Бавовна• 25 января 2025

Шла сегодня по улице, мужик на встречу шел, посмотрел на меня и скривился

Падло якесь. Так мне противно стало( сразу начала к себе придираться,выискивать что не так. Думала может с лицом что,но норм,всё как обычно.
И скривился не от того что заболело что-то или ещё в этом роде. А посмотрел мельком,затем опять поднял голову, уставился и скривился. Я в ответ тоже скривилась и отвернулась. Приижиом ему лет 60. Я намного моложе. У вас бывали такие случаи?меня это выбило почему-то,почему так произошло?
Говорю-балакаю• 25 января 2025
в Европе уважают женщин.
Не то что у нас
автор Бавовна • 25 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
в Европе уважают женщин.
Не то что у нас
Это в Польше. Я в Польше, в Катовице
західний_діалект• 25 января 2025
Причин миллион. У него что то заболело. Вспомнил что то. Вы не понравились. Кукуха улетела. Ну хз.
Я б не брала на свой счет.
В кого тако було• 25 января 2025
Ото бы я пришла домой и тему о каком-то пенсе еб..м делала
Біток чи ефір?• 25 января 2025
Ви настільки залежні від думки та реакцій інших людей? Ну подивився і подивився.
західний_діалект• 25 января 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
в Европе уважают женщин.
Не то что у нас
А где тут неуважение? Человек скривился, автор приняла на свой счет.
Говорю-балакаю• 25 января 2025
Ответ дляБавовна
Это в Польше. Я в Польше, в Катовице
может он москаль, давно имигрировал
Шеллар• 25 января 2025
Дядько собі йшов, згадував вчорашній серіал, кривився на гру акторів щурячись, бо забув окуляри і тут на його біду по дорозі трапилась авторка теми. Тепер у нього гикавка не проходить.
Шалена невинність• 25 января 2025
Я вспомнила случай, мне было 25 и я была в лифчике в котором следовало бы подтянуть лямки. Но вот так, не потянула да и лимон был старый. Одела на работу и забыла. Лето вроде было. Подошёл ко мне мужчина на улице, без зубов, не шибко трезвый и тоже 50+, и говорит, что у меня миски висят🤣🤣🤣честно говоря, когда шок прошёл, я хохотала долго. Мы с подругой были, онемели) но за Швейцарии теперь слежу, да мне уже и 45 но никто не говорил с тех пор, что сиськи висят)))
автор Бавовна • 25 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
На меня плохо влияют взгляды и мнение( я потом в себе копаюсь сильно(
МояХатаЗкраю• 25 января 2025
Він глянув на ваші накачані губи і згадав що забув купити парувки
Шалена невинність• 25 января 2025
2 года назад, во Франции на парковке магазина скрывался местный как увидел украинские номера. Я в голову не взяла, пошла в магазин, малых оставила в машине (им было уже 11 лет и я на 2 минуты заскочила). Эта козлина решила переставить свой автомобиль, чтобы мой не пачках своим низким беженским статусом его коронованный и спецом ударил мою машину. Когда мы машины выскочила дети и к немк побежали люди, это овно удрало . На машине повреждений не было и в тот день закончилась зелёная карта, поэтому я полицию не вызывала. Но мрази есть, любители кацапского мира
Біток чи ефір?• 25 января 2025
Ответ дляБавовна
Впевненість і самооцінку піднімайте. Ви не 100 доларів, щоб всім подобатися.
Сосиска_Втесте• 25 января 2025
Я тоже сегодня дебилов встретила)))
После операции на глаза, выдали очки , сказали носить пару недель на улице, они конечно не але, но гулять надо, вот идет дура с мужиком и такая глянь думает шо модная, на шо мужик ей так это специальные, и я ей дебилка читай больше…
автор Бавовна • 25 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не накачанные и ресницы свои
Українська зірочка• 25 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Лимон
Миски
Швейцария

Вас интересно читать)
Анонимарик• 25 января 2025
Я редко обращаю внимание на случайных прохожих. И уж точно не заморачиваюсь этим больше 30 сек.
Проверили, что вам на голову птичка на накакала и забыли.
Послушная• 25 января 2025
У него зуб может заболел, или перец застрял в зубах и он его наконец-то вытащил языком из зубом и прокусил, или изжога подошла

Или похожу на его бывшую, что его бросила и поимела ))
А вообще. как это вы рассмотрели, что он на вас смотрел?
Я прохожу мимо и не вглядываюсь в лица прохожим. Мне главное, чтобы они шли как полагается и не на моей стороне движения. а что у них там на лице мне все равно. Реально все равно.

Так что может вы на него уставились пристально и он показал свою непринятие вашего взгляда.
Наездница• 25 января 2025
Ответ дляБавовна
Это в Польше. Я в Польше, в Катовице
Морда мабуть у вас кацапська... ваші коріння часом не звідтам?
автор Бавовна • 25 января 2025
Ответ дляНаездница
Можно говорить на мові і быть конченым чмом. Это про вас как раз. А можно говорить на русском и быть нормальным.
Вот первый вариант о вас. И морда хоть и украинская,а мозги жука
В кого тако було• 25 января 2025
Ответ дляБавовна
Работайте над собой, отключив тикток и иг. Включите Верочку Сердючка и посмотрите как надо: пусть плачут те кому мы не достались, пусть здохнут те кто нас не захотел.
ДелиВерка• 25 января 2025
Смотрел сквозь толпу и думал о своем
Автор, Вы не много на себя берете? Кому Вы надо
Ряженка• 25 января 2025
ой, згадалось, років 15 тому, йшла по вулиці, якийсь мужик порівнявся зі мною й каже корова! я повернулась до нього й сказала а ти дебіл! Хоча тоді була молода, гарна та худенька (52 кг) Так от, авторе, не звертайте уваги на дебілів, на жаль, їх дуже багато у всіх країнах
Наездница• 25 января 2025
Ответ дляБавовна
100% партріоти за кордоном самі патріотичні і бойові...якби не ви ми давно ’’програли’’ війну
Заикальница• 25 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Истории у вас забавные, но вы перечитывайте сообщения перед отправкой что ли...
Барбітта• 25 января 2025
Может он лимоны ел?
r25-1• 25 января 2025
давайте фото
r25-1• 25 января 2025
Ответ дляРяженка
мож ви йому на ногу стали
Ряженка• 25 января 2025
Ответ дляr25-1
мож ви йому на ногу стали
та ні, у нас дистанція десь метр була)
Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025
Я в автобусе недавно ехала, заграницей)) напротив сидят мужчины, мне почему показалось что геи. Зашёл лысый мужик и один из сидящих таааак долго на него посмотрел 😄, а потом скривился как будто сожрал лимон))). Я про себя смеялась всю дорогу 😆😆