АнтиТанкист• 25 января 2025

Какой цвет ламината/пола Вам нравится больше?

У меня ощущение, что мне прислали не торт цвет. Может, хоть, в общем восприятии он симпатичнее.

Фото 5 - 8 в посте ниже
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Фото 1-2; 5-6
5 (33.33%) Фото 3-4; 7-8
2 (13.33%) Результаты
После шести ни-ни• 25 января 2025
1-4 одинаковые
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Фото 5-8
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Фото 1-2. 5-6Вы просто не представляете как ужасно смотрится в жизни 3-4 и 7-8 вариант
Рекламама• 25 января 2025
вот такой я постелила ( на коте не обращайте снимания) и точно такую я постелю плитку. Ни мусоринки не видно...рекомендую.
Каляка маляка• 25 января 2025
Як на мене - ніякий. Занадто активний малюнок підлоги. На фото ок бо великий простір і все (меблі) приблизно одної насиченості. В житті може бути ´´хто в ліс хто по дрова´´
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
1-4 одинаковые
Спасибо за Ваше мнение. Но они, хоть и кардинально не отличаются, все ж разные. На нормальном экране это хорошо видно.

Я ж написала, что буду вставлять фото.
Зачем Вы написали сообщение?
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Думаете?
Вот пишут, что они прям одинаковые.
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляРекламама
Вы под котика подбирали)
Рекламама• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Вы под котика подбирали)
да)) ну котик появился в процессе заселения после ремонта (он просто сел в мою машину).
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Хм
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Думаете?
Вот пишут, что они прям одинаковые.
Вы просто идете в магазин и смотрите в живую тогда поймёте что они ужасные вот правда эти переходы резкие(
Пушап Мі мі• 25 января 2025
Я люблю спокойное дерево, без этих вставок других оттенков. И люблю тёплые оттенки, беж или тёмный. Серые пестрые не люблю. Ваши оба варианта я бы не делала
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляРекламама
Как мило)
Вилосипедниця• 25 января 2025
Ответ дляРекламама
Ей, як це не звертати увагу на кота, якщо він така бусінка
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Та мне уже прислали.
Заказывала фото 3-4.
Но такое ощущение, что прислали 1-2.
Так как темнее, другой оттенок и менее заметны эти переходы.
Я, просто, хотела чем светлее.

Фото в вечернем свете чуть искажает оттенок.
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
У меня вот такой постелили плитку в коридоре и кухне стелили такого же цвета. В жизни чуть темнее
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Класс
Тоже под цвет)
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Та мне уже прислали.
Заказывала фото 3-4.
Но такое ощущение, что прислали 1-2.
Я, просто, хотела чем светлее.

Ну ламинат как и обои отличаются немного цветом в разных партиях, мы когда стелили то докупали пару упаковок партии которую закупили первоначально не было , взяли из другой и потом мастер помучался миксуя и пряча , так как оттенок отличался
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хм..
Но у меня и рисунок и все другое
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Хм..
Но у меня и рисунок и все другое
Ну и если Вы выбирали по интернету и есть артикул то проверьте на упаковке совпадает артикул или нет с тем который Вы заказывали.
Я шалунья• 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Покажу і наш ламінат
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Хм..
Но у меня и рисунок и все другое
Ну на фото которое Вы выложили явно не 3-4 и 7-8 вариант . У Вас беж какой то. Проверяйте артикул
Вилосипедниця• 25 января 2025
Корочше автор ви тенденцію зрозуміли :) берете свого кота (якщо нема - заводите кота) і йдете з ним в магазин та підбираєте ламінат в тон коту. :)
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Покажу і наш ламінат
Тут явно не ламинат подбирали под котика , а пошли дальше обои и откосы . Такая ж гарнюня. Что за порода ?
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
У нас так все и говорят друзья)) что цвет ремонта под кошку подбирали мы и мебель на серую поменяли и обои в дымчатом тоне)))
Я шалунья• 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сніжний бенгал. Він дуже потемнів, порівняно з тим, яким був у півроку. Кошеням був світлий, з ледь помітними плямами. Народився взагалі майже білий. В них окрас десь до 2 років формується
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Есть номер, но это не артикул.
Характеристики указаны, но они в обоих этих вариантах одинаковы
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Есть номер, но это не артикул.
Скиньте линк магазина и фото номера партии и даты на упаковке
автор АнтиТанкист • 25 января 2025
Вот при дневном свете.
Он более серый. Хотелось более беж.
Хотя рядом с реально чем-то серым, явно виден беж.подтон.
Та_шо_ж_таке• 25 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
О мы тоже брали белюсенькую с голубыми глазами и незаметными полупрозрачными полосочками в некоторых местах, а спустя пару лет получили вот такой окрас