захожу без проблем,все работает хорошо до момента списания денег.потом приходит смс на телефон и требует сменить ПИН-код который должен прийти в следующем смс,но никаких смс не приходит.
Добро с Кулаками• 10 марта 2014
обратитесь в онлайн поддержку, я сегодня оплачивала. все нормально работает
Простецкая• 10 марта 2014
только что оплачивала всё ок Может кто-то кто хочет ваш пин-код - это грабители?
Ответ дляkydesnica
Глючит часто тоже...уже задолбалась сплошные нервы. Подумываю может перейти на другие карточки других банков. Вы не думаете?
на другие конечно перейти можно,но неудобно,все в основном пользуются приватом.я вообще не моогу ничего понять.с другой карты все проходит без проблем,с копилки деньги переводятся,а вот с детской карты ничего.пойду сегодня в банк.