Україна понад усе!• 25 января в 10:47
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
жижифреймут• 25 января в 14:11
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что это принесет удовольствие и не несет вреда. анальный секс вреден
столько болячек от секса
может ну его?
Україна понад усе!
• 25 января в 14:11
Ответ дляsek-1d4e
Ощущение что вы меня троллите.
Это правда
Україна понад усе!
• 25 января в 14:12
Ответ дляsek-1d4e
А то ублажать попой мужика. А то что потом могут быть геморрои недержания то ерунда, главное он кончил)
Вас кто-то заставляет?
Едимнаморе• 25 января в 14:12
Ответ дляжижифреймут
столько болячек от секса
может ну его?
Не знаю, где болячки? Может не нужно спать абы с кем?
А анальный секс вреден по факту, без всяких условий. Вам любой врач скажет адекватный
Байрактарна• 25 января в 14:12
Ответ дляsek-1d4e
Зашоренная потому что не даю в зад и не глотаю сперму? 🥱
нет. потому что не понимаете ,что любой секс может приносить сильное удовольствие при взаимном согласии. и гораздо большее количество женщин и мужчин любят оральные секс во всех его проявлениях. это просто кайф)) но фригидным этого не понять. видимо своему партнеру вы и руками там себя потрогать не даете?
жижифреймут• 25 января в 14:13
Ответ дляsek-1d4e
Есть один оргазм, клиторальный. Это научный факт.
тогда зачем вам был нужен секс?
что бы кто то не ушел?
или все же вам хотелось?
что бы кто то не ушел?
или все же вам хотелось?
Едимнаморе• 25 января в 14:14
Ответ дляжижифреймут
тогда зачем вам был нужен секс?
что бы кто то не ушел?
или все же вам хотелось?
что бы кто то не ушел?
или все же вам хотелось?
А что мужик не может обеспечить клиторальный оргазм? Я что-то не поняла
Забрала і не сказала• 25 января в 14:14
Ответ дляВидящие_помогите
А к папане ее дочке претензий нет?
є, і велики, але, ви не находите, що нас заносить в сторону від питання? до того жчим більше джерел коштів, тим краще?
Україна понад усе!
• 25 января в 14:15
Ответ дляsek-1d4e
почти)
В смысле? Ваш муж/парень ?
Україна понад усе!
• 25 января в 14:16
Ответ дляsek-1d4e
Ну пусть лучше монашка, чем месить говно и глотать эякулят, пардон 🤷
Ну мужчины тоже когда там лижут , то тоже глотают…
жижифреймут• 25 января в 14:16
Ответ дляУкраїна понад усе!
... что бы не ушла
Україна понад усе!
• 25 января в 14:17
Ответ дляsek-1d4e
Он давал море денег? 🥰
Нет. Там другое.
Ответ дляБайрактарна
Фригидная та что не пихает член себе в анал и не сосет? Перевернули все с ног на голову)
Україна понад усе!
• 25 января в 14:17
Ответ дляжижифреймут
... что бы не ушла
У меня так сейчас и температура спадет 😂😂😂
Едимнаморе• 25 января в 14:18
Ответ дляУкраїна понад усе!
Большинство мужиков, которые готовы доставлять себе удовольствие через боль и вред здоровью для женщины -не способны даже клитор найти
Я помню в компании друзей, один доказывал что есть анальный оргазм😀 и он лучше чем клиторальный. Действительно куда ученым до него
Ответ дляБайрактарна
Не кипишуйте. Меня устраивает что есть такие как вы, сосалки в анал давалки😁 Потому что иначе мужчины принуждали бы к этому тех, кто не хочет, насиловали бы
Ответ дляБайрактарна
От сосания членов и давания в зад растет уровень интеллекта? 😁
жижифреймут• 25 января в 14:20
Ответ дляsek-1d4e
Ну им это нравятся и это не может их травмировать никак 🤷
прям всем поголовно?
вы очень забдуждаетесь
а умельцев доставить удовольствия еще меньше, на вес золота
вы очень забдуждаетесь
Україна понад усе!
• 25 января в 14:21
Ответ дляЕдимнаморе
😂😂😂😂👏
Видящие_помогите• 25 января в 14:21
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я считаю, что мы живём в 21 веке и женщины имеют доступ к рынку труда. Кстати, мои дочери с 18 лет сами достаточно зарабатывают и если бы они надеялись на ’ подарки’ мне было бы стыдно и противно. Понятное дело в отношениях мужчина должен вкладывать в любимую, но прежде всего надо быть независимыми и не заглядывать в чужой кошелек с голодными глазами, тогда и спутник будет соответствовать.
Едимнаморе• 25 января в 14:22
Ответ дляУкраїна понад усе!
😂😂😂😂👏
Я ему хотела сказать, что если он получает оргазм от того, что его долбят в зад, то это не значит, что женщины должны . Но это было бы грубо)
Едимнаморе• 25 января в 14:24
Ответ дляВидящие_помогите
Надеятся на подарки не стоит, это глупо. Но если мужчина не дарит подарки-это маркер мудака и связываться с ним не стоит