоит кило желудков куриных? Гривен 65? А хватит на неделю двоих котам
Леся Українка• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Вы либо прикукуренная на всю голову, либо тролль. Третьего не дано.
Ждун с Нибиру• 24 января 2025
Даже страшно представить, кем нужно быть, чтобы не проявить сострадания к живому существу
Покормить хотя бы

Искренне желаю вам только таких же как вы людей и ситуаций по жизни , с соответствующим к вам отношением
Сторицей
автор Тетяна-abc1 • 24 января 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Покормить хотя бы

Сторицей
Я его кормлила много раз, никому здесь не желала зла. В отличие от вас. Я уже давно знаю что на этом сайте адекватных людей нет
автор Тетяна-abc1 • 24 января 2025
Я вышла утром на улицу она уже караулила возле ступенек, пришлось покормить, ничего не могу сделать, такое у меня доброе сердце. Видимо она это почувствовала, поэтому и пришла ко мне
автор Тетяна-abc1 • 24 января 2025
Интересно сколько ей лет. Судя по изученным глазам и телосложению не мало
Сижу_и_плачу• 24 января 2025
Проблема в вас, автор. Если мне коты не нужны, то я их не то, что не кормлю, а даже вообще не замечаю, пусть хоть двести раз они пытаются ’прибиться’.
Зачем кормили? Она уже считает, что живёт у вас.
НаБалКоніХодять• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Автор, я вас уже посылала к психиатру- сходите, не пожалейте времени. Это ваша жизнь, она в вас одна и надо бы её прожить как нормальный человек.

Кава з адреналіном• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
фото
Я в шоці як можна не прогодувати голодну тварину, надіюсь ви на собі це відчуєте я вам цього дуже дуже бажаю щоб ви відчули що таке голод і немає кому допомогти. Бути вам бідною все життя. Амінь
ОноВамнадо• 24 января 2025
Ответ дляГоловний кошак
Какие классные, вы человечище, спасибо вам за доброе сердце ❤️
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляТетяна-abc1
фото
стерилизовать.
ЯсноВидящая• 24 января 2025
Ответ дляElena755
Я б взяла себе. Она похоже породистая. Кормить по минимуму, делить с котом. Но это же лучше, чем ей погибать на улице.
думаю, что автор ее для вас поймает.
Забирайте.
Очень красивая кошка.