Броніки для Моніки• 25 января 2025

Дівчата, які приймали антидепресанти, як ви з них злізали?

Пекельнi Борошна• 25 января 2025
після майже року приймання (есциталопрам), зрозуміла що поправилася на 6 кг та +5 см, але, я цей час на ад прожила дуже гарно! я злазила, стала зменшувати дозу 2 тижні, потім перестала пити, польот нормальний.
Швидкоруч• 25 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Похудели после отмены?
Пекельнi Борошна• 25 января 2025
Ответ дляШвидкоруч
Похудели после отмены?
поки ні)), три тижні пройшло, у мене ще й менопауза, обмін речовин вже не той
Ну шо не так?• 25 января 2025
Просто перестала пить
Котогосподиня• 25 января 2025
Постепенно уменьшить дозу и слезть.
Главное, принимать не меньше 6 месяцев
Бутербродница• 25 января 2025
Купила вчера дюксет 20мг сегодня как пьяная. Не буду больше пить его наверное не подходит мне.
Котогосподиня• 25 января 2025
Ответ дляБутербродница
Попробуйте начать с 1/2 таблетки
Луноликая Вика• 25 января 2025
Ответ дляБутербродница
шутите?? люди по две недели заходят на антидепрессанты и терпят побочки. а вы один день пропили, еще и в конской дозировке, и уже бросаете.
вы точно с врачом консультировались? или сами себе назначили? не поверю что врач вам назначил в такой дозировке сразу
Котогосподиня• 25 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
У неё не конская дозировка, а 1/3 от средней терапевтической. Но всё равно не легко, надо с еще меньшей начать
Бутербродница• 25 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Попробуйте начать с 1/2 таблетки
Хорошо спасибо
Бутербродница• 25 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Да врач гастроентеролог назначил это самая маленькая дозировка есть и 60мг
Бутербродница• 25 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо попробую
Луноликая Вика• 25 января 2025
Ответ дляБутербродница
а какие у вас проявления в жкт? рефлюкс?
Бутербродница• 25 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Да рефлюкс
Луноликая Вика• 25 января 2025
Ответ дляБутербродница
Да рефлюкс
у меня почему то он не прошел с началом приема АД(
Бутербродница• 25 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Какие вы принимали
Луноликая Вика• 25 января 2025
Ответ дляБутербродница
Какие вы принимали
есциталопрам
но нервничать меньше стала и вообще как то легче и веселее
Бутербродница• 25 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Это капсула она не делится
Котогосподиня• 25 января 2025
Ответ дляБутербродница
Это капсула она не делится
Тогда принимать во время еды или после, (не на голодный желудок) чтоб растянуть по времени всасывание.
Почемучка• 25 января 2025
У меня подруга год принимала, начала уменьшать дозировку, чтобы слезть...месяц этим занималась,в конце месяца все симптомы вернулись, ужасное самочувствие. Теперь заново ей все назначают, заново заходить в терапию,а это не быстро...эффект есть, но не так прекрасно пока , как весь год было