Бавовна• 25 января 2025
Шла сегодня по улице, мужик на встречу шел, посмотрел на меня и скривился
Падло якесь. Так мне противно стало( сразу начала к себе придираться,выискивать что не так. Думала может с лицом что,но норм,всё как обычно.
И скривился не от того что заболело что-то или ещё в этом роде. А посмотрел мельком,затем опять поднял голову, уставился и скривился. Я в ответ тоже скривилась и отвернулась. Приижиом ему лет 60. Я намного моложе. У вас бывали такие случаи?меня это выбило почему-то,почему так произошло?
Барбітта• 25 января 2025
Ответ дляСпецифика
Та ні, не може бути. Лимон - це ліфон, якщо подивитись пост 9.
)
Шалена невинність• 25 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Лимон
Миски
Швейцария
Вас интересно читать)
Миски
Швейцария
Вас интересно читать)
Блин, ненавижу Т9
сорри
Шалена невинність• 25 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Истории у вас забавные, но вы перечитывайте сообщения перед отправкой что ли...
Да, сорри