Україна понад усе!• 25 января 2025

Должна ли женщина брать у мужчины деньги?

Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
автор Україна понад усе! • 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Нищук? :(
Нет, там любовь, но только с моей стороны
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Я ему хотела сказать, что если он получает оргазм от того, что его долбят в зад, то это не значит, что женщины должны . Но это было бы грубо)
У них простата, у женщин ее нет.
Но тут женщины все равно доказывают что от анала и минета можно кончить. Параллельный мир 🤷
Ответ дляЕдимнаморе
Я думаю все должно быть по согласию обоих сторон.
Забрала і не сказала• 25 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Я считаю, что мы живём в 21 веке и женщины имеют доступ к рынку труда. Кстати, мои дочери с 18 лет сами достаточно зарабатывают и если бы они надеялись на ’ подарки’ мне было бы стыдно и противно. Понятное дело в отношениях мужчина должен вкладывать в любимую, но прежде всего надо быть независимыми и не заглядывать в чужой кошелек с голодными глазами, тогда и спутник будет соответствовать.
знімайте вже своє біле пальто і повертайтеся до реального життя
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, вот этого лучше бросайте. Важно чтоб мужчина любил больше, даже если только он любит лучше. Нелюбящий не даст ни тепла ни заботы.
Ответ дляsek-1d4e
У них простата, у женщин ее нет.
От минета как вы кончите? Очень интересно) а вот возбудиться, да, можете
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что им мужмкам надо? Если женщина и любит, и секса хочет. Живи и радуйся
Ответ дляsek-1d4e
Так уже давно расстались. Да, я знаю что мужчина должен любить больше))))
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меня не возбудило бы, рвотный рефлекс, я и таблетки крупные не могу проглотить.
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы молодец, он не нужен
Ответ дляsek-1d4e
Видимо другая появилась.
Видящие_помогите• 25 января 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Да ну на, ходить мужикам в глаза заглядывать? С глазами шрека . Мне годиков поболее будет и я держусь зубами за работу. Сейчас кстати много девчонок с хорошим доходом и не рассматривают брак и близкие отношения или рассматривают только с таким же соответствующим доходом. Парнишки тоже хотят’ на ручки’)
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видимо другая появилась.
Мне жаль. Он вас не заслуживал.
Ответ дляsek-1d4e
А я возбуждаюсь, если еще и член красивый)))
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видимо другая появилась.
Не залипайте сразу, будьте хладнокровней.
Тогда если он находит другую, это не трагедия. Например потому что ты лапшала ему про любовь к нему, оргазмы с ним или возбуждение от мысли о минете с ним 😁
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меня не возбуждает, но паре мужчин плела что возбуждает. Мужчинам нравится слушать лесть или подобную ерунду. Они тогда стараются ради тебя, одаривают.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
У них простата, у женщин ее нет.
кто вам тут это доказывал?
процитируйте
Ответ дляsek-1d4e
Та не в этом дело, у меня есть четкое понимание чего я хочу. Ему просто любовница нужна была.
Никакой трагедии нет. Все взрослые люди.
Оце так цабе• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ооооооо, да, это оно, именно что после секса это как унижение. Ладно, скажу ей
Не смейте лезть в чужие отношения! Это не Ваше дело!
Ответ дляsek-1d4e
Я ему говорила как есть, ну смысл? Очень нравился
Ответ дляОце так цабе
Иди борщ мужу вари
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
кто вам тут это доказывал?
процитируйте
Кто-то писал про якобы мултиоргазм от анала)
Едимнаморе• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, я как-то была на свидании, где мужик мне минут 20 рассказывал тоже какой кайф получают женщины от анала и в нормальных отношениях важно учитывать фетиши друг друга, тогда я ему сказала, что моей главной фантазией является отстрапонить мужика, больше он мне не писал😀
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
это писала я с приставкой при стимуляции клитора
не доказывала при этом ничего
Ответ дляsek-1d4e
Да, бывает такое
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, таких сразу в лес.
Любовницы это для богатых людей, кто любовнице способен купить квартиру, бизнес,авто + содержание. А не наши наглые женатики, считающие что он своей сосиской осчастливит ее 😁
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе
он собирался учитывать чужие фетиши или только свои?
Оце так цабе• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Иди борщ мужу вари
При чем тут борщ, мы про деньги говорим. Видимо Вы так и хотите, чтоб Ваша подруга нашла жадного мужика и варила ему борщ)))
Едимнаморе• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Видимо у женщин бывает только оргазм от анала, а вот фетишей нет 😀
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляЕдимнаморе