Метровий сантиметр• Изменено 24 января 2025

Як Вам такі стосунки?

Може в когось були, потрібний відгук.
Коли чоловік знімає номер в готелі, до цього ресторан і квіти.
Тобто буде секс, якісь переписки є щодня і далі такі стосунки. Зустрічі , секс, зранку додому.
Говорить, що це партнерські відносини.
Не знаю, чи погоджуватись, бо таке вперше.
Завжди була в стосунках, де секс , як доповнення.
А тут з початок з нього.
Мені 36, йому 33.
Не одружені, що він , що я, це 100%
Голубец• 24 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Вы ответьте, что очень любите секс и это важная часть отношений для вас. Но только тогда когда между людьми есть что-то еще- общие хобби, романтика, просто секс ради секса вас не интересует. И ради ужина тоже. Все, дальше мяч на его стороне. Он будет что-то делать, напрягаться или пойдет искать следующую?
Я была в подобных отношениях, только вместе гостишки ходили к нему домой. По факту, кроме ресторанов, коротких прогулок и секса больше между нами ничего не было. А меня это не устраивало. В итоге я те отношения прекратила, но потрепали они меня знатно. Never again.
60 метрів сметани• 24 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Як ви влучно написали. Я хочу отримати енергії, тільки так.
Опустошеною бути не хочу.
Придивіться до нього. Якщо він нарц чи з нарц рисами то отримаєте тільки механічний секс. Будете спустошеною потім нажаль. А він з роздутим Его.
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ для60 метрів сметани
Кстати, я сама кинула такого мужика, нарца. Да, очень красивый и я на самом деле его хотела и испытывала химию и даже чувства. Но он не хотел дарить подарки и полностью обеспечивать, при том что серьезных отношений даже не предлагал. Был послан. Не жалею и не пошла бы к нему на секс ни в отель, никуда уже.
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ дляГолубец
автор, так может и он Вам - в постели - не подойдет)

Как интересно тут бывает - то все пишут - ’ в чем проблема... свободные взрослые люди - вперед’, то - ’ой, ой, астанавитесь, для слива...’
Проверять его будет она, когда захочет и в чем захочет, не только секс, а кто он по жизни, что за человек и чем дышит.
Голубец• 24 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
она будет проверять его, когда, в чем и как захочет; он - ее.
или только она...
автор Метровий сантиметр • 24 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Написала ему, что секс ради секса мне не совсем интерестный. Что это наоборот опустошает, а я хочу наполниться эмоциями.
Ответил:
’Я не усложняю ничего. Даже и настаивать не буду.
Мы не в отношениях, поэтому пустой секс’
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ дляПомеха справа
Нащо вам ьакий тормоз, та ще й з роботи? Немає нормальних? Мені б краще щоби вішав лапшу та кружив - ніж оце готелі🫣фу блін, він же вас принизив, а ви тут раздумуєте. У відносинах для жінки важливо бути самою самою кращою... а не тренажером для сексу. Які ємоції у вас викликає таке механічне ´кохання´?
Я вообще так скажу, несмотря на то что я давно не романтик, а прагматичная и практичная, - каждой девушке, женщине рекомендую и советую встречаться и спать ИСКЛЮчительно с теми мужчинами, которые (внимание!) вас любят/влюблены и у которых есть эмпатия.
Во всех других случаях это огромные риски вашему здоровью, безопасности и психике.

Банально, в ситуации описанной в теме, мужчина даже не влюблен, эмпатии ноль (даже не заботится о ее чувствах, говоря что через секс будет ее тестировать подходит ли для отношений).
Так вот, не стоит ожидать тогда от него заботы о ее здоровье и удовольствии.
Ведь он не любит и на то что с ней будет ему плевать. Такой чел без тени сомнений может переборщить в постели, причинив боль или травмировав, заразив ЗППП или приведя друга, запросто бросит и оставит, случись непредвиденная ситуация или плохое самочувствие у женщины или опасность.
Ему просто наплевать на нее. Она для него не личность, не любимая, а дырка или ресурс.
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ дляГолубец
или только она...
Женщина решает когда и с кем будет секс.
Это для мужика найти секс проблема, для женщины нет.
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ответил:
Я бы прислала ему пикчу среднего пальца и пожелала найти ему жирного старого гея в качестве ’просто секс партнера’
Тишком_нишком• 24 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ответил:
Вот и отлично, смотрите как важно вовремя задать вопросы и озвучить свою позицию. Вам не по пути, пусть ищет секс за еду в другом месте.
Ответ дляТишком_нишком
Cпасибо девочки. У меня как отлегло.
Вроде симпатия к нему была, теперь испарилась.
Ответ длянеДоПриличий

Спасибо Вам за правду
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Отож. Если разговаривать друг с другом, честно без обмана, то можно упростить жизнь и себе и другим.
неДоПриличий• 24 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Cпасибо девочки. У меня как отлегло.
Такой мужчина такую женщину считает хуже даже прасты. Потому что любимой он предложит брак и ответственность за нее, симпатии - сразу отношения, прасте деньги за секс, любовнице желанной обеспечение и хороший секс, а женщине как в описанной в теме ситуации ничего из этого. Веник цветов и быстрый перепих без эмоций.
Ну и кому это надо? 🤔
Тишком_нишком• 24 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Вы знаете, это так помогает. Мы столько додумываем и придумываем у себя в голове. Иногда прямой вопрос или прямой ответ- и проблема решена.
Kate_mia• 24 января 2025
Так він молодший. Це часто так, якщо в парі молодший чоловік, то жінка для ньго винна і він нею крутить.
Джинци на Флісі• 25 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Какие в сраку обычные отношения?
Що вы несете?
Да такое мужло другую вело под венец в припрыжку через месяц-год знакомства или поведет. А еще одной он предлагал/предложит тест драйвы через перепих в отеле и секс за букет
Это вы про себя и свою сраку? )))
Джинци на Флісі• 25 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Банальный замуж или обеспечение это сказка? Пардон, членов вокруг море. На этом одном мир не завязан.
Для вас замуж это сказка в жизни?
Ну-ну...
Вам лет-то сколько? 20 хоть есть?
Джинци на Флісі• 25 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
Закончились бы ее безопасностью, финансовой в том числе.
Снимите розовые очки или иди учи уроки, деточка, наверно ещё и школу не закончила....
Мрію про космос• 26 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А вам надо сразу в загс?
При чому загс? Треба нормальне відношення, з повагою, а не як до проститутки
Джинци на Флісі• 26 января 2025
Ответ дляМрію про космос
Я вам открою секрет - всем мужикам в начале нужен только секс, просто одни устраивают танцы с бубнами в виде конфет/цветов и ресторанов, а другие прямо говорят, как есть. И не факт, что тот, который красиво ухаживает женится потом, а тот второй не женится. Дальше уже зависит от самих отношений, как сойдутся, на сколько им будет хорошо
Мрію про космос• 27 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
У мене немає цілі вийти заміж, я не буду погоджуватись на секс з незнайомоголюдиною, бо мужикам треба секс і так написали в інеті аноніми. Це мужику потрібна жінка, так хай і старається
Джинци на Флісі• 28 января 2025
Ответ дляМрію про космос
А кто-то говорит, что надо заниматься сексом с незнакомым? Где вы это у автора прочитали?
Мрію про космос• 28 января 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Так він по суті незнайомець, йому наплювати на людину, по отелях тягає.
Мені таке не підходить зовсім.