Все до блиску• 24 января в 16:19
Судмедэксперты если вы есть
Знаю, вероятность маленькая. Есть ли тут у нас на форуме люди с профессией судмедэксперта? Я окончила вуз. Думаю про направление судебки. Была бы рада пообщаться с людьми этой профессии. Можно даже лично, если вы в Киеве. Спасибо
Муууумие• 24 января в 17:53
Ответ дляСвисток ля-минор
Жабу на втором курсе разве что можно препарувати, не более
То мені мабуть здалося чи приснилось, що я препарувала.
Але ви краще знаєте, враховуючи що навіть смисл слів не розумієте
Муууумие• 24 января в 17:54
Ответ дляСвисток ля-минор
У Вас актуальная информация?
Откуда знаете?
Сходять в деканат свого вузу і спитайте
Свисток ля-минор• 24 января в 17:56
Ответ дляМуууумие
Сходять в деканат свого вузу і спитайте
Почему Вам сложно ответить актуальна ли эта информация
Все до блиску
• 24 января в 17:57
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно Вам задать вопрос? Плиз
Как сейчас обстоят дела? Может студент бюджетник отказаться от гос. распределения и пойти на контракт на желаемую интернатуру (самому найти и платить)🙏
Нет, уже не может. Распределение для для бюджета по рейтингу. Возможно будет и для контракта так же
Муууумие• 24 января в 17:58
Ответ дляСвисток ля-минор
Актуальна на 1 вересня, зараз може змінилось щось
Украиночка• 24 января в 19:05
Ответ дляСвисток ля-минор
Троль она
У всех на 4 курсе есть судебка. Есть, при желании студенческий кружок на каждой кафедре
Судебка на 5 курсе у нас была 1 семестр. Киев, Богомольца , лечфак. Но я закончила в 2003. И ходили на вскрытия довольно часто на Оранжерейной