В кого були темні коляски влітку? Ваші враження? Чи нагріваються? Ваші поради 🙏
Голубая фишка• 24 января в 02:23
У меня была. Коляска как коляска, не нагревалась ))) стильно, красиво
Голубая фишка• 24 января в 02:23
Ответ дляМerida
Почему все чёрные предметы летом нагревается, а чёрные коляски не должны?
Ну коляски обычно в тень ставят если жарко
Ангел-предохранитель• 24 января в 02:34
Была такая, в основном пришлось на использование автокресла. Не прохладно, но и не жарко.
В +45 никто не гулял. Ткани же с спф
На лето купили другую более проветриваемую
В +45 никто не гулял. Ткани же с спф
Тану на сонці• 24 января в 04:16
Была. Японская. Дорогая. Выгорел капюшон. Других проблем замечено не было.
мадам Везувий• 24 января в 05:18
Хм, навіщо взагалі робити дитячу коляску чорного кольору, вибачте, що не по темі, але це дуже дивно як на мене, тим паче купляти таку!
Забрала і не сказала• 24 января в 06:47
Ответ дляМerida
Физика, бессердечная ты сука...
Голубая фишка• 24 января в 07:27
Ответ дляМerida
До тени дойти ж надо?
Это ж сколько ещё надо идти что бы она нагелась 🤣 вы в пустыне живёте?
Пишущаяся• 24 января в 07:53
Ребенок может отказываться лежать в коляске и будете в рюкзаке носить. А пока перейдете на сидячее положение и лето пройдет
Паспортний стіл• 24 января в 08:59
Наверное, можно купить кусок белой прозрачной ткани и накинуть на капюшон коляски. Чтобы свет отражало.
Испанки раньше в таких накидках ходили...
Голубая фишка• 24 января в 17:51
Ответ дляМerida
Надеюсь, черные ткани вы на себя надевайте тоже. Не в пустыне же
А что с ними не так? С чёрными тканями ? Классика вроде
Гуляю босоніж• 24 января в 19:40
Не надо покупать черную коляску. Прошлым летом у нас во дворе женщина с черной коляской гуляла. Пекло на улице уже с утра. И утром гуляли с этой коляской и ближе к обеду.
Сам сидишь в белом и жарко.
Ребенок в черной коляске с черной накидкой-сеточкой.
Да будет печь и будет там парная.
У меня была белая и в ней тоже жарко было, но она хоть не особо грелась.
Сам сидишь в белом и жарко.
Да будет печь и будет там парная.