Шальная коклетка• 24 января в 23:25

Вы читаете ИНОГДА классные чаты детей?

Имеется ввиду там где нет учителя. Сегодня почитала чат дочки(12ле) была просто в шоке. Мат на мате,из разговора поняла что половина уже курит. Один одноклассник вообще скинул видео(хвастался) как они с друзьями паренька били типо тот в чем-то провинился...
Сделала вывод что время от времени нужно заглядывать в эти чаты.
Видящие_помогите• 24 января в 23:26
Ні, я в курсі що таке підлітки і як вони спілкуються. Це такий етап.
Україна понад усе!• 24 января в 23:28
Так, прочитую періодично, 5 клас. Теж весь час мати, обзивання, розборки, спам картинки....
Ковбой Хагис• 24 января в 23:28
Автор ніби ви ніколи не були підлітковому віці?
Чи то мабуть ви зараз непритомна від того що дитина знає мати?
Ну буває. Просто поговоріть з дитиною і поясніть що такою мовою спілкуються тільки тупі люди тому що....
Найщасливіша• 24 января в 23:28
Я не смотрю, моя нервная система этого не выдержит. Вот что толку что вы начитались? Запретите общаться с однокласниками или группу удалите?
Оля_с_киркою• 24 января в 23:28
І що ви зробите? Напишете ’я мама Саші, Маші і тд, не матюкайтесь’?)
Вельми шановна• 24 января в 23:29
взагалі не читаю
мене туди не запрошували
для вас прям таке одкровення, що підлітки матюкаються? обожечки
Кусачая Я• 24 января в 23:30
Берегите нервы, не лезьте в детские чаты.
izhoga• 24 января в 23:30
Они все матерятся в этих чатах. И мы матерились. Это такие этапы взросления. Причем через украинские ’і’)))
Вельми шановна• 24 января в 23:30
в шокє она
автор Шальная коклетка • 24 января в 23:31
Ответ дляВельми шановна
взагалі не читаю
мене туди не запрошували
А потом из таких детей вырастают такие мрази как в Белой церкви
Вельми шановна• 24 января в 23:32
Ответ дляШальная коклетка
з шоком, пані, треба йти до лікаря. щоб вивів з шокового стану. бо то небезпечно.
Божа кульбабка• 24 января в 23:32
Иногда читаю. 11 лет деткам. Чаще какие-то мемные картинки, смайлы и односложные словечки . И предложения без единого знака препинания. Глупые споры, что круче YouTube или TikTok.
автор Шальная коклетка • 24 января в 23:33
Ответ дляОля_с_киркою
Как минимум если увижу что занимаются буллингом моего ребенка,я поговорю с учителем или с родителями других детей
Барбітта• 24 января в 23:34
Моїй п*ятнадцять. Чати класу це вже квіточки, хоча я їх не читала, бо вона все на паролі поставила. Курити вже пробували і пити теж. Так що в мене свій ШОК.
Самоучка• 24 января в 23:35
Ответ дляКовбой Хагис
я была подростком, но в 12 лет мы матом не разговаривали и даже в 15 не разговаривали, могло вылететь бл@ть, с@ка и все. Да, разборки были и буллинг был в школе, но учителей мы на х@й не посылали и факи им не тыкали и не курили повально в 12 лет. Может зависит от окружения, хз... У меня была строгая гимназия.
Вишнёвая Леди• 24 января в 23:35
Никогда. У меня нет к ним доступа.
тяжкаялюдина• 24 января в 23:36
А где вы их читаете? Моему 12, его телефон запоролен какими то египетскими графическими ключами))
Барбітта• 24 января в 23:40
Ответ дляСамоучка
Зараз діти зовсім інші. В нас збори збирали батьків, то вже починаючи з 5 класу курять, а в старших прямо на уроках, оці електронки. Викладачі не справляються, діти взагалі інертні, їм нічого не потрібно, на уроках сидять привиди. Успішність впала на 80%. І це наше майбутнє.
Леді Душка• 24 января в 23:40
периодически читаю
Любовь Калистратовна• 24 января в 23:42
Моей12 в чатах матами общаются, с класса курить пробовал 1 мальчик- получил тырки от класс.руководителя, мамы и одроклассников. Всесейчас под контролем 6 класс. Гаджеты - без паролей- в любой момент могу читать- впринципе как и мой. Договорились заранеее- гаджеты-на паролях-= мусорник ( и без шуток выброшу). Вся взрослость 18+
автор Шальная коклетка • 24 января в 23:42
Ответ длятяжкаялюдина
В телефоне в телеграмм.
Мerida• 24 января в 23:44
Почитали вы, и дальше? Будете знать поимённо, кто курит, кто трахается и тд. А смысл в читаниях этих?
Дивне створіння• 24 января в 23:44
Ответ дляШальная коклетка
В телефоне в телеграмм.
Ваш ребёнок просто так оставляет незапароленный телефон чтоб вы читали?
Леді Душка• 24 января в 23:45
Ответ дляМerida
знать что твой курит и трахается или нет
остальные мало волнуют
Самоучка• 24 января в 23:45
Ответ дляБарбітта
Мы кстати об этом сегодня стояли с мамами около школы разговаривали... и вот все, кто стоял тоже говорили, что так у нас не было в их возрасте. Были индивидуумы конечно, но не повально, знаю тех кто с 8лет сигареты тягал у мамы, одна в 14 аборты делала, но это единичные случаи были. Сейчас в 11 классе сомневаюсь что девственников/ц много осталось)
На самом деле я думаю это проблема в воспитании, если в семье это норма, за это не ругают, если родители сидят на кухне и шмалят попивая пивко и матеряться как сапожники, то наивно верить, что дети у них будут другие. Я бы сквозь землю провалилась, если б при маме заматерилась, папа бы по губам дал 100%...
автор Шальная коклетка • 24 января в 23:46
Ответ дляДивне створіння
Я знаю пароль. Без проблем даст телефон. Прикиньте?!
Вельми шановна• 24 января в 23:47
Ответ дляСамоучка
як це проблема у вихованні, то хто ж виховав ’повально’ сучасних дітей? ті самі батькі, які були ’нєтакіє’?
Самоучка• 24 января в 23:47
А еще сейчас пошла тема с грибами..сегодня узнала об этом...галюциногенными. И прожаются они без рецепта в экоаптеках, вот где жесть.
автор Шальная коклетка • 24 января в 23:49
Ответ дляСамоучка
Действительно жесть!
Виправлялочка• 24 января в 23:50
Автор, я пришла к выводу, что в обычных школах нет дисциплины и 80, а то и 90% быдла не даёт остальным 10% учится.В частной школе и близко таких проблем нет.