Баррикадница• 24 января в 00:56
Как убрать отечность с организма?
Ноги отекли , руки какие-то налитые . Грудь тоже налитая .
Баррикадница
• 24 января в 00:59
Ответ длякнопкодав
А причину, чому набряки виявили?
Ну сказали що це гормональне
кнопкодав• 24 января в 01:04
Ответ дляБаррикадница
Ну сказали що це гормональне
В мене були набряки, виявили тиск піднімається із за нирок хворих. Пролікувалась, то зараз набряків немає. Ви , як підите до лікаря, хай радить ліки, чи бади, які саме в вашому випадку допоможуть.
Бо мені радили лімфодренажний масаж, а він не допоміг, а казали всім допомагає.
кнопкодав• 24 января в 01:57
Ответ дляГанцю в кєдах
детралекс 1000 пропийте
Папа пив його від геморою. Він набряки знімає?
Сусановна• 24 января в 05:17
Очень правильное питание. Я сейчас вынуждено после операции на строжайшем пп. Стала такая красотка. Пью много воды, ем суп без соли и специй, паровые котлеты без соли почти, запеченые перец и гарбуз, яблоки, мандарины и Бананы, пью ромашковый чай. Наверное, оставлю такое питание и после реабилитации. Уж очень нравится отражение в зеркале. А раньше всегда просыпалась на работу на час раньше, чтобы успеть позаниматься лимфодренажной зарядкой и сделать массаж лица.
наКоблучках• 24 января в 09:00
Ответ дляБаррикадница
Ну сказали що це гормональне
А не почки??
Вы бы проверили...
Вобще, есть лекарства,но их должен врач назначать.
Вы бы проверили...
Неначасі• 24 января в 16:13
Ответ дляБаррикадница
Ну сказали що це гормональне
Гормональні набряки це мрак скажу я вам
Я їх отримала від вимушеної гормональної терапії.
Уже 3 місяці не приймаю гормони, але набряки поки на місці в мене
Тільки дуже чисте харчування майже без вуглеводів допомагає їх прибрати