Кофр для ноги• 25 января в 15:01

Муж сказал что как раньше не будет

Была крупная ссора (ему моя интонация не понравилась, он стал собирать вещи, ругались долго, ушёл, в итоге старший ребенок очень плакал и он вернулся но сказал как раньше не будет). Прошла неделя, тупо как сосед живёт. Вызвала на разговор - что или мы оба вкладываемся в отношения или зачем это надо вообще. Сказал ему надоели мои сопли, мои претензии вечные, он не хочет ни спрашивать как у меня дела ни проявлять внимание и нежность. Может типа через долгое время это появится снова. У меня вопрос - он не офигел? В отношения вкладываются оба. Если с его стороны мороз и ни доброе утро ничего то смысл мне оставаться с ним??? Что скажете?
П.с. другой нет, дома он всё время, работа из дома
Ло Шарик• 25 января в 17:09
Це все робота із дома руйнує сім´ї, зуб даю
автор Кофр для ноги • 25 января в 17:11
Ответ дляЛо Шарик
Других вариантов сейчас нет
Офисы закрыты и мой и мужа
Вообще счастье что есть работа у него, многие мужчины без работы дома сидят
Твоя космішна• 25 января в 17:11
Ответ дляКофр для ноги
Няне 62 года)))
Мила автор! Звичайно, ситуація буває різна, але шлюб він і є гойдалка - сьогодні я обожнюю свого чоловіка, завтра він мене дратує. І це нормально, бо всі ми різні. Одну й ту ж ситуацію ми сприймаємо по-різному. Те, що Ви обидва працюєте з дому - це важко, бо ви не маєте іншого простору, а це нелегко для будь-кого. Щодо його слів - це важко сприймати, але за 18 років свого шлюбу можу сказати, що в мене теж виникали подбні ситуації. Це також залежить від характеру Вашого чоловіка, як швидко він остигає. Час лікує. А поки що я б на Вашому місці не загоняла себе, роблячи все для нього і ритуали, просто видохніть і поживіть для себе. Думаю, він подумає та згодом все налагодиться. Просто живіть. Час покаже. Обіймаю Вас.
Царівна Жабка• 25 января в 17:12
Ответ дляМарс атакует
А що чоловік таке собі дозволяє? Це хіба норм тиждень принципово ігнорити дружину замість того, щоб поговорити?
А як ще дружині що кричить, не чує донести свою думку?
автор Кофр для ноги • 25 января в 17:12
Ответ дляТвоя космішна
Дякую вам за підтримку та конструктивні поради 🤗
Море_море_я_скучаю• 25 января в 17:24
Походу это The end.
Масяня Я• 25 января в 17:35
Ох и злые вы
Зілля до весілля• 25 января в 17:38
Ну я скорее понимаю вашего мужа. Не собираюсь я ’вкладываться’ в какую-то уйню, которая меня опустошает. Сделайте для начала тон попроще, тогда и вложения может какие пойдут.
КаваЗМолоком• 25 января в 18:06
Ответ дляКофр для ноги
Я честно не знаю что у него в голове за претензии
Я не лезу к нему целый день, каждый занят своей работой. Раньше не было вот няни у младшего, с прошлого месяца есть, нашли причем удачно в соседнем доме и малой там тусит с удовольствием, мы работаем. Я выгляжу неплохо. Секс хороший учитывая столько лет вместе. Да, я могу высказать если мне что-то не нравится, он как бы не первый год со мной и знает это. Зарабатываю больше сейчас я, это его что ли задевает? Ему то интонация не такая то посмотрела не так. Ещё он на чистоте зациклен, я меньше. Каких-то глобальных поводов для ссор типа измен, нет чувств, разные люди я не вижу.
Тут много написали что у него накопилось давно, возможно. Подумаю над этим, может я не права в чем.
Криза 40 в нього. У моєї подруги брат так само надумався йти від дружини через обідки які сам придумав заднім числом.
Новопоштинская• 25 января в 19:16
Разойдитесь на время, оно все расставит на свои места
Новопоштинская• 25 января в 19:21
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, вы там все 4 дома каждый день тусить? Или вам хватает ума ходить на работу?
А как ходить на работу, подскажите мне. Я бы с удовольствием на нее убежала, только бы дома не торчать. Но у меня как и у автора, маленький ребёнок, в сад отдала, вечные болячки. Муж у меня работает тоже из дома, как у автора..
Новопоштинская• 25 января в 19:22
Ответ дляКофр для ноги
Я тоже работаю из дома)
Ребенок старший в школе
Младший с няней 3-4 дня в неделю
Вам комфортно, когда вы все дома, ещё и няня приходит?
долой_лама• 25 января в 19:23
Ответ дляSo_so
Возможно дело в этом. Зарабатывает меньше Вас, сидит дома из-за тцк. А когда у человека падает самооценка, он начинает во всём усматривать желание его унизить : не так посмотрела, не та интонация.
Я с вами согласна. Очень похоже на это+ постоянно дома друг другу глаз намылили
Гопница-Советчица• 25 января в 19:29
Ответ дляНовопоштинская
Так у автора ещё квартира есть. Можно немного дать от себя отдохнуть, организовав рабочее место. Все проходили этот нелегкий этап декрет+ выход на работу, если нет бабушки готовой помочь, то почти никак, но матери одиночки как-то справляются.
Не кую, не мелю• 25 января в 19:30
Ответ дляОбнемашечка
Где в моем посте про ’стоять на цыпочках’, воспитывать/перевыспитывать?
К чему эти крайности?
Банально, она никогда не готовила, он любит вкусно поесть и женщина не ломая себя учится готовить и втягивается в это дело.
Она не вложилась в отношения? Вложилась.
Или муж любит горы, а жена море: не вопрос, он едет с ней на неделю на море, она с ним в горы потому что каждый хочет чтобы его половинке было хорошо.
В начале отношений нельзя спроектировать все жизненные ситуации, поэтому когда-то наступит тот момент, что кто-то уступит, а кто-то прогнётся. В другой ситуации произойдет наоборот.
Взрослые люди умеют договариваться, а это и есть строить нормальные здоровые отношения.
Проблема только в том, что обычно только женщины и прогибаются - готовит она, с детьми она, убирает она же и рано или поздно потом вскипает и высказывает мужу какого черта все на мне...а он весь такой тонкой душевной организации уходит в туман...Вот и вся реальность про брак.
Вилосипедниця• 25 января в 19:48
Звичайні життєві побудові сварки - помиритеся і перебіситеся
Неместная Я• 25 января в 21:19
Він у вас порадницю читає? Лише тут можуть дати поради з серії, не терпіти поганого ставлення до себе і якщо чоловік хоч гляне на вас косо, біжіть подавати на розлучення. От таке враження що він прочитав ці поради і вирішив шанувати себе.
автор Кофр для ноги • 25 января в 21:24
Ответ дляНовопоштинская
Няня забирает ребенка к себе.
Да, мне очень комфортно работать из дома, я в пижамных штанах сижу) есть время на спорт и детей, сериал посмотреть с чаем. Есть время с мужем
ПростоБелка• 25 января в 21:39
Ответ дляКофр для ноги
Няня забирает ребенка к себе.
Та вы мужу надоели уже, осточертели маячить ’уютно в пижаме’. Не дошло что ли? Идите где то пол годика поработайте в другом месте. Кворкинг или ещё где.
Крошечка-хаврошечка• 25 января в 21:52
Ответ дляКофр для ноги
Няня забирает ребенка к себе.
Та ви гниєте разом в тій квартирі, ще й ритуали придумуєте як хто на кого дивиться.
Перенасичення іде, звідти і сварки
автор Кофр для ноги • 25 января в 22:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Перенасичення іде, звідти і сварки
Я не собираюсь идти работать в другом месте, чтобы типа подальше от мужа, вам удобно куда-то из дома валить и вы дома гниете, ну купите себе средства от грибка)
Я не в теме• 25 января в 22:45
Он вас не любит, вы его достали )) вернулся так как ему наверное некуда уйти, ну и ребенок плакал. Вкладываться не будет.
Я не в теме• 25 января в 22:47
Ответ дляКофр для ноги
Вот вот
Я ему и доброе утро и как дела
И наши какие-то ритуалы
От него - мороз
Вопрос - надолго ли меня так хватит
Вам решать
Голена блондинка• 25 января в 23:20
Сейчас у них у всех крыша едет от стресса..мой тоже раз через раз хамит,потом грустит..до войны другой человек был
Крошечка-хаврошечка• 25 января в 23:25
Ответ дляКофр для ноги
Тепер і не дивно, що ви дістали його в пух і прах.
Виходьте більше в люди, культури спілкування набирайтеся ))
Плету корзинки• 25 января в 23:40
Ответ дляКофр для ноги
Няня забирает ребенка к себе.
Автор у мене трошки схожа ситуація.Не могла зрозуміти,що таке.От так,як ви кажете повний мороз.Не буду довго розписувати.Але вже зрозуміла в чому справа-проблеми з ерекцією(Він звичайно це приховує.І постійно зриви у нього емоційні.Я робила кроки,були спроби поговорити.Але…Вирішила живу собі своє життя.Є улюблена робота і діти,хобі.З мене досить цих нервів.Впала теж на той самий мороз,що і він.І що ви гадаєте?Почав писати,дзвонити.
Плету корзинки• 25 января в 23:41
От звідки?Звідки знає Порадниця,що саме зараз я плету першу корзинку🤣🤣🤣
Аннуитет• 26 января в 01:48
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну не отошел муж от ссоры. обижен... вам формальность нужна и неискренность? к чему эти ультиматумы и манипуляции разводом? займитесь детьми лучше
так уже всё, лошадь сдохла...
и даже желания у мужа поддерживать видимость отношений пропала.
вернулся из под палки, из-за слёз ребенка. это манипуляция. на которой далеко не уедешь. ’ни доброе утро ничего’. неужели потом резко воспылает? увы, это начало конца. который лучше не растягивать на годы.
Масяня Я• 26 января в 08:21
Ответ дляАннуитет
так уже всё, лошадь сдохла...
Да хватит уже нагнетать. Вы специально это делаете?
Аннуитет• 26 января в 09:28
Ответ дляМасяня Я
В смысле специально? Дети отныне будут на эти ’отношения’ любоваться и брать пример с них?
Детям нужна счастливая мать, и отец не мудак.