Вільний митець• 25 января 2025
Розацеа. Хелп
Высылаю фото для наглядности. Прыщиков нет, но сосуды повылазили, как буд то бы бугорки мелкие. Боже чем их убрать?
Я уже пробовала солантру, розамет, купила крем азелак от Сесдермы, сыворотку ординари.
Ничего не помогает.
Лазер?
Ничего не помогает.
Лазер?
Вільний митець
• 25 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Солантрой сколько пользовались ?
Долго. Месяца 4, но от нее становилось хуже и я бросала, делала несколько подходов
Любительница• 25 января 2025
И да , работа с розацеа длительная , коспелексная , она не лечится, но загоняется в ремиссию
Лазер не спасет и нет волшебных таблеток от нее
Вільний митець
• 25 января 2025
Ответ дляЛюбительница
То есть лазер даже не уберет на время ее? Чтобы хотя бы раз в год поддерживать результат?
Что делать тогда? Как загнать хотя бы в ремиссию?
Вільний митець
• 25 января 2025
Ответ дляМиловидна леді
Попробуйте маски с зелёным чаем
Что вы имеете в виду?
Вишня на торті• 25 января 2025
Ответ дляВільний митець
Шукати лікаря, який на цьому знається
Щаслива Я• 25 января 2025
Напишу исключительно по собственному опыту о том, что помогает мне долгие годы контролировать ситуацию. Гели для умывания A-Derma Shower Gel Ultra-Rich и Medik8 SURFACE RADIANCE CLEANSE™ (чередую, первый использую чаще; второй через день утром). Крем-спаситель, без которого не мыслю свою жизнь: SVR SENSIFINE AR Crème (именно такая версия, не rich и не с спф) - наношу каждое утро на свежевымытое лицо. Вечер: чередую два набора. Первый вечер: Medik8 CRYSTAL RETINAL® (1) + Medik8 ADVANCED NIGHT RESTORE™; второй вечер: Medik8 LIQUID PEPTIDES™ + Medik8 DAILY
RADIANCE VITAMIN C. Это мой подбиравшийся годами уход.
Щаслива Я• 25 января 2025
…подбиравшийся годами уход. Очень рекомендую попробовать хотя бы крем SVR. Я перепробовала буквально все продукты аптечного/проф сегмента и это единственное, что делает ситуацию лучше, а не хуже с первого применения. Удачи и здоровья!
Миловидна леді• 25 января 2025
Ответ дляВільний митець
Что вы имеете в виду?
Проще всего заварить чай, намочить бинтик и приложить. Я делаю маски с овсяными хлопьями и завариваю их чаем. Или в любую маску добавить. Есть маска готовая с зелёным чаем, фирма делает. Покупала, но она немного жирновата для меня, если у вас сухая кожа - может подойти
Я была у косметолога, она сказала кожу очищать мицеллярной водой биодерма красная AR.
Вільний митець
• 25 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Спасибо большое что поделились! А лазер вы не пробовали?
И вот этот крем SVR, он лечебный или просто из-за зеленого оттенка маскирует немного покраснения?
Щаслива Я• 25 января 2025
Ответ дляВільний митець
Крем лечебный, оттенок ничего не маскирует. Лазеры пробовала в изобилии. Эффект временный, а иногда и обратныы
Вільний митець
• 25 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Спасибо. Крем уже заказала
Щаслива Я• 25 января 2025
Ответ дляВільний митець
Спасибо. Крем уже заказала
Напишите, как попробуете. Искренне надеюсь, что поможет🙏🏻
Вільний митець
• 12 февраля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Здравствуйте. Спасибо что поделились своим опытом и посоветовали крем, но, К сожалению, на моей коже не хуже и не лучше:((
Отчаяние прям такое. Не знаю уже что пробовать (((
Щаслива Я• 13 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
Добрый день! А я Вас как раз сегодня вспоминала. Очень жаль, что не подошёл((( Я перепробовала просто огромный список ухода, прежде чем подобрала эти «свои средства». Понятное дело, что это деньги и много разочарования. Но не сдавайтесь, пробуйте и ищите. Что-то должно подойти. Удачных поисков и здоровой кожи♥️