Твердая валюта• Изменено 25 января в 12:30

Очень скучно с мужчиной..

Поняла, что свою «неинтересность» пытается компенсировать подарками. Зарабатывает неплохо, подарки регулярно делает, но мне с ним дико скучно. Когда мы рядом, без еды делать с ним нечего. Заказываем доставки, ходили чуть раньше по заведениям. И как только я поела прошло 15 минут, мне хочется убежать, интерес потерялся. Он не может поддержать беседу, хотя считает себя умным образованным человеком, но аргументов никогда не дождёшься, и обычно он перебивает меня тем, что повторяет мной сказанное слегка переформулировав и выдав за своё, я говорю «я это же и сказала» , а он такой : «а, точно». Вместо того чтобы интересоваться чем-то интересным и важным, он днями смотрит обзоры на технику эпл, Самсунг, не интересуется что происходит в мире, у нас, новости которые ещё месяц назад вышли, только от меня спустя время узнает, про линию фронта даже не догадывается наверное. и мне любит включать видео где просто показывают последние модели бмв. А если смотрим фильмы и там едва смешная ситуация он смеётся заливаясь. С другими парнями так не было, с бывшим мужем мне было интересно говорить обо всем, это никогда не был просто монолог. Этот же мужчина любит когда он молчит, а женщина рассказывает ему что-то интересное новое, с эмоциями. Если я молчу, он тоже молчит но ещё вот эти «мдаааа» ..»дааааа….» лишь бы чем забить паузу между моими монологами. Так ещё и перебивает пытаясь вставить какие-то очевидные 5 копеек, которые я и так сказала, добавляя все больше «воды». Любит ещё вести диалог «понимаешь в чем проблема…» и дальше пересказывает мной сказанное. Мне с подругами в тысячу раз интереснее, с парнями на работе, с бывшими не знала скуки. В остальном он очень примерный будущий семьянин : добрый , голос не повысит, щедрый, до дому делает всю работу, когда я в гостях, он пораньше встанет чтобы приготовить завтрак. То есть гиперзаботой компенсирует я так понимаю. Вчера говорили по телефону, я старалась эмоционально и многое рассказать, ему было интересно, когда все уже сказала, поняла что устала, отдала ресурс, взамен ничего не получила и просто отключилась, типа ушла спать. Готовить умеет только яичницу, бутерброды, картошку, пельмени, в комп. Игры не играет, любит гулять но опять таки чтобы кто-то рядом развлекал. Могут ли быть дальнейшие отношения? Мы год встречаемся.
автор Твердая валюта • 25 января в 13:22
Ответ дляСонячний день
А должен был с вами обсудить кого к себе вкускптьну и вы бы приняли решение,?
Ну да, он же хочет съехаться, приглашает. Но я не буду жить с левым мужиком в одной квартире
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 13:25
подарите его кому-нибудь
Сонячний день• 25 января в 13:27
Ответ дляТвердая валюта
Не хочет он с вами съездаться и вы сами это прекрасно понимаете. И проблема не в друге
Спасу мир• 25 января в 13:29
Ответ дляТвердая валюта
Живите в вашей
ХуАнита• 25 января в 13:31
Я пока до середины дочитала, когда началось про его бэ-мэ и повторения ваших слов, выдавая их за свои мысли, сама чуть не заснула от него...
ПробілНеПрацює• 25 января в 13:32
Ответ дляТвердая валюта
Если б я была болтушкой, но спустя пол часа монолога сильно надоедает. Я люблю общаться с другими, пусть и не общительными, но хотя бы могут что-то новое сказать интересное, а тут он общительный, но один примитив, ещё и перебивает те ми же словами что я говорю
Может он человек-эхо
Жінка з перцем• 25 января в 14:00
Ответ дляАйпишница
Чем же он вас так зацепил, что на целый год застряли?
Добрый, щедрый, подарки дарит, по ресторанам водит автора.,, для серьёзных отношений подходит )
ХуАнита• 25 января в 14:04
Ответ дляТвердая валюта
Он так хочет съехаться с вами, что позвал к себе жить своего друга?
Это из серии ’Ах, он так заботится обо мне, что не звонит мне и не пишет, чтобы не отвлекать’
аромат Жука• 25 января в 14:16
Ответ дляТвердая валюта
В жизни не слышала в свой адрес, может и так)
ну а навіщо ви так швидко погоджуєтеся?
Шиворот Навыворот• 25 января в 14:35
Ответ дляСонячний день
Ничего она не понимает. Это она типа не хочет съезжаться))) У неё всё искажено
Единорог_помог• 25 января в 17:25
Я так поняла,он вас приковал к батарее и заставил силой быть с ним?
автор Твердая валюта • 25 января в 21:36
Ответ дляСонячний день
Друга позвал на неделю-две, как сказал. Потом я сказала чтобы он его прогнал, так как у него много моих вещей и я не хочу чтобы тот друг спал в нашей комнате пусть и на диване. Но суть в том что друг постоянно кидает его на деньги а этот ему бесплатный ночлег устраивает
Сонячний день• 25 января в 21:38
Ответ дляТвердая валюта
Прогнал друга потому,что вы так сказали? Вы очень странная дама...