Пьяная вишня• 10 марта 2014

Вы когда ни будь делали возврат или обмен в Розетке?

Муж подарил мне паровой утюг ,а я хотела отпариватель.Могу ли я сделать обмен .Утюг еще даже не открывала полчаса назад пришел.
автор Пьяная вишня • 10 марта 2014
сейчас в розетку уже не дозвонишься.а до завтра думу ломать буду .может кто сталкивался с подобной ситуацией ?

Чебурастик• 10 марта 2014
Можно. Завтра позвоните закажите что хотите на обмен. Привезут новый старый заберут.
nikolaevna85• 10 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
без проблем должны поменять! У меня ’Розетка’ рядом с домом, поэтому сама ходила!
автор Пьяная вишня • 10 марта 2014
Ответ дляnikolaevna85
Спасибо успокоили.Вот что значит ,мужчины ,не понял меня ,старался ,а теперь обиделся ,что мне всё не так
автор Пьяная вишня • 10 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
я с Луганска, буду высылать
Я такая боевая• 10 марта 2014
Муж возил возврат лично, так как купил ненужные вещи. Все приняли.
автор Пьяная вишня • 10 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо,успокоили
автор Пьяная вишня • 11 марта 2014
Сег созвонились с розеткой .Там не всё так просто .Менеджер сказал ,что обмен не делают будет возврат денег и снова покупка ,мы должны переслать НП в защитной коробке(хотя нам выслали в пленке) и они будут проверять: коробка не повреждена,нет признаков использования,документация в порядке,далее они делают экспертизу и дают знать в тел режиме.
Вот я теперь переживаю что все было по-честному.Утюг стоит 930грн .всё таки это деньги.
автор Пьяная вишня • 11 марта 2014
и еще хотела посоветоваться какую причину возврата написать?