Кофр для ноги• 25 января 2025
Муж сказал что как раньше не будет
Была крупная ссора (ему моя интонация не понравилась, он стал собирать вещи, ругались долго, ушёл, в итоге старший ребенок очень плакал и он вернулся но сказал как раньше не будет). Прошла неделя, тупо как сосед живёт. Вызвала на разговор - что или мы оба вкладываемся в отношения или зачем это надо вообще. Сказал ему надоели мои сопли, мои претензии вечные, он не хочет ни спрашивать как у меня дела ни проявлять внимание и нежность. Может типа через долгое время это появится снова. У меня вопрос - он не офигел? В отношения вкладываются оба. Если с его стороны мороз и ни доброе утро ничего то смысл мне оставаться с ним??? Что скажете?
П.с. другой нет, дома он всё время, работа из дома
Масяня Я• 26 января 2025
Ответ дляАннуитет
В смысле специально? Дети отныне будут на эти ’отношения’ любоваться и брать пример с них?
Детям нужна счастливая мать, и отец не мудак.
А одинокие все такие сразу счастливые, особенно с детьми и в войну? И денег сразу прибавляется, и помогать есть кому
Зайченя• 26 января 2025
Скажу про вкладатись у відносини з власного досвіду.
Довго мусолилась в цій темі і прийшла до чіткого розуміння - в будь-які відносини вкладатись треба це праця двох людей щоденна, але робити це треба лише тоді, коли це потрібно обом і є зацікавленість з двох сторін. Все інше гра в одній ворота до пори до часу, поки вам не надоїсть.