Я не Тролль• 24 января 2025
Как вам такие штанишки?
Девочки, как думаете , на лето? С белым верхом? Вискоза
Рожайтретьего• 24 января 2025
На фоне белого верха они будут казаться желтыми и смотреться это будет некрасиво.
Верх в тон цветов на рисунке будет ок.
Но это при условии, что вы худенькая. Так как этот рисунок сразу минимум + 5 кг добавит вашему низу
Верх в тон цветов на рисунке будет ок.
Зайканалужайке• 24 января 2025
чесно, я такі даром не вдягну, навіть, на городні роботи біля свого будинку, не те, що кудись там зганяти між люди
зараз стільки класних речей є на різну кишеню, що нашо бути попандопалом
Рожайтретьего• 24 января 2025
Плюс если бы брюки были широкие и к низу еще чуть шире , то смотрелись бы элегантно под каблук, а эти зауженные к низу как колхоз будут с этими цветочками и вес прибавлять люто- так как тут комбо и фасон и рисунок
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2025
Я одно не понимаю, где ходят все эти богемные женщины, которые тут отписываются? Куда ни пойди - простые люди, в футболках(летом, понятно), кроссовках и наповал своим чувством стиля не убивают. Где этот клуб секретных модниц, всегда с иголочки?
Я обожаю такие штаны, главное - брать шелк или вискозу, ни в коем случае не синтетику. Прекрасно в них ходить на пляж, на апероль с подружками, по набережной гулять.
Не для скучных офисных людей, короче.
На ноги сандалии с ремешками, наверх шелковый топик - идеальное лето.
Дайбоже всем такого «села»😄
Не для скучных офисных людей, короче.
Дайбоже всем такого «села»😄
Я не Тролль
• 24 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не для скучных офисных людей, короче.
Дайбоже всем такого «села»😄
Не для скучных офисных людей, короче.
Дайбоже всем такого «села»😄
Вот вы меня понимаете))) все же хотелось мне костюм тк не могу придумать с чем носить просто брюки, но вы подкинули идею-шелковый топ
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не для скучных офисных людей, короче.
Дайбоже всем такого «села»😄
Не для скучных офисных людей, короче.
Дайбоже всем такого «села»😄
вы еще спросите где все те нищие которые пишут про минималку и пенсию в Украине и как тут все херово, а потом зайдите в раздел про моду))))
Джонсонюк• 24 января 2025
Ответ дляНиколай-b526
в атб-заценят)
А в ле Сільпо?
Та звідки тобі знати .. ти ж в атб охоронцем працюєш?
Джонсонюк• 24 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Мы узнаем её из тысячи( с.).
Обов´язково підійдіть на вулиці і скажіть -це у вас щооо, піжама????
Бджолина королева• 24 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Можете конечно взять и гонять в них. Но с белой футболкой это будет как пижама. Они не сочетаются ни с чем.
Как вариант, с белой разлетайкой и белыми кедами будет классно..
Я тоже теперь такие хочууууу..
Автор, какая на них цена сейчас?
Я тоже теперь такие хочууууу..
Автор, какая на них цена сейчас?
ДлинноНожка• 24 января 2025
Божжже, как все боятся +5
представьте,есть и не жирные женщины. Штаны классные, вискоза на лето это вобще огонь!
Я не Тролль
• 24 января 2025
Ответ дляБджолина королева
Я тоже теперь такие хочууууу..
Автор, какая на них цена сейчас?
Я тоже теперь такие хочууууу..
Автор, какая на них цена сейчас?
На польской заре 60 злотых,
Садова гойдалка• 25 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
На польской заре 60 злотых,
В Києві є сорочка в ТЦ, я вчора міряла. Хочу купити, але тут дівчата теж зафукали, квіточки для 60-річних типу. А ось штанів навпаки, немає
Я не Тролль
• 25 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Наче нічого така, а я вчора таки змогла замовити і сорочку і штани, надіюся що буде нормально
Я не Тролль
• 27 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
До речі мені прийшла сьогодні блузка, штани ще чекаю, якість блузки просто бомба, але в мене вона темніша ніж у вас, ближче до бежевого