Пригаю-цибаю• 24 января 2025
Не могу заставить себе садиться за руль
Ну как заставить себя начинать ездить отрабатывать маршруты. Я сама незнаю чего я боюсь , почему такая каторга вождение. Просто боюсь и все а что незнаю.
Ластоноша• 24 января 2025
Вам це вже, мабуть, 100 разів казали, але якщо не їздити то і страх не зникне. Просто, сідаєте і їдите, іншого варіанту немає
Смажена полуничка• 24 января 2025
Не садитесь. Ваше вождение кроме вас никому не интересно. Или вы едите или нет. Это конечно грубо, но это правда. Что вы хотите тут услышать?
Ганцю в кєдах• 24 января 2025
Главное не бойтесь, автомат и все супер я села себе и поехала чего и вам желаю)
Ошеламиссимо• 24 января 2025
Якщо дійсно треба, то сіла і поїхала. Якщо не сильно треба або є кому возити, або є кому скиглити, то починається оце ой, боюся, боюся
Кумася• 24 января 2025
Зачем учились если для вас это каторга? Все имеют страх по первому времени, это проходит, но если для вас это каторга ваш вариант ездить на такси
Триндю-бриндю• 24 января 2025
То й не треба.
Це має подобатись.
А якщо це каторга, то нафіга воно вам? Нехай вас возять
Це має подобатись.
Кидаю курити• 24 января 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
То й не треба.
Це має подобатись.
А якщо не має кому возити?
Я наприклад не люблю їздити, але ходити далеко і громадський транспорт не люблю ще більше.
Правда я не боюся їздити.
Мрію про пончик• 24 января 2025
Ответ дляКидаю курити
А якщо не має кому возити?
Правда я не боюся їздити.
Такси возит всех желающих🤷🏻♀️
Пригаю-цибаю
• 24 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Зачем отрабатывать маршруты? Вы не сдали экзамен еще?
Маршруты по которым надо будет ездить.
Мрію про пончик• 24 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Маршруты по которым надо будет ездить.
Вас что-то пугает? Что именно? В чем каторга?
бибизяна• 24 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Маршруты по которым надо будет ездить.
Автор, мой вам совет, садитесь и едьте, дрожь в коленках понимаю, но НАДО. Каждый день ездить надо, только опыт и практика уберет ваш страх
Пригаю-цибаю
• 24 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Незнаю что меня пугает ,наверное все.
Пригаю-цибаю
• 24 января 2025
Ответ дляириска77
У всех так поначалу. Только через силу. Мотивация ваше все. Пока сам не настроиться и не поедешь-дела не будет. Через не хочу и боюсь
Спасибо
Мрію про пончик• 24 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Незнаю что меня пугает ,наверное все.
Механика или автомат?
Пригаю-цибаю
• 24 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Механика или автомат?
Автомат, но машина большая джип
Вподобайден• 24 января 2025
Возьмите человека, который поездит с вами. Муж, брат, подруга, инструктор
ЛеньГуглить_правда• 24 января 2025
Ответ дляВподобайден
И чем человек поможет? Это как ходить с костылем. А если он нервный,то вообще ужас будет .
Надо ездить в 5-6 утра по этим маршрутам, медленно, запоминать знаки, повороты, привыкать к габаритам. Заниматься на автодроме. Или на пустой парковке, учится парковаться. По другому никак
Вподобайден• 24 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну во первых инструктор и опытный водитель поможет советом. Плюс моральная поддержка. Многим непривычно самомой находиться в машине, тк раньше все время был инструктор рядом
Про костыль вообще странное сравнение
Не танцую- но пою• 24 января 2025
Мотивации нет у вас.
Меня муж возит. Я хочу пойти тоже права получить. Но как-то лень... Муж же возит?
Пару раз были ситуации, когда жалела, что не умею водить. Но пока не будет мотивации - за руль видимо не сяду...
Непозбувна Бентега• 24 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Маршруты по которым надо будет ездить.
Ой сама такая, сажусь за руль по выходным только.Страх дикий, но больше боюсь,что припарковаться не смогу.
Байрактарна• 24 января 2025
Начинайте ездить рано утром в выходной. И без мужа. С мужем я всегда боялась - ему всё не так было.
Триндю-бриндю• 24 января 2025
Ответ дляМрію про пончик
Такси возит всех желающих🤷🏻♀️
Скажіть, дивні люди?
Пригаю-цибаю
• 24 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Парковаться тоже боюсь и розвороты что бы вписаться