Хата на мати• 24 января в 22:39
посоветуйте программу подсчёта калорий
девочки, посоветуйте, плиз, где удобней вести подсчёт калорийности блюд. к весне готовлюсь)
Идууу--уууу блин• 24 января в 22:55
Ответ дляМайструю крила
Фетсікрет
Плюсую. Досить не погана. Мені допомогло це схуднути.
Роза в вазі• 24 января в 23:17
Если не покупать версию Премиум, то там все очень ограничено, к сожалению. Микшера рецептов в бесплатной версии нет.
Мне, напрмер, нужно калорийность своих блюд рассчитать ( борщ, котлеты и т.д), а это приложение этого не дает.
Да и цена приличная на год, почти 1000 грн.
Раньше пользовалась ХиКи , отличная штука за 179 грн на 6 мес, но сейчас ее оплатить невозможно.
КвартираЧья• 24 января в 23:19
Ответ дляРоза в вазі
Можно блюда считать без премиума, кулинарная книга, там вносите рецепт
Роза в вазі• 24 января в 23:23
Ответ дляКвартираЧья
Где вы там такое видете,чтобы вносить свой рецепт? Во вкладке Рецепты только готовые есть, их изменить или добавить в них дпугие продукты невозможно.
Микшер, это когда вы вносите прлный список своих продуктов, вес готового блюда и программа рассчитывет калорийность вашего рецепта.
Роза в вазі• 24 января в 23:27
Ответ дляКвартираЧья
Вот так рассчитать калорийность в этой программе нельзя, как и в других программах. Для таких своих рецептов, увы, нужно покупать.
Роза в вазі• 24 января в 23:35
Может кто-то порекомендует другое приложение типа ХиКи?
Мне нужна возможность составления ( микшер) блюд.
КвартираЧья• 24 января в 23:40
Ответ дляРоза в вазі
Ну там не прям в таком виде, но левее рецепта есть кулинарная книга, добавляете новый рецепт со своими ингредиентами и весом, оно там по порциям считает и указывает кбжу
Лінива, не каюсь• 24 января в 23:43
Перерахувала після фетсікрет в gpt, різниця в +200 калорій, на користь останнього)
Роза в вазі• 25 января в 00:15
Ответ дляКвартираЧья
По порциям не совсем удобно, т.к. пория предполагает одно и то же кол-во в течение определенного промежутка.
Если сегодня я хочу солянки 300 грамм, а завтра 500 грамм, то единица расчета ’порция ’ не подходит.
Как по мне, то всегда нужно знать калорийность на 100 грамм блюда, а не делить сваренное блюдо сразу на равные порции.
Эх, жаль что ХиКи уже отпал в про версии. Было лучшим проверенным мною приложением за много лет.
Там есть бесплатная версия, хотя и очень ограниченная. Придется ее использовать.
Bransoletka• 25 января в 12:08
Ответ дляРоза в вазі
Таблиця калорійності
Роза в вазі• 25 января в 19:34
Ответ дляBransoletka
Таблиця калорійності
Я вообще про программу похожую на ХиКи спрашивала. Ваши два слова - это про какую программу?